NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Раскрыта тайна Греческой Смоковницы

Раскрыта тайна Греческой Смоковницы

3 февраля Loft-bar «Особняк» приглашает окунуться в атмосферу величественной Греции!

Если вы не зануда, не ханжа и все еще страстно желаете новых впечатлений, готовы переживать снова и снова неведомые ранее ощущения во взглядах и эмоциях, не боитесь самых разнообразных экспериментов, то вам именно сюда.

Для вас открыты двери Loft-bar «Особняк», где будет представлена программа «Тайны Греческой Смоковницы».

В этот день вас ждет искрометное, обольстительное, изысканное путешествие в… Грецию. В страну мифов и легенд, изумительной кухни, гостеприимства, зажигательной музыки и конечно, танца сиртаки. Эта дружеская встреча в Loft-bar «Особняк» войдет в историю города и непременно запомнится как Сибирское воплощение зажигательного, неистового, греческого темперамента.

А теперь о главном!

Сначала вас ждет захватывающие зрелище — соприкосновение с греческой душой через музыку и танцы, в виде необычного, загадочного погружения в очищающий ритм! У вас есть уникальная возможность научиться этому у мастеров и вскружить голову любому своими отточенными, ритмичными движениями.

«Как у себя на кухне создать маленькую Грецию?» — мастер-класс от шеф-повара Loft-bar «Особняк» позволит вам познакомиться с самыми правильными и вкусными греческими блюдами.

Именно поэтому 3 февраля (пятница) мы приглашаем всех друзей Loft-bar «Особняк» ощутить завораживающий ритм греческих танцев, окунувшись в атмосферу величественной Греции! И, конечно, — великолепный и чарующий, острый и мягкий, волнующий и целомудренный коктейль «Аполлон»!

Мы не знаем, когда вы поедете в Грецию в следующий раз, насколько вам удастся погрузиться в ее красоту и познать кулинарное наследие. А может, не стоит откладывать?

Только 3 февраля!

В Loft-bar «Особняк» программа «Тайны Греческой Смоковницы»!

Каждый второй коктейль «Аполлон» — в подарок!*

* Подробности у администратора.

ул. М.Горького, 87, тел. 8-913-391-99-98.

Заявки принимаются по тел. (383) 210-26-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления