22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
1 фев 2012 в 13:23

морозов побоялись поди, москвичи - народ изнеженный! :)

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
1 фев 2012 в 13:28

Когда летишь со стыковкой в Москве. надо садиться не на последний рейс, десятичасовой. Так есть возможность все-таки улететь в течение дня.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
1 фев 2012 в 13:33

снова "туалеты замерзли"? или действительно замерзли? почему молчит PR служба авиакомпании!?

ОТВЕТИТЬ
maxs
1 фев 2012 в 13:45

Я тоже как-то этим рейсом собирался улететь,так вместо 7 утра улетел в 19-00 вечера,и без обьяснения причин.Теперь Аэрофлотом из Новосиба не летаю.И это не в первый и второй раз у них такое.Как то жена в Польшу через Москву собиралась,так из-за них на стыковой рейс опоздала.Задержка была 8 часов

ОТВЕТИТЬ
евгений
1 фев 2012 в 14:38

А когда поезд автобус опаздывает тоже напитки комноту отдыха должны предоставить? Подскажите сколько на самолете билет в Москву стоит? скататься туда обратно, то ниразу на самолете не летал

ОТВЕТИТЬ
DrDissman
1 фев 2012 в 14:57

Это прям каждый год происходит? Я ровно год назад пытался вылететь эти рейсом в Мск. В итоге нас промариновали в зале до 11 утра, когда все остальные возможные рейсы уже улетели, и потом сообщили, что по причине позднего прибытия рейса, пилоты не успели отдохнуть и рейс перенесен на 7 вечера. А у меня пересадка была в Дрезден - в итоге я прилетел на сутки позже и с кучей потерянных нервов. "Аэрофлот - и пусть весь мир подождет."

ОТВЕТИТЬ
Коля
1 фев 2012 в 14:58

после того как выгонят из ангара самолеты замерзают за 20 мин, особенно боинги и аиробусы (проблемы с дверными уплотнителями и т.п.). Уже не говоря про двигатели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 23:20

Посмотрел ютуб - а что это за "товарищ" раскидывает пальчики и отмазывается за Аэрофлот? Это не представитель Аэрофлота в порту. Мест в Скайпорт нету? Не верю! В 200 метрах отель Капитан тоже без мест? Ха-ха

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 13:39

В Сочи вообще самолеты сегодня не летают из-за снегопада С 6 утра Аэрофлот не вылетел до сих пор в Москву

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 14:32

Эх, вам бы почитать книжку Ершова "Аэрофобия". Если не вылетел рейс, значит существовала минимальная опасность для пассажиров: мороз, ветер, снегопад и т.п. Не все пилоты имеют допуски летать по погоде ниже разрешенного минимума. Задержка на 4 часа в Новосибирске уже запрет на вылет экипажа, потому что у них регламентируемый 8 часовой рабочий день и не может даже сам ВВП приказать летать сверх-нормы. Аэрофлот может быть виноватым только в одном случае, если продали больше билетов на рейс, чем вмещает самолет, ну или нелегальным грузом втарили. Но это уже редкость.
Часто летаю, задержки встречаются везде и всегда, и на Трансаэро и у S7, считаю если задержали, значит так надо, значит я благодаря пилотам буду жить долго и счастливо. Нельзя торопить самолет, тормозить потом сложней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 16:44

А истребители чо разлетались? ))))

ОТВЕТИТЬ
Huligan82
1 фев 2012 в 17:10

Сегодня в обед забирал от туда коллег по работе: за сдачу багажа денег взяли, девушке с ребенком сказали, что в этом здании комнаты матери и ребёнка нет. Представитель компании появился только через 4 часа. Вот и делайте выводы :(

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 фев 2012 в 19:32

Рейс SU810 Новосибирск-Москва Аэрофлот
На youtube.com

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 13:28

А причина какая, новость не полная?

Китаев
1 фев 2012 в 13:52

Ланта тур возродить, Трансаэро сделать национальным перевозчиком. Аэрофлот закрыть. Указ ВВП.

Андрий
1 фев 2012 в 15:09

где Москва там всегда головная боль..я чувствую ласковое тепло Пекина.там хорошо,там счастье

VK
1 фев 2012 в 15:11

Что-то никто не отметился в комментах из тех кто здесь регулярно ругает С7...

Добрая фея
1 фев 2012 в 16:21

А я 8 февраля этим рейсом полечу...Надеюсь, во-время)))

не улетел
1 фев 2012 в 18:51

Все бывает, лучше остаться в Новосибе, чем упасть где-нибудь. Умиляет только одно: представитель Аэрофлота оказался страшно занят и появился в офисе только около 11-00 (рейс, напомню 07-00). Информации никакой, представители Толмачево делали лицо кирпичом и посылали в закрытый кабинет. Понятно, что в этой стране всем плевать на всех, но Аэрофлот снова впереди.

Вячеслав
1 фев 2012 в 19:11

Народ я пассажир этого рейса,и сам видел как механики пытались что-то сделать с двигателем,сливали какую-то жидкость,трясли крыло.Затем когда нас сняли с рейса,два часа мы находились в полном неведение о последствиях этого всего и о том что с нами будет дальше,как мы улетим и когда,когда через три час к нам вышел представитель компании народ был в негодовании...

Pilot Me-109
1 фев 2012 в 19:30

Чёт там с топливомераерами косяк - разные показатели уровня топлива в левой и правой группе топливных баков + у экипажа рпбочее время закончилось - пошли баиньки. Большинство паксов отправили рейсами других авиакомпаний.

роман
1 фев 2012 в 22:49

Должен был улететь в служебную командировку в Краснодар, через Москву на этом рейсе. Представитель авиакомпании Аэрофлот появился только около 12-00, сообщил что никакой информацией не владеет, и стал связываться по телефону с руководством. Вопрос, что за важные такие дела, когда рейс твоей авиакомпании фактически отменен, т.к. у многих стыковочные рейсы и они на них опоздали. Когда стало известно, что рейс задержали до 19-00, мой работодатель купил другие билеты до Краснодара через Екатеринбург на 14-50 а/к Руслайн. По факту вылетели в 16-20, прилетели в Екатеринбург и что увидели? Рейс Екатеринбург-Краснодар задержан на 7 часов. Назначен вылет в 23-45 по Местному(-1 от Новосибирска). Причина - задержка самолета Томск-Екатеринбург-Краснодар (а/к Руслайн). Итого с 6-00 утра до 24.00 вечера, мы с коллегой добрались только до Екатеринбурга. Тут тоже много рейсов запаздывает на вылет и на прилет. Отношение представителя а/к Руслайн в Екатеринбурге, по сравнению с представителями Аэрофлота в Новосибиирске, как небо и земля.

Фото пользователя
1 фев 2012 в 22:58

Совершенно верно - топливомеры показали неравномерную заправку баков топливом. Вилка - разница между левым и правым полукрылом - не более 700кг. Перекачка не помогла. Потом кончилось сан.норма экипажа - всем спать!!!

Мария
3 фев 2012 в 09:57

а когда наш рейс до питера задержали с 6.30 утра до 18.00, никто проверку не проводил) дурдом блиН!

Загрузка...