22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
1 фев 2012 в 11:30

Хватит уже!А ты что мент?Будет народ мусолить потому что менты не работают и никогда и не работали а ЗП увеличили)Народ обратите внимание на каких личных авто ездят менты при ЗП раньше когда платили 12-17тыс???Мимо станционной проезжал на днях и видел как два ДПСника стояли одевали свои зеление накидки возле своих машин!У дного Камри года наверно так 2008 цена от 800тыс руб,а другой на Харьке от 2004 года примерно такая же цена))Откуда интересно такие деньгги при ЗП 17 тыс???а им ещё и повысили я думал им вообще не платят)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей Михалыч
1 фев 2012 в 10:33

40 тысяч рублей за жизнь человека... я в шоке...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 10:38

Мдя, дефектив. Создал фонд для помощи себе, да и киллера за три копейки искал идиот. Когда экономишь, то попадаешь либо на бабки, либо в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
faw
1 фев 2012 в 10:56

в принципе нормальная цена для дела такого масштаба. Если бы на кону стояли большие деньги, то и цена была бы выше...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
1 фев 2012 в 12:00

как надоели эти всевозможные фонды, фонды помощи алкоголе и наркозависимым , теперь еще фонд помощи заключенным , кто руководители всех этих фондов? виден четкий криминальный след , а фонды помощи наркозависимым никого не лечат, а просто содержат рабов ,людей с наркозависимостью поступающих к ним , они заставляют работать грузчиками , копщиками траншей и заниматься прочим тяжелым физическим трудом , обратите внимание на обьявления: << помощь алкоголезависимым, наркозависимым>> и <<грузчики, разнорабочие, земляные работы>> указан один и тот же телефон и обьявления клеят рядом одни и те же люди , просто ищут себе новых рабов, такие современные рабовладельцы , прикрыть бы надо все эти фонды

ОТВЕТИТЬ
illinoise
1 фев 2012 в 10:38

всего сорокет за жизнь. да, куда катимся, подешевели услуги. сейчас военные и полицейские больше получают, и риска меньше сесть.

ОТВЕТИТЬ
хватит уже
1 фев 2012 в 10:56

ну сколько можно тему полицейских зарплат мусолить, что за дикая зависть и ненависть, идите и служите в полицию тогда и вы будете столько получать в чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 11:12

классная легализация воровского общака - благотворительный фонд.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 10:28

Действительно, не зарекайся от тюрьмы и от сумы.

1 фев 2012 в 10:47

Какие только фонды у нас не регистрируют.....

Фото пользователя
1 фев 2012 в 11:13

а что, больше никто не занимается ремонтом тепловых сетей? и больше не к кому было обратиться? нгс что-то недоговаривает....и, видимо, мой коммент вряд ли пропустит;)

Nick_nsk
1 фев 2012 в 11:48

Наверное, полное название фонда звучит так:
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся!"
;-)

Вар-Вар-Варвара
1 фев 2012 в 11:56

Ну прям кино!
А что ему эта предпринимательница сделала, кроме отказа ремонта? Мотив преступления где?

сидящий в т.сети
1 фев 2012 в 13:11

Классика : "За что боролся - на то и напоролся!"..
С другой стороны вопрос: А тепловые сети были отремонтированы?

Без паники
1 фев 2012 в 13:25

мужчина 1983 г. р., а Вы предлагаете лечить наркозависимость турпоездками? Трудотерапия излечит.

мужчина 1983 г. р.
1 фев 2012 в 17:08

без паники, трудотерапия еще никому не приносила пользы, у нас не первобытное общество ,никто не вправе эксплуатировать человека , или мы снова возвращаемся в феодальный век? человек сам выбирает как жить, а заставлять насильно работать, даже наркомана никто не имеет права

Загрузка...