25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
1 фев 2012 в 15:49

уже с января мучает вопрос - если кислород вырабатывают зелёные растения, то откуда у нас он зимой ??

ОТВЕТИТЬ
svetly11
1 фев 2012 в 15:39

А что за место на фото?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
1 фев 2012 в 16:01

Авто в морозы хоть и меньше работает, но чадят за троих. Вот и загрязнение. + ТЭЦ уселенней работает. Морозы = зло. В жару воздух чище стократно.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк123
1 фев 2012 в 15:37

Каждый день наблюдаю эту дымку - это либо ТЭЦ-5 жарит, либо гор-свалка горит

ОТВЕТИТЬ
Жан Жак
1 фев 2012 в 15:52

Тут от одних прогревов в городе дышать нечем, вонища стоит...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 15:51

скоро чистый воздух продавать начнут такими темами

ОТВЕТИТЬ
На опыте
1 фев 2012 в 15:57

какая то глупая новость, как будто написать больше не о чем. такой туман (дымка) с января месяца каждый день наблюдаю по утрам. это туман, который формируется при температурах ниже -25С в зависимости от влажности. Например, при низкой влажности он может формироваться только при температуре ниже -35С даже в чистом поле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 16:03

было бы неплохо вытянуть контраст кривыми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 16:29

Сегодня на улице кругом стоит вонь от выхлопных газов проезжающих машин.

ОТВЕТИТЬ
Счётик
1 фев 2012 в 16:34

А то мы не видим,что нависла.Дышать нечем.Записать то об этом!

ОТВЕТИТЬ
ref_auto
1 фев 2012 в 18:31

Утром все термометры на первомайке, в академе и западном вокзале показывали -38, на НГСе же новая метео станция в этот момент показывала -32

ОТВЕТИТЬ
Мина
1 фев 2012 в 15:37

Дышим глубже

Pokemon
1 фев 2012 в 15:48

Утром вышел во двор, ужас - все в дыму от греющихся авто. Дышать нечем.

Фото пользователя
1 фев 2012 в 18:13

В такой мороз на "Прощальном" целый день на дороге стоят гасторбайторы в поисках работы,ужос!!!...ну да сибирякам никакой мороз не страшен:))

Фото пользователя
1 фев 2012 в 18:12

Если ПДК - предельно допустимая концентрация, то почему 2ПДК это еще не экстремальное превышение предельно допустимой концентрации???

Фото пользователя
1 фев 2012 в 19:13

Вот точно, мороз виден невооруженным взглядом. Красиво, но как холодноооооо. Мерзну, но красоту вижу)))

Фото пользователя
2 фев 2012 в 07:01

+ свалка на въезде в город со стороны Толмачево , Ленинский рулит.
Интересно когда то ,что то ,городские власти будут делать с этой вонючкой ? редакция спросите у Мэра !

Владимир
2 фев 2012 в 11:42

Интересно- а когда аффинажный завод закроют. Нет - не закроют. Ну тогда противогазы людям раздайте господа!

Загрузка...