19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

1 фев 2012 в 15:05

Действительно, почему мост весь в трещинах? От мороза?)

Дмитрий
1 фев 2012 в 15:43

Трещины на дороге классно изобразили)!

1 фев 2012 в 15:51

хоть замедленку в конце сделали а то интересно посмотреть но ничего не понятно...

девушка-новичок
1 фев 2012 в 15:59

Уважаемые водители, вы когда едите, вы на знаки хоть иногда внимание обращаете????? Как на мост заезжать со стороны правого берега, то там висят 2 знака "Движение прямо"(только на 2 полосы), значит на мосту везде только 2 полосы, а уже чуть дальше середины моста вверху висят знаки с добавлением третьей полосы. хоть иногда смотрите на знаки, особенно на знаки, по какой дороге вы едете (главная или второстепенная), а то "шары" свои "забычите" и летите со второстепенной дороги не уступая и еще судорожно сигналя...

ОТВЕТИТЬ
Славян
1 фев 2012 в 16:12

Дистанция, терпение и уважение (можно и без него, если терпения хватит) и не смотря на небольшой опыт и навык вождения, водитель будет безопасным участником ДД!!!

Альтос
1 фев 2012 в 16:12

Ни реагенты, ни песок, ни знаки не помогут если за рулем водЯтел! Пишут здесь про аварии пишут а воз и ныне там. Как безобразно ездил народ в Н-ске так и ездит. Я уже забыл когда передо мной в перестроении повортники включали. Вот так встанешь за машиной, которая остановилась - ведь следом идущие не пропустят. А чего стоит притормозить, фарами мигнуть и пропустить... Какое там! Мы же все модные и деловые. Вот и результат. А потом стоят с включенной аварийкой.

ОТВЕТИТЬ
что-то запутался
1 фев 2012 в 16:13

Подскажите с ходу, кто прав.
Авто1 въезжает на круг по второй полосе (всего 3). Далее по кругу чуток и вправо на другую улицу от круга.
По 3-й полосе (дальней от центра) едет еще авто2, но продолжает движение по кругу, в ближайший правый поворот не идет.
Кто должен кому уступить?

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 фев 2012 в 16:22

Почему до сих пор не ставит ОТБОЙНИКИ???
Ни на коммунальном, ни на новом мосту???
Экономят! Пока с десяток не погибнет - не шелохнуться!

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
1 фев 2012 в 17:04

Просто надо было не руль крутить, а педальку жать..

1 фев 2012 в 17:41

Им слишком многое прощается .
А зря,надо как в Европе и США .

1 фев 2012 в 18:21

Пока не будет законодательства,как в развитых странах,эти темы будут вечными .

Ларочка
1 фев 2012 в 18:28

Я хоть и девачка и почти что блондинко и то знаю точно, что на мосту остановка запрещена, так какого фига там целых два аппарата стояли? на такие аварии способны только мужчины! )) ) кстати о гололеде, есть в сибири такой город, в котором обильно посыпают дороги речным песком, так вот про гололед там давно все забыли! там и зимой можно гонять как летом! грязновато конечно по весне, но после зимы все равно везде все чистить надо! все лучше чем каждый день рисковать в повороте )))

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 22:22

Все из-за прулей. На флеше ясно видно, что виновник не контролировал сзади-слева.

Загрузка...