25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
рыба
1 фев 2012 в 12:13

Какой молодец!,прям во всем разбирается,и жнец,и кузнец,и на дуде игрец.....

ОТВЕТИТЬ
x2004
1 фев 2012 в 17:57

Иногда читаешь новости и придерживаешь голову, чтоб под стол не укатилась...
Губернатор области... оценил случай как неординарный (!). (Это что?... многочисленные департаменты здравоохранения с огромным числом специалистов-бюджетников ПРОСМОТРЕЛИ (?) или НЕ УСПЕЛИ (?) или просто их НЕТ (?)
Может быть срочно уволить всех за очевидное служебное несоответствие, раз самому губернатору приходится решать оперативные вопросы ??? Но, думаю, ни один не будет уволен или наказан... А почему? Хоть служебное расследование проводилось?!

"Я подпишу все необходимые документы. Лекарство должно быть закуплено как можно быстрее".
Это что же творится?... 20-30 или 100 человек, находящиеся в полной зависимости от местной "системы здравоохранения", не получили вовремя то, что им просто жизненно необходимо ?! Опять гос. органы проворонили/не справились/прохалявили/ и т.д.???

После таких новостей создаётся ощущение, что живём в какой-то всегда хроническиаварийной африканской провинции. Всё время где-то что-то лопается и опять чьи-то жизни висят на волоске ... потому что в очередной раз ..."аппарат" не справился ... и "благородный" руководитель "спас" страждущих росчерком пера.

И что это за "система здравоохранения"?
И сколько ещё людей "висят на ниточке" - читай в заложниках - у этой "системы"? Диабетики, сердечники, нуждающиеся в эндопротезированиии ... там много их, сотней пачек не обойдёшся...
И что, всех их спасёт "великий герой"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 11:54

А расссеянный политический склероз, связанный с невыполнением предвыборных и иных обещаний, бывает?:)

ОТВЕТИТЬ
Котэ
1 фев 2012 в 12:34

Одно непонятно: а почему это вдруг за счет резервного фонда, а почему не в счет "централдизованных закупок" в счет сметы?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2012 в 17:18

не иначе как для чего-нибудь родственника. а ведь на эти деньги столько добрых дел можно сделать и спасти чьи -то жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2012 в 11:56

Ишь как к выборам готовятся. До этого травили больных рассейкой интерфероном верофармовским - ничего, совесть не мучила.

ОТВЕТИТЬ
Странно
1 фев 2012 в 14:57

Нигде не написано, что рассеяный склероз поддается лечению.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 12:02

и я тоже одобрил. хорошо. молодцы.

внесите меня тоже в сводку новостей

ОТВЕТИТЬ
Елка
1 фев 2012 в 12:15

Шел командир, порван мундир, дырка в шлему - не везет ему.

Героизм всегда следствие чьего-то разгильдяйства..

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 13:02

а мне поровну почему он это сделал, просто из человечности и наличия возможности или тупо для пиара.
главное, что это сделано. и за это искреннее спасибо.
а стебущиеся могут хотя бы в википедии чисто для приличия прочесть, что это за заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 фев 2012 в 14:58

Еще бы закупили жизненно необходимых лекарств! А то всякой всячины навалом в аптеках валяется, а то, что нужно ищешь по всему городу! К примеру, таблетки "Адельфан" до нового года продавались почти в каждой аптеке. Сейчас же продаются только в аптеке в больнице и в одной частной аптеке в Академгородке.

ОТВЕТИТЬ
александр
1 фев 2012 в 12:16

И вновь вспоминаем, подводим итоги,
Как шли мы по жизни – дороге, пыля...
Вдоль каждой обочины этой дороги -
Лишь женщины, сложенные в штабеля...

дед Вано
1 фев 2012 в 12:17

электорат важнее денег -
им память надо освежать,
не допустить склероза в массы,
чтоб знали как голосовать!

Кит
1 фев 2012 в 12:38

А что, это лекарство аптеки не закупают? Или сотрудники для себя прикупили?

Галина
1 фев 2012 в 12:38

Интересно , почему не состоялся аукцион?

1 фев 2012 в 12:55

Нормальное решение - нужно лекарство - купим лекарство.

Сав
1 фев 2012 в 13:26

Молодец, кстати.
А вот сама новость неполная, не указали причину закупки: аукцион, на котором аптеки покупают данное лекарство и в котором нуждаются многие, не состоялся. И городу пришлось искать другие пути приобретения.

Фото пользователя
1 фев 2012 в 15:05

Губернатор суетится по данному лекарству, чтобы к выборам не забыли добрые дела

anonimus