28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
31 янв 2012 в 20:11

там кто то позвонил и сообщил о бомбе. Так говорит сайт комсомолки

marika
31 янв 2012 в 20:13

это еще что за новости.... Интересно, а что там произошло???

Евгений
31 янв 2012 в 20:17

Когда откроют станцию метро пл.Маркса. Домой хочу попасть.

ОТВЕТИТЬ
456
31 янв 2012 в 20:17

А что случилось? С подругой говорила недавно, она как раз там была в метро ив се было нормально.

Вла
31 янв 2012 в 20:17

Уже открыли. Только что знакомый сказал в Твиттере.

31 янв 2012 в 20:21

ОПЯТЬ умник или умница под поезд бросились?

31 янв 2012 в 20:21

Только-что от туда(20-15)-полиция говорит что ищут бомбу, полицейских много,есть с автоматами, была "скорая", вообще тяжко в -28 искать автобус, метро привычнее и теплее))

Михаил
31 янв 2012 в 20:24

Не терракт ли?

31 янв 2012 в 20:28

ЗАмечательно !) чую щёки завтра будут краснее обычного

Фото пользователя
31 янв 2012 в 20:28

Что это - очередное проявление эгоизма "летуна", не позволившее гражданам в -30 нормально добраться домой?

Марина
31 янв 2012 в 20:29

Что случилось не понятно. Ехала со Студенческой до Золотой Нивы и везде слышно как станция метро пл.Маркса закрыта по техническим причинам. Может кто-нибудь знает что случилось? Завтра заработает?

д. Вася
31 янв 2012 в 20:30

какая скудная информация

DrAlex
31 янв 2012 в 20:31

Зацеперы докатались???

berkitt
31 янв 2012 в 20:33

Опять кто - то свалился на пути скорее всего. Выходил на студенческой - всех призывали отойти от края платформы.

Фото пользователя
31 янв 2012 в 20:48

Тема закрыта!) читаем дальше

Маря
31 янв 2012 в 20:49

Это кто то пошутил что якобы бомба заложеша

Аленачка
31 янв 2012 в 21:11

честно говоря девушка которая объявляла в громкоговоритель меня напугала больше всех, у нее был очень встревоженный голос, мне казалось что она сейчас закричит " ВСЕМ БЕГОМ НА УЛИЦУ" и сама кинется вперед всех))) на самом деле я испугалась не по детски. тоже слышала что вроде бы про бомбу говорят, это уже 2 ой случай за 4 года

Дарья
31 янв 2012 в 21:39

уже открыли. я около часа назад ехала домой и машинист сказал что поехд до маркса едет! когда выходила из вагона, в него заходили полицейские с собакой!

31 янв 2012 в 22:51

Оо в восемь с хвостиком возвращалась с работы всё нормально было, доехали и вышли из метро без признаков теракта)

Очевидец
31 янв 2012 в 22:52

Ура, станцию открыли, в 20:10 ушла "первая электричка", домой удалось уехать в тепле

Загрузка...