NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Швейцарский диплом = международная карьера

Швейцарский диплом = международная карьера

6 февраля в Новосибирске и 7 февраля в Барнауле пройдут презентации ведущих институтов гостеприимства Glion (Швейцария) и Les Roches (Швейцария, Испания, Китай).

Для встречи с выпускниками школ, вузов и специалистами, желающими получить новую специальность, Новосибирск и Барнаул посетят региональный директор по зачислению студентов из России и стран Восточной Европы Glion и Les Roches Юлия Токарева (Швейцария) и генеральный директор Les Roches Jin Jiang Judy Hou (Китай).

Образование в индустрии гостеприимства с каждым годом становится все популярнее. Студентов привлекают широкие возможности для трудоустройства, которые открывает эта быстрорастущая индустрия. Выпускники Glion и Les Roches работают не только в лучших сетевых отелях и ресторанах. Базовое образование в сфере менеджмента, финансов и маркетинга дает им возможность строить карьеру в сферах недвижимости, аудита, туризма, консалтинга, работать организаторами спортивных событий, концертов звезд, на телевидении.

Предстоящие презентации — уникальная возможность для жителей Новосибирска и Барнаула напрямую пообщаться с представителями учебных заведений и получить объективную информацию об обучении в Glion и Les Roches. Визит представителей институтов организован компанией IQ Consultancy, которая является официальным партнером этих учебных заведений в России и странах СНГ.

Презентация в Новосибирске пройдет 6 февраля в «Азимут Отель Сибирь» по адресу ул. Ленина, 21.

В Барнауле презентация состоится 7 февраля в КРК «МИР», площадь Победы, 1, ресторан «Чаплин Клуб».

Начало презентаций в 19:00.

Интервью и экзамен пройдут в Новосибирске 8 февраля.

Регистрация на интервью и экзамен по телефону: (383) 201-15-25.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления