24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
x
1 фев 2012 в 19:05

можно нахаляву до речника ездить? о.О или выпускать не будут вплоть до ауры?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 19:25

Бесплатно ездить в город только если до Ауры, я так понял что останавливается Морской, Жемчужная, ВЦ - Аура. Хотя и так наверно народу будет по самые помидоры.

Петрович
2 фев 2012 в 11:05

Ещё бы написал кто, где эта аура находится?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 19:18

Будем ездить за бесплатно. Спасибо Ауре!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 19:20

Будем ездить за бесплатно до Городка. Спасибо за бесплатный транспорт. Аура нам не нужна, но никто же проверять не будет куда я и зачем. Странное и глупое решение Ауры, но нам на руку.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом™
2 фев 2012 в 11:04

не бывал в Ауре по причине платности парковки, и не поеду.
Есть много других бесплатных где можно пошопиться...А все бесплатные маршрутки пустых хлопоты..

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 фев 2012 в 19:13

Вот студентам то радость буде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 20:39

Сколько это стоит? Где в сети есть их расписание?

ОТВЕТИТЬ
Виталик
1 фев 2012 в 19:10

такое ощущение что теперь появился "халявный" транспорт от "почти центра города" до академгородка
наверное народу будет.............

call
1 фев 2012 в 20:04

Ага. Студентам радость. Сделать первый рейс из Академа в 10 утра, чтобы всяким работягам и студентам было неповадно. Ездить исключительно без остановок, прям до Ауры. А обратно не делать, что опять же тем же студентам и работникам неповадно было.

2 фев 2012 в 13:47

Да кому оно надь из верхней зоны Академгородка в такую даль тащится! Хоть и на бесплатной маршрутке.

ОТВЕТИТЬ
zloy
1 фев 2012 в 19:25

Сколько любителей халявы та...кто нить сам то забесплатно согласиться работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 21:40

А выпускать они будут по требованию? Допустим я была в Ауре и с покупками села в эту маршрутку, но выйти мне надо на Матвеевке.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 09:05

Да профанация эти все маршрутки ауры. Чистый PR и ничего более, для вида только. Вроде сколько говорили про маршрутки с центра, ни разу их в центре не видел. Хотя постоянно там нахожусь. Только возле самой ауры видел, -стоят. Нет, конечно, они ходят, но настолько редко, что реальной пользы от этого нет. Ну кто будет ждать час или более маршрутку, когда пешком можно от площади за 15 минут дойти. А так, конечно, неудобное место, кто без машин туда по факту не ходят. Или в случае крайней необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Водитель Пежо
2 фев 2012 в 10:31

Про 34 места смиялсо. В моей маршрутке написано "18 мест сидячих и 4 стоячих".

Иногда, крайне редко, вожу до 8 человек стоячих, но здоровья машине это не прибавляет - могут и рессоры сзади лопнуть.

34 места в Пежо - чистой воды катафалк получится.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 19:24

да по чекам будете ездить) в ту сторону по крайней мере_)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 21:09

Хороший торговый центр, красиво там и уютно.

Фото пользователя
1 фев 2012 в 21:30

не, все халявщики в одну маршрутку точно не войдут))

1 фев 2012 в 21:54

Могли бы сразу до Черепаново пустить.

1 фев 2012 в 22:18

Класс! У меня как раз машина сломалась, думала, как теперь туда добраться - совсем неудобно, а затариться вещичками нужно. Спасибо большое Ауре!

1 фев 2012 в 22:27

Добираться из дома до Ауры очень неудобно, приходится ехать с пересадкой. Маршрутка до Дома Ленина очень выручает.

Вечный
1 фев 2012 в 23:26

Удобно очень, пофиг на халяву :) Главное в кино можно нормально скататься.

А чего в ауре можно найти приличного? Там что-то, кроме тряпок и парфюма(т.е. того, что можно найти еще в over 9000 мест), дают? Зачем они сделали этот маршрут? Лучше бы уж сделали проезд рублей 20 - все лучше, чем бесплатно, и дешевле, чем сейчас на маршрутках от Речного. И волки целы, и овцы сыты.

2 фев 2012 в 00:57

А я рада!
Ауру люблю. И шмотки купить, и время провести. Классно!
А теперь еще и маршрутки будут. )

Гумангозавр
2 фев 2012 в 08:53

Чего вы озлобленные то такие??? Пусть ездют!!!

маруся
2 фев 2012 в 11:33

Как обрадовались бесплатному транспорту!Даже забыли что пенсионеров ругали за безлимитный проезд
ХАЛЯВА!!!

2 фев 2012 в 17:13

А на Сеятеле она будет останавливаться?

1 фев 2012 в 19:15

На Первомайку сделайте тоже, буду на работу ездить и обратно, мне как раз до Ауры удобно! Даже по 20 рублей я согласен:-)

Загрузка...