NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Избавиться от лишнего веса? Легко!

Избавиться от лишнего веса? Легко!

Мы — это то, что мы едим. Кушать надо уметь, но кушать обязательно надо — на тот случай, если вы подумаете, что кто-то опять хочет посадить вас на очередную диету.

Ни в коем случае! Центр коррекции веса «Магия жизни» покажет вам, как похудеть силой мысли, остаться стройным и сохранить здоровый вид. Мастер Ольга Аверченкова — клинический психолог, суггестолог — с помощью психологии и работы с сознанием научит искусству снижения и сохранения веса.

Здесь вам расскажут про феномен «по замкнутому кругу», когда мы, то снижаем, то набираем вес и помогут избежать постоянных перепадов от 44 до 48 размера, и выше. В несколько сеансов вы поймете, что наш организм работает, как компьютер и чем мы его заправляем, тем он и отвечает, а если вдруг он начал реагировать на неправильное питание и набирать вес, то пора перезагружать компьютер и переходить на новое пищевое поведение.

Каждый человек, имеющий лишний вес, мечтает стать легче. Он понимает, что это труд, это время, это сила воли, которой как раз и не хватает. Данная программа помогает легко и комфортно, не затрачивая силы воли снизить вес.

На первой бесплатной консультации вам расскажут подробно о методике, ответят на волнующие вопросы, проведут тест на внушаемость, чтобы вы понимали, что похудение через работу с сознанием эффективнее любого спортзала!

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефонам: (383) 375-15-21, (383) 375-49-21.

Центр коррекции веса «Магия жизни»:

ул. Октябрьская, 52, оф. 511.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления