17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
мужчина 1983 г. р.
1 фев 2012 в 16:15

ужасная погода, морозы нарушают нормальный ритм жизни мегаполиса , Новосибирск проигрывает любому городу европейской россии только из-за климата , весна, лето и осень в Новосибирске нормальные , не сильно отличаются эти времена года от погоды на европейской территории России , но зима в Сибири - это просто катастрофа , в последние годы зима в Сибири стала просто невыносима, как я мечтаю чтобы у нас было только три времени года: весна, лето и,осень хочу чтобы зимы в Сибири не было никогда , мне уже и новый год не в радость , с удовольствием праздновал бы новый год 1 мая, вместо 1 января , как надоели уже эти морозы, просто невыносимая зима в этом году опять, ЗИМА - ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ ВРЕМЯ ГОДА В СИБИРИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 16:48

вчера ехал из Томска, у нас автобус перенесли с 18-ти на 19 часов. все бы ничего, но в Болотном, на стоянке, водитель ушел есть и закрыл дверь, в итоге люди, которые ходили в туалет, остались его дожидаться, бегая от туалета (чтобы согреться) до автобуса, чтобы не прокараулить рейс

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 17:12

Мое мнение-здравомыслящий человек не должен ехать в такую погоду!Температура -35,а на скорости и все -45,солярка русская может подвести,а тогда что думаете Шойгу вам поможет?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 17:36

я вчера ехала из Барнаула - наш автобус сломался, двадцать минут ждали, пока нас забереёт следующий.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
1 фев 2012 в 16:13

Огурцы некоторые повезут!

ОТВЕТИТЬ
пример
1 фев 2012 в 18:21

В 1998 году морозы были не хуже, 38-40 градусов.
К чему это.
Ехал в Искитим, срочно надо было, автобусом с автовокзала решил доскочить.
Картина дня такая:
новосибирские автобусы ВСЕ стоят и не еду - говорят, соляра замёрзла..
Зато БАРНАУЛЬСКИЕ автобусы - из трубы дымок и рейсы выполняют!!!
Подошёл к водителям барнаульских автобусов, задал вопрос - мужики, каким чудом?!
Ответ убил напова: "А мы в ЛЕТНЮЮ СОЛЯРУ добавили "Жидкость И", на один бак (250 литров соляры) добавляем СТАКАН этой жидкости - и вперёд!"
Народ, ЛЕТНЯЯ соляра!!!!!
Кто мешает местным водителям делать то же самое - только им известно...

Для справки - "Жидкость И" заливается в авиационное топливо, в аэропорту, во время заправки баков самолёта - для НЕЗАГУСТЕНИЯ топлива на высотах 11 - 12 000 метров.
В Толмачёво она есть, мужики по сей день добрым словом вспоминают техников......

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 16:28

опасно в такую погоду на трассу суваться

Фото пользователя
1 фев 2012 в 16:56

Конечно отменил.Все машины старые,обслуживатся на коленках.Грязные постоянно.Морозец то бабло не дает из воздуха делать.

STARec
2 фев 2012 в 10:17

Во вторник ездил в Кемеров и обратно. Минимальная температура по пути было около Болотного -40С. Самое смешное - ездил пассажиром в новой ШевроНиве. У меня ноги замерзли!!! Что за автопром такой?!))

Ирэн
2 фев 2012 в 13:50

Не совсем достоверная информация. Вчера лично провожала друга на пятичасовой автобус в Усть-Каменогорск. Как же тогда рейсы отменяют, а автобусы ходят?

Загрузка...