18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

31 янв 2012 в 16:28

соболезнования родным..

Фото пользователя
31 янв 2012 в 16:31

Не осилил все комменты. вот видео с этой аварии. НГС почему-то их не выкладывает. http://www.youtube.com/watch?v=GdU8ddc6Ibk

Сам вчера мимо проезжал. Зрелище ужасное.
Соболезнования родным и близким....

ОТВЕТИТЬ
300
31 янв 2012 в 16:39

Соболезную родным. А кто в курсе в воскресенье в 8-50, 7 экипажей ГИБДД, гнали Приору Хэтчбек, Блюхера перекрывали,но она от них ушла на Космическую, дальше мне уже не видно было что там?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2012 в 16:42

а с водителем выходит все в порядке в физическом плане? в моральном - через месяц-другой все забудет, будет другая машина, так-же тонированая вкруг и опять будет гонять. а если присудить ему по суду моральный и физический вред нанесенный остальным участником, а если инвалидность у мужчины с переломом позвоночника? до конча жизни со всех доходов на содержание... вот тогда может и будет уроком ЕМУ.. потому как остальные уверены что такое их никогда не коснется. печально за невинно пострадавщих.. тех кто в марке - ни на йоту не жаль.

ОТВЕТИТЬ
МАРКОВОД 90
31 янв 2012 в 17:30

Расхлестаться можно на любой машине, к сожалению марк это смесь сложного управления + не плохой динамики + погодные условия + качество резины + опытность водителя.

Умники которые хают "металолом", прошу вас говорите не за всех, в мой автомобиль вложено уже много сил, времени и денег и может дать фору большинству автомобилей.

Ездите на малометражках или корейской пластмассе и бубните себе под нос!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
31 янв 2012 в 17:37

Видела вчера это ДТП..Скорость Тойоты можно установить только при наличии на дорожном покрытии следов торможения..Если будет установлено, что имеет место превышение, то следствие установит нарушение п.10.1 ПДД РФ и вменит ч.3 ст.264 УК РФ (наказание - до 5 лет лишения свободы с лишением права управлять ТС). Но водитель может и не быть виноватым - возможно, имеет место "пневмовзрыв" колеса, и машина потеряла управление. Решит автотехническая экспертиза. Истину произошедшего теперь будет устанавливать следователь.

Tekilla
31 янв 2012 в 17:39

Ну... взглянув опытным глазом могу сразу сказать: виновато всяко ЖЕНЩИНА!!!
Соболезнования родным и близким погибшего.....

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
31 янв 2012 в 17:42

В любом случае, водителю не позавидуешь - требования о компенсации морального вреда и возмещении вреда здоровью подлежат подлежат удовлетворению владельцем источника повышенной опасности независимо от вины.....

31 янв 2012 в 20:42

По фото с сайта ГИБДД видно,что Семерка в столкновении оказалась явно крепче Марка.

gx110
31 янв 2012 в 21:49

зря на маркообразных накинулись.бред всё это....

убться и поколечить жизнь на велосипеде можно.
всё зависит от человека и от обстоятельст...

bg
31 янв 2012 в 23:27

я думаю если бы вместо марка 2 был бы другой автомобиль, то последствия были бы менее плачевными

ОТВЕТИТЬ
bg
31 янв 2012 в 23:39

на видео дорога пустая вообще спереди...
и тут справа налево резко на тормозах уже вылетает марк...

1 фев 2012 в 09:17

Парень виноват ,НО тот автомобиль который обгонял этот МАРК 2 в первую очередь создал эту трагическую аварийную ситуацию - посмотрите дистанция огромная, в левом ряду тащится еле еле естественно раздражает задних вот и пошел на обгон да еще и подрезать решил ,показать свое недовольство, да не справился да виноват но тот водитель который создал эту ситуацию медленно двигаясь в левом ряду виноват не меньше

ОТВЕТИТЬ
bg
1 фев 2012 в 11:01

1. поколение 90-х народец немного с другими рамками "безбашинности" ко всему подходит
2. марк (самурай) для них это за мин. деньги доступный аппарат по крутости, и с чего следуют самовыражение на дороге (просто им кажется что спокойно на нем ехать не реально)
3. этих годов машины..по честному если 99% уже трупы, ходовка вся собрана с дублей, контракта и прочего
Опять же конечно сильно раздутый мифический образ этой модели

Сима
1 фев 2012 в 11:08

все только рассуждать могут...
какая тонированная машина о чем вы??
там тонированы были только задние боковые стекла...
подрезал, обгонял,напокупают малолеткам тачек! что за доводы? я близко знал всех участников аварии.. и никогда не стоит судить о том, чего вы не знаете..
да и не в этом дело совсем..
Не дай бог кому-то из вас пережить такую ситуацию..
Хотя от этого никто не застрахован..
Я потеряла можно сказать двух близких мне людей.. одного я больше никогда не увижу...
а для второго буду делать все, что в моих силах.. чтобы он хотя бы когда-нибудь вернулся к нормальной жизни..
Спасибо тем, кто поддерживает.. Рома навсегда останется в наших сердцах.....

ОТВЕТИТЬ
vkp
1 фев 2012 в 23:49

уважаемые зачем де где и гоняться. ради интереса засеките время от работы до дома если вы едите 60 км)ч или с одного конца города да другого в при той же скорости соблюдая все правила у вас реально будет 2-10 минут в зависимости от дальности не в зависимости от авто!!! нарушая многие правила и скоростной режим макс.15 минут неужели юти минуты того стоят???

Загрузка...