NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирск — родина желтых слонов

Новосибирск — родина желтых слонов

Тот, кто хоть раз держал в руках фотоаппарат и пытался сделать действительно стоящий кадр, знает: одной зеркалки и объектива недостаточно. Нужен свет, как можно больше света!

Известный фотограф, преподаватель с большим стажем Анна Маслова решила проблему всех фотографов Новосибирска. Она нашла место, где свет.

Раньше фотошкола Анны Масловой, так же как и многие фотографы, не имела собственного помещения для работы, но с появлением «Желтого слона» исчезла потребность постоянной смены арендуемых павильонов в поисках лучшего.

«Я по себе знаю, что такое арендовать помещение для съемки, как правило, это отсутствие комфортных условий для фотографов и моделей», — рассказала Анна Маслова.

В фотостудии «Желтый слон» есть все для правильной работы всех участников творческого процесса. Она создана специально для съемки как со студийным, так и с естественным светом.

Для фотографа здесь есть две съемочные зоны — классические бумажные фоны и циклорама, HD-проектор и, главное, современное студийное оборудование, не имеющее аналогов в Новосибирске, — генераторы Profoto с мощностью 2400 Дж. Для моделей, стилистов и визажистов — гримерка, парикмахерская мойка. И абсолютно для всех — класс для проведения обучающих семинаров, мастер-классов и творческих встреч.

Фотостудия общей площадью 200 кв. м с панорамным остеклением самая большая и, если хотите, широкоформатная. Это единственная в городе студия с естественным освещением, а, в общем, она и по уровню технического оснащения тоже такая одна.

Уют и комфорт вперемешку с профессиональной атмосферой вы можете арендовать, даже если никогда не работали в студии и не знаете, что делать с генератором Profoto. Здесь расскажут и покажут интересные световые схемы и научат не бояться студии.

Тот, кто, умея ценить дневной свет, искал студийный, найдет и «Желтого слона».

Фотостудия «Желтый слон»:

ул. Галущака, 1а, ТЦ «Фараон», 4-й этаж.

Записаться на аренду можно по телефону (383) 299-79-05.

Группа «ВКонтакте» — http://vk.com/studioslon

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления