NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лучшее средство от хронической усталости

Лучшее средство от хронической усталости

Ищете уютное место, где можно провести денек-другой вдали от городской суеты? Вас уже ждут в «Русском Доме»!

Устали работать? Устали от города? Поможет «Релакс» по полной программе! Вас уже ждут в «Русском Доме» — на базе отдыха, расположенной в двух часах езды от Новосибирска, в красивейшем месте Алтая.

Гости «Русского Дома» с удовольствием отдыхают по программе «Все включено»! В стоимость, которую вы платите только один раз, входят проживание, питание и развлечения. Это совершенно беззаботный отдых — вы будете чувствовать себя как дома!

Вы сами выбираете дату и продолжительность своего отдыха. Даже в будние дни гарантирована работа всей программы развлечений.

В будние дни скидка 10 %.

«Русский Дом» удивляет! Здесь все сказочно — взрослые и дети придут в восторг от обеда и ужина на настоящем корабле в компании бывалого Капитана. Есть здесь и ожившая избушка на курьих ножках, где хозяйничает Баба-яга. Виртуальный тур по базе отдыха.

Для деток также катание на настоящих северных оленях и экскурсия на приусадебное подворье, где можно посмотреть и покормить домашнюю живность!

Детям скидка от 50 до 100 % (в зависимости от возраста).

Не желаете ли отобедать? В трапезной гостеприимные хозяйки уже накрывают для вас стол. Готовят в «Русском Доме» по-домашнему — все натуральное, сделанное с заботой и любовью. А после трапезы в самый раз потанцевать на дискотеке или попариться в бане с веничком да прорубью.

Так приятно после баньки отдохнуть в уютном номере, выпить горячего чая или холодной минералки… В этих теплых номерах, построенных из чистого дерева, прекрасно спится! Описание и фото номеров.

Утром на завтрак вам предложат домашние молочные продукты — для здоровья и бодрости. А потом — разнообразие развлечений на свежем воздухе: японские снегоходы, коньки, лыжи, катание со снежной горы на надувных «ватрушках», прогулки верхом и на русской тройке с бубенцами! В удовольствие также просто прогуляться пешком по заснеженному зимнему лесу… Здешний воздух пьянит своей подлинной свежестью!

Подробности на сайте www.russ-dom.ru,

for english-speaking guests www.russiaaltai.com.

Любые справки и бронирование — через администраторов базы по тел.:

(385-91) 3-40-64, (385-91) 2-28-80, (383) 310-03-41, 8-913-985-57-43.

Схема проезда из Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления