NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Охранник осужден за избиение полицейского у игорного клуба

Охранник осужден за избиение полицейского у игорного клуба

Суд приговорил к 1 году 9 месяцам лишения свободы частного охранника, избившего полицейского у игорного клуба Full House в Центральном районе Новосибирска.

Как сообщает следственное управление СК РФ по НСО, 10 сентября 2011 года сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции № 1 ОРЧ Управления МВД России по Новосибирску искали в городе незаконные игровые клубы.

Около 4 часов утра полицейские заблокировали выходы из зала игровых автоматов Full House по адресу Красный проспект, 13. В это время к зданию подъехали частные охранники ЧОПа «Редут».

Как ранее сообщало Следственное управление, один из них напал на полицейского у запасного входа, порвал его удостоверение и стал избивать. Второй охранник в это время держал пострадавшего. Избитый был госпитализирован. В отношении охранников было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Впоследствии в отношении второго охранника дело прекратили за отсутствием состава преступления, пояснили в Следственном управлении. Первый сегодня был признан виновным и приговорен к 1 году и 9 месяцам в колонии общего режима.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления