3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

вера
1 фев 2012 в 13:14

как он мог! им же з.плату добавили!

ОТВЕТИТЬ
ED Froloov
1 фев 2012 в 13:14

Необходима полная чистка. Они не борятся, а лишь контролируют бизнес и сами торгуют. Сливают лишь тех, кто не угоден (не платит), по указке "конкурентов", дабы создать видимость работы. Да они даже не могут словить обычных торговцев травой! Да ни чего не делают!! А ведь з/п они получают с наших налогов! Это не справедливо! Валить надо из РОссии, ради достойного будущего наших детей.

ОТВЕТИТЬ
северный ветер
1 фев 2012 в 13:14

Слил кто-то, кому этот полисмен был не угоден.
А если за верёвочку потянуть - глядишь, там и чин постарше "всплывёт" в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
1 фев 2012 в 13:18

Это подстава чистой воды. Таким способом обычно убирают неподкупных полицейских, я в кино видел часто такое практикуют. Те полицейские, которые в сговоре с продавцами наркотиков, всегда найдут способы устранить препятствия.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 13:18

подкинули, век воли не видать...

1 фев 2012 в 13:18

подкинули, век воли не видать!

1 фев 2012 в 13:19

подкинули, век воли не видать.

1 фев 2012 в 13:19

Аттестацию он прошел.

ОТВЕТИТЬ
Elъ
1 фев 2012 в 13:20

В тюрьму его по полной программе!!!

Панда
1 фев 2012 в 13:20

Отмажут мне кажется, условно дадут и лишение звания... Как то так я думаю ...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
1 фев 2012 в 13:21

Странная история, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 фев 2012 в 13:24

Смешно.он просто на живца ловил преступников или может он последнюю пачку с работы стащил. а остальные обиделись. решили поймать и наказать.

ОТВЕТИТЬ
енг
1 фев 2012 в 13:29

с каких пор наркополицейские покупают наркотики?у меня много знакомых рыбаков.никто из них рыбу не покупает.тем более с целью продать знакомым.

1 фев 2012 в 13:31

"Наркополицейского задержали с пачкой героина"

А что не так? Написано же - "наркополицейский". Не табуретками же ему торговать.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
1 фев 2012 в 13:33

"... наркополицейский купил героин" - скорее отобрал у одного несчастного, чтобы отдать другому в обмен на информацию. Не та контора, чтобы деньгами с агентурой расплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 13:33

Мда...Думается нужно к лицам при исполнении меру наказания умножать на коэфф. больше 2-х. И это будет справедливо.

1 фев 2012 в 13:33

Ну, уж что-то берёт меня большое сомнениеЮ что героин был купленный. Больше склоняюсь к тому, что эти 5 граммов являются частью ранее изьятого продукта. И такое кол-во - это было НЗ в кармане сотрудника, который, я полагаю, постоянно восполнялся по мере реализации оного. Ему ли сотруднику этого отднла не знать, что сколько клубку не виться - конец всё равно будет. Да, это "настоящий боец" на поле брани", который до конца верил в свою бессмертность. (((

Фото пользователя
1 фев 2012 в 13:33

За заголовок - неуд. Пачка героина, хотя не в курсе, но думается не 5 грамм. Героин в пачке от сигарет в размере 5 грамм не такая интересная новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 13:35

Куда мы катимся - наркополицейские героином торгуют, те кто с бандитами должны бороться - бизнес "крышуют".

МаксМ
1 фев 2012 в 13:39

Это же не борьба с незаконным оборотом наркотиков, а КОНТРОЛЬ за оборотом наркотиков. Что вы хотели от сотрудника службы. Видать он сам лично контролировал чтобы дошел товар до потребителя. Там где нарконтроль крышует наркоторговцев такое было и будет.

1 фев 2012 в 13:44

Накропоолицейские самые коррумпированные полицейские в мире, если даже ему подкинули, то явно не за честность...

1 фев 2012 в 13:56

Все правильно. В штатах мафия оборот наркотиков контролирует, у нас полиция. Новость ни о чем...

Колбин
1 фев 2012 в 14:21

Закинули ему пачку, очередной честный неугодный начальству мент. И палка предновогоднея УСБ его в конце декабря задержали видать не хватало раскрытий

Я
1 фев 2012 в 14:26

Это обычная подстава! У меня друг на зоне работает, рассказывал что там постоянно тем, кто как-то не угодил - подбрасывают что либо, а потом сажают... чистка рядов

александр
1 фев 2012 в 14:28

Народ витийствует расейский...
Но, мне сдаётся, был сигнал,
Чтоб каждый, новый полицейский,
В карман чего-нибудь поклал...

1 фев 2012 в 14:31

А если на ентот факт посмотреть под другим углом:
Сотрудники собственной безопасности (оборотни)ему подбросили
потому как единственный остался неподкупный либо сам постоянно недругам подкидывал(опять же с целью подзаработать )

Фото пользователя
1 фев 2012 в 14:34

Для получения нужной оперативной информации и вообще, в оперативной работе наркотики использовать могут. А иначе бывает что никак. Один осужденный, когда мне оттуда звонил то сказал, что такое бывает. Но за то- там, говорит никаких пыток нет!

Котэ
1 фев 2012 в 14:42

Переаттестация удалась!
Повысить зарплату в 5 раз!

Славян
1 фев 2012 в 14:49

Они же все аттестацию прошли????

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
1 фев 2012 в 15:15

Подстава.Кому-то сильно наступил на хвост.Для тех,у кого герыча 5т подкинуть 5г,чтобы убрать с пути-легко.

Вар-Вар-Варвара
1 фев 2012 в 15:35

А почему это у наркополицейского не может быть героина в кармане? Он же НАРКОполицейский?

1 фев 2012 в 15:59

дело ясное,что дело темное. Такие дела и правда подставой пахнут.

Павел
1 фев 2012 в 16:16

В нашем государстве любой задержанный с наркотиками - это подстава. Потому как потребителей миллионы, а принимают для выполнения плана несколько процентов от этого числа, тех, от кого пользы нет или мешает конкурентам.

111
1 фев 2012 в 16:34

Чо тут многие развопились "подстава подстава" . Можно подумать там нечестных сотрудников мало. Усб наверно делать нечего, как кого то подставлять, у них явно работы хватает и так.

Наркоман
1 фев 2012 в 16:39

Зашить карманы всем наркополицейским в приказном порядке! Разъяснить личному составу, что героин носят не в кармане, а стрём-пакете!

р-р-р
1 фев 2012 в 16:41

Курящие люди,расскажите,пожалуйста,кто и как часто проверяет ваши пачки сигарет?
Неужели не понятно?

ОТВЕТИТЬ
вера
1 фев 2012 в 16:43

Скорее всего опять разнарядка из Москвы пришла, сколько и каких дел надо раскрутить. У нас же в полиции плановая экономика. Мой сын тоже как -то под раздачу попал, еле доказали, что невиновен. Генерал сказал надо оборотней найти, посчитали кто из них самый чужой в отделе и подраздачу.

Solaris
1 фев 2012 в 16:49

Курить- здоровью вредить. И не только здоровью :-(

x2004
1 фев 2012 в 17:49

Подстава ... или не подстава, мож это его регулярный приработок... простые граждане никогда этого не узнают и будут флудить на форумах...
Но явление это стало систематическим: кто должен охранять нацию от зелья сам в нём постоянно измазан в нехорошем смысле.
И переименования и повышения зарплат (в разы, где это видано?) НЕ ПОМОГАЮТ...

Уже и не смешно, а как бы и норма это уже... Все привыкли, что периодически ловят наркополицейских на тёмных делах...

Надолго ли это протянется?

2 фев 2012 в 10:40

Ха ха! ) Да и вот о тех кто во власти и торгует почему то не ловят и не пишут... явная подстава, когда по городу этой гадости килограммами торгуют, становится ясно что 5 грамм - это что б особо назойливых прикрыть...