NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» обыграла новокузнецкий «Металлург» по буллитам (видео)

Хоккей: «Сибирь» обыграла новокузнецкий «Металлург» по буллитам (видео)

Вчера в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу по буллитам над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:2 (0:1; 1:0; 1:1; 0:0; 1:0).

«Сибирь» пропустила первую шайбу на 6-й минуте, оказавшись в меньшинстве. Отыграться хозяевам удалось только на 28-й минуте благодаря Вячеславу Солодухину — 1:1.

В третьем периоде на 49-й минуте Александр Швецов вывел вперед новосибирцев, забив свой первый гол за команду, но уже на 52-й хозяева потеряли преимущество. Исход матча решился в серии буллитов со счетом 1:0, победный бросок за новосибирцев снова сделал Швецов.

Ворота «Сибири» защищал Бернд Брюклер.

«Какое-то время назад у нас забрали лучших игроков, и команда стала выигрывать вопреки. И сегодня у нас выступали 4 защитника молодых, которые еще позавчера играли в «Снайперах», и, казалось бы, с такой ослабленной обороной команда действовала достойно. Складывается впечатление, что для нас чем хуже, тем лучше», — прокомментировал исход матча главный тренер «Сибири» Дмитрий Юшкевич.

По данным официального сайта ХХ «Сибирь», вчерашний матч собрал 3500 зрителей. Новосибирцы по-прежнему располагаются на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Свой следующий матч команда проведет 4 февраля в гостях у нижегородского «Торпедо».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

Видео youtube.com/khl

Лучшие моменты матча, 28,7 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления