23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)
Фото пользователя
31 янв 2012 в 12:15

Народ, расскажите как надо ездить на заднем приводе?

ОТВЕТИТЬ
ppprrrulfuuu
31 янв 2012 в 11:30

Очередное доказательство несовместимости нашего движения и леворульных тойток с ниссанами. Ну не могут они габариты чувствовать нормально. Уже 80% знакомых у меня пересели на нормальный руль. Который не из бардачка

ОТВЕТИТЬ
Просто
31 янв 2012 в 11:04

Странно как-то, тут водитель, там водитель, а тут женщина - она не водитель??? Или нужно подчеркнуть что женщина...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:13

опять молодой лихач разбился ... ну никак не хотят учиться на чужих ошибках, жаль что страдают невинные. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
1
31 янв 2012 в 11:46

Видел это ДТП, произошло прямо за минуту передомной. У марка разорвало левую сторону и оторвало заднюю дверь. Парня выбросило с задних сидений прямо под Субару и проташило под днищем метров 100. Сразу остановилось машин шесть, приподняли субару за морду и вытащили его. В семерке водилу зажало хорошо. "Шумахер" с марка метался по дороге. Гоняли видимо т.к. марк был со спорт. глушаком, тонирован весь даже с лобовиком и т.д.

Будьте осторожны и удачи на догогах!

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
31 янв 2012 в 11:10

Нынче на дорогах две беды - молодежь на марковном хламе, да горе-водятельницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:16

Помниться ранее, в статье про аварию на ипподромской,высказывался один товарищ на "марке" как он осторожно ездит со скоростью 130км/ч. Это случайно не он?

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
31 янв 2012 в 11:16

Видел последствия аварии достаточно жестоко. Ведь бьются на этом мосту два раза в день, что ни как нельзя убрать лед очень скользко там особенно в морозы. И не гоняйте как "шумахеры". Сегодня еще масло от вчерашнего дтп не раскатали так все равно с утра несутся, мое авто весом в две тоныы и жесткими блокировками обходят пузотерки как будто я стою. Ну не гоняйте вы.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 11:28

Ну вот и догонялись малолетки бестолковые. Наберут рухляди и думают что гоночный болид. Хорошо что еще никого с собой не забрал.

ОТВЕТИТЬ
Манометр
31 янв 2012 в 12:39

Марк - это диагноз. Едешь с небольшим превышением, торопишься, не щадишь подвеску на ямах, светофоры проходишь на "моргающий". Марк обходит справа. Если все попутные полосы заняты, Марк обходит слева по встречке. Как бы быстро ни ехал, Марк всегда обходит. Ну или почти всегда. Вот в этот раз не удалось.
Соболезнования родителям погибшего.

ОТВЕТИТЬ
скрипач
31 янв 2012 в 11:22

человеку 21 год, "пятуюточкувоз" японский, стоимистью порядка 10 килобакстеров, морозяка капитальный, корка льда, куча тупней что занимают левую полосу при скорости 40-50 км.час, обычная картина...
только пацанчика того что рядом был и тоже кайфовал от крутизны тачилы, уже нет...

Мамики и папики, вы о чём думаете когда снабждаете своих чад снарядами!?
Понимаю по баловать хоцца, а мож и бабоса некуда девать(хотя куча детей есть которым нужна лишняя копейка чтоб жизнь спасти не говоря о голоде).
Вы взрослые(папики - мамики)!?
человек снабждённый снарядом на колёсах в столь нежном возрасте это обезьянка с гранатой, и в итоге печальными последствиями для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гумагозавр
31 янв 2012 в 11:55

Вот объясните мне уважаемые коментаторы - чё вы тут плачете про задний привод??? Задний привод это не плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
Карамелька
31 янв 2012 в 12:42

Погибший был моим племянником. До сих пор не могу поверить в реальность произошедшего. Единственный сын у своих родителей. Пусть земля тебе будет пухом, родной...

ОТВЕТИТЬ
Яромир
31 янв 2012 в 13:50

Можете кидать в меня помидорами... но во первых у марка могло чисто теоретически вылететь шаровая... второе что хочу сказать Уважаемые а частности Лазло... ну так какого лешего вы тошните 80 км в левом ряду? типа я еду по правилам и пошли все в лес? Это не правильно если правый ряд свободен езжай по нему не мешай тем кто торопиться..кто домой кто на тот свет.. а вот так вредничать на дороге не приемлимо... вид как ездят в европе на автобанах... все едут 130-150 в крайнем правом ряду если надо обогнать выезжает в левый ряд и после обгона возвращается в правый ряд...

ОТВЕТИТЬ
Евгения2010
31 янв 2012 в 11:07

Мне 26, а сегодня утром ещё до прочтения статьи я поймала себя на мысли о том, что 5 аврий унесли жизни моих друзей, молодых парней...куда же вы торопитесь ребята, вашим близким и родным без вас тут невыносимо. остановитесь и подумайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:20

нельзя молодым продавать заднеприводные гоночки.. Не первый случай

ОТВЕТИТЬ
Goodwin
31 янв 2012 в 11:08

Такое ощущение, что Нские водители стараются побить рекорд по ДТП и смертям. А вроде все проходили психическую экспертизу при получении прав ...

ОТВЕТИТЬ
Марковод
31 янв 2012 в 12:53

Да что вы и к МАРКУ пристали?! Говорите болид? Там на большей массе машин двигатели в 2 литра стоят а это целых 140 л.с на массу 14100кг!!! Да прям скоростной болид!! Не заводите людей в заблуждение!! Да я не спорю есть jz там от 180 до 280, но их мало и в основно они все в опытных руках!! Как что не надо ляля!!

ОТВЕТИТЬ
Леди Х
31 янв 2012 в 11:34

Запретить марк 2? Что делать с ними?

ОТВЕТИТЬ
Сима
1 фев 2012 в 11:08

все только рассуждать могут...
какая тонированная машина о чем вы??
там тонированы были только задние боковые стекла...
подрезал, обгонял,напокупают малолеткам тачек! что за доводы? я близко знал всех участников аварии.. и никогда не стоит судить о том, чего вы не знаете..
да и не в этом дело совсем..
Не дай бог кому-то из вас пережить такую ситуацию..
Хотя от этого никто не застрахован..
Я потеряла можно сказать двух близких мне людей.. одного я больше никогда не увижу...
а для второго буду делать все, что в моих силах.. чтобы он хотя бы когда-нибудь вернулся к нормальной жизни..
Спасибо тем, кто поддерживает.. Рома навсегда останется в наших сердцах.....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 11:15

только уважаемые комментаторы не пишете что во всем виноват задний привод и марк 2, во всем виноват водитель и опыт

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 11:15

ИМХО, за редким исключением, водители марковников, чайзеров и фориков считают, что они дунканы маклауды и им можно все.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:04

Ребята!!!!не ужели вы не видите что дороги не посыпают песком!!!! опять экономят на нас, в ГОРОДЕ страшенный гололед!!!!!! от сюда и аварии!!!

ОТВЕТИТЬ
илья
31 янв 2012 в 16:02

два часа как машину купил! это знакомый сына моего сотрудника на работе!

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
31 янв 2012 в 11:05

Жаль, когда молодые гибнут на дорогах из-за чужой халатности. А водителю непременно следует ознакомиться со статьей на He. И правила вспомнить заодно.

ОТВЕТИТЬ
задумался...
31 янв 2012 в 12:26

по поводу аварии писать нечего, тут все понятно.
а вот к НГСу предложение - более жестоко описывать подобные ДТП+ фото во "всей красе", чтоб люди смотрели и хоть немного задумывались, а то от ГИБДД давненько не видно роликов, плакатов и проч материалов... такое надо вместо рекламы показывать, чтоб аж рвало от увиденного, по-другому до наших людей не доходит...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 13:02

ездить в нашем городе невыносимо...благодоря нашим дорожным службам...гололед страшенный едешь 40 км.ч...тебя по дороге таскает как как пьяную корову да и еще колея в асфальте..зла не хватает где мои налоги ????????????

ОТВЕТИТЬ
цивик
31 янв 2012 в 14:07

наши дороги-позор Новосибирска!!!!

ОТВЕТИТЬ
водитель
31 янв 2012 в 11:12

Почему нгс всегда мужчин представляет как водитель ... года рождения. а женщин к водителям не относит?! Сексизм однако

ОТВЕТИТЬ
Харек
31 янв 2012 в 11:16

водитель 1991 г.- чтож такое, детям понапокупают родители машины, а расхлебывать нам

ОТВЕТИТЬ

Я в свое время также отездил на Марк 2, на Алтезе три года, при этом две зимы на Марке стояла обычная зимняя резина (без шипов) Марк был - 2,5 литра 200 кобыл и ехал весьма не плохо...при этом за три года одно ДТП с участием придурка въехавшего в меня сзади на светофоре...короче беда не в машине и не заднем приводе, а в водЯтеле за рулем...

ОТВЕТИТЬ
2
31 янв 2012 в 12:21

Погиб водитель или пассажир Марка?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2012 в 13:14

а песочком посыпать дорогу не пробывали-дорожные службы-
уже забыли что такое песок,весь город в катушке

ОТВЕТИТЬ
Катя
31 янв 2012 в 15:47

За последнее время виновниками ДТП становятся либо молодые люди от 18-23,либо девушки!тут два варианта-лихачество или того хуже,купленые права!может пора всё-таки ужесточить правила выдачи водительских удостоверений!гибнут то не виновные люди!реально страшно ездить!

ОТВЕТИТЬ
МАРКОВОД 90
31 янв 2012 в 17:30

Расхлестаться можно на любой машине, к сожалению марк это смесь сложного управления + не плохой динамики + погодные условия + качество резины + опытность водителя.

Умники которые хают "металолом", прошу вас говорите не за всех, в мой автомобиль вложено уже много сил, времени и денег и может дать фору большинству автомобилей.

Ездите на малометражках или корейской пластмассе и бубните себе под нос!

ОТВЕТИТЬ
блондинка на subaru
31 янв 2012 в 11:25

вчера мимо проезжали...(((( ужасно...из марка вырезали пассажира... куда так было лететь.... Ребят, будьте осторожней, на улице очень скользко и машину даже на скорости 30 км заносит... пусть земля пухом будет...а было ведь всего 20 лет парню.... скорейшего выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Я
31 янв 2012 в 11:52

Запретить нафиг Марки. как , например, в штатах бультерьеров запретили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 янв 2012 в 12:33

Соболезную.
Жалко и погибших и раненых и тех, кто просто ехал мимо, а теперь им канителиться с ремонтом машин.
Охота пацанам молодым погонять, и эта охота - ну, нормальная, штоле.
Так вы бы, гонщики, объединились, замутили проект по строительству трассы себе и там бы гоняли.
Еслиб вашу дурь да в хорошее русло - давно была бы у вас трасса. А дороги оставьте нам, мы детей возим, родителей, сами пожить хотим, да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 12:36

Нужно что-то делать с этим аварийным участком ул.Кирова.При выезде с Выборной на кировскую эстакаду(мост)очень опасный участок,нужно как на Б.Хмельницкого ограничение скорости с нанесением спец разметки мини лежачий полицай не знаю как называется.Думаю что поможет

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:37

Вы не здесь пишите! Вы на Drom зайдите и там ветку создайте, в основном "эти гонщики" там "живут".
Только мало толку в том, что мы будем их учить ПДД и культуре поведения на дороге.Они с со своим "высоким интеллектом", сразу отреагируют следующим образом: тема боян, фтопку, аффтар жжот и т.д и т.п.

Плевать им на чужие жизьни, а знаете почему?
Потому что возраст 15-23 года, это тогда когда "они" своей смерти не боятся!
Жалко.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 13:41

Я когда в автошколе училась, у нас больше половины таких молодчиков было в группе, так с первого занятия они сказали, что все знают и умеют, в итоге прогуливали занятия,с инструкторами не катались,и самое главное,что их на экзаменах в ГИБДД не было...о чем это говорит??? Скорее всего они уже на дорогах с купленными правами!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 14:24

Вот сижу все читаю и думаю, все такие аккуратные, не гоняют, кто же тогда по дорогам ездит? Сама езжу сейчас только в правом ряду не более 60 км/ч. Страшно. Машину водит только в путь. Это не от того, что я плохо вожу машину, а от того, что хочу домой приехать. А несутся все вокруг как угорелые.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 14:32

20 лет - это мало, это ОЧЕНЬ МАЛО. Ребенок еще. Какая ответственность? Почему родители ведутся на такой подарок? Да не сломается он, если доедет до института на автобусе, да какая разница, что про него скажут друзья.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, это Вы создаете потенциальную опасность на дороге, в виде своего любимого чада. В первую очередь виноваты вы...
Соболезную, очень жаль

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
31 янв 2012 в 14:58

Если мозгов нет можно и на бентли разбиться, как недавно одна дама в Питере. Машина не при чем и руль не при чем. Просто неадекватные водители чаще покупают себе марки, форики, аккорды, торнео итп. При встрече с такими авто на дороге надо руководствоваться правилом 3х Д.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2012 в 16:42

а с водителем выходит все в порядке в физическом плане? в моральном - через месяц-другой все забудет, будет другая машина, так-же тонированая вкруг и опять будет гонять. а если присудить ему по суду моральный и физический вред нанесенный остальным участником, а если инвалидность у мужчины с переломом позвоночника? до конча жизни со всех доходов на содержание... вот тогда может и будет уроком ЕМУ.. потому как остальные уверены что такое их никогда не коснется. печально за невинно пострадавщих.. тех кто в марке - ни на йоту не жаль.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 11:18

Поколение 80-х повзрослело, перестало массово биться, пришел черед 90-х.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 11:31

Интересно где на улице кирова дом номер 393....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:25

на любой машине можно расхреначится !!!! чувствуешь себя не уверенно иди в школу экстремального вождения или на край сам прокатись по ипподрому , я езжу на марке и у меня он уже 3й и у половины друзей з.п. и не разу не бились !!! голова должна быть у каждого своя !!!

ОТВЕТИТЬ
Олег13
31 янв 2012 в 12:27

Тонированный марковник, спорт. глушах, водителю (если можно так конечно сказать) 20 лет. Это почти диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Я
31 янв 2012 в 12:45

Конечно, можно ругать Марк 2, задний привод, правый руль и родителей... Но все в наших руках, и 20 лет это не мало, чтобы оценить, что опасно, а что нет. Раньше все машины были с задним приводом, а мужчины в 20 лет на войне Родину защищали, семью кормили и т.д.
Мои соболезнования родителям и близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:54

Вопрос не в стороне крепления руля, по городу 40-60, у нас ездят 80-100, хотя там где стоит знак, прикинули и тормозной путь, бывает на зиму вешают 40 вместо 60, по каменской магистрали едут 120 и пишут какого х. "клуша" "ташнит" 80к/ч в левом. С какой скоростью можно ехать по Дмитровскому??? А мы 120 и при этом дальним сигналим, тем кто едет 100!

ОТВЕТИТЬ
04796
31 янв 2012 в 13:02

Что характерно: если авария на русском автопроме, то обязательно виноват именно он. Если на чём-то маркообразном - обязательно водитель.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2012 в 13:26

детей на автобусах возите, проехать по дорогам уже нельзя, 20 км/ч и строго по левой полосе
ПС - наболело :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 14:07

Верно кто то тут написал, что смысла во всеобщем порицании подобных водителей нет никакого.
НГС новости читают в основном "нормальные" люди. А эти недоводители по прежнему колесят в поисках пассажира за 150 рублей на прокорм своего "марковника", либо кичатся перед сверстниками, гоняя по магистралям города.

Проблема в воспитании... Воспитывайте своих детей! Воспитывайте грамотно, правильно. И тогда не будет тут комментов вида: "поколение 80х билось", "Поколение 90х бьются" и тп.
И инстинкт самосохранения у ребенка будет и тяга к жизни!

ОТВЕТИТЬ
водитель
31 янв 2012 в 16:07

когда в гололед уже начнут ПОСЫПАТЬ ПЕСКОМ дороги??? это же ужас, по какому льду приходится ездить :-((

ОТВЕТИТЬ
Hel1111
31 янв 2012 в 16:25

Посмотрела фото на сайте гибдд, аж дышать тяжело. Это ж с какой скоростью надо было лететь что столкнуться с тремя авто одновременно? Ужос... Все, я свою машину ставлю в гараж и езжу только на ОТ. Чтоб еще из-за таких беспредельщиков ездить и бояться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 16:31

Не осилил все комменты. вот видео с этой аварии. НГС почему-то их не выкладывает. http://www.youtube.com/watch?v=GdU8ddc6Ibk

Сам вчера мимо проезжал. Зрелище ужасное.
Соболезнования родным и близким....

ОТВЕТИТЬ
bg
31 янв 2012 в 23:27

я думаю если бы вместо марка 2 был бы другой автомобиль, то последствия были бы менее плачевными

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 09:17

Парень виноват ,НО тот автомобиль который обгонял этот МАРК 2 в первую очередь создал эту трагическую аварийную ситуацию - посмотрите дистанция огромная, в левом ряду тащится еле еле естественно раздражает задних вот и пошел на обгон да еще и подрезать решил ,показать свое недовольство, да не справился да виноват но тот водитель который создал эту ситуацию медленно двигаясь в левом ряду виноват не меньше

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 11:26

Опять, молодой водитель. Пару дней назад, видел как по Ватутина молодой парень на такой же машине (темно синего цвета), так лихо гнал. Сейчас такие скольские дороги, будьте осторожны, хотя сколько раз об этом говорили...
Соболезнованмя родным и близким погибшего, выздоровления пострадавшим.
Жаль....

ОТВЕТИТЬ
жу жу
31 янв 2012 в 11:45

изо дня в день одно и тоже. все пишу, все читают и все бесполезно.... гибнут и гибнут и гибнут.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:15

Очень жаль невинно пострадавших. Соболезнования родным погибшего. А про шумахера со спортглушаком даже говорить язык не ворочается. Хочется чего-нибудь гадкого этому водиле сказать, но всё, что приходит на ум слишком мягко для такого "человека".

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:24

*накрываюсь тазиком от помидор*
в общем, пора мальчишек выгонять из за марков, это девчачья машина. ну не могут они имея столько лысы не пользоваться ими всеми сразу. а девочки спокойно на них ездят. и почтенные пенсионеры тоже частенько попадаются на марках.
вообще это так стыдно - так погибнуть. такую боль причинить близким из за глупости

ОТВЕТИТЬ
Татка
31 янв 2012 в 13:47

А ребята не с ОбьГЭСа были случаем???

ОТВЕТИТЬ
с педа
31 янв 2012 в 13:48

Вот тут на сайте ГИБДД фотографии аварии http://gibddnso.ru/report/2012_01_31/

ОТВЕТИТЬ
илья
31 янв 2012 в 16:01

сотрудник с работы говорит что это знакомый его сына! Два часа как машину купил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Геша
31 янв 2012 в 16:13

илья гост А права?

ОТВЕТИТЬ
300
31 янв 2012 в 16:39

Соболезную родным. А кто в курсе в воскресенье в 8-50, 7 экипажей ГИБДД, гнали Приору Хэтчбек, Блюхера перекрывали,но она от них ушла на Космическую, дальше мне уже не видно было что там?

ОТВЕТИТЬ
Tekilla
31 янв 2012 в 17:39

Ну... взглянув опытным глазом могу сразу сказать: виновато всяко ЖЕНЩИНА!!!
Соболезнования родным и близким погибшего.....

ОТВЕТИТЬ
(((
31 янв 2012 в 11:07

Ужас какой..мои соболезнования...

Аноним
31 янв 2012 в 11:11

Ужасная авария....проезжала мимо. Почему-то сразу стало ясно,чья вина в аварии... Молодые люди... То, что вы обладаете заднеприводным авто - не просто удовольствие...а в разы увеличенная ответственность за жизни пассажиров и окружающих вас людей!
Соболезнования родным и близким... жить и жить ещё бы :(

alex
31 янв 2012 в 11:13

Опять 20 лет. Да что ж такое.

Air
31 янв 2012 в 11:20

Уже по заголовку читался МАРК-2 и молодой амбициозный водитель... Мальчишки молодые, ну никто еще ничего на дороге не доказал. Очень жаль погибшего и его семью( Не гоните - никто не оценит ваши трюки на дороге.

Вильям
31 янв 2012 в 11:25

Проезжали мимо, из марковника свисал труп.
Прокатил кого-то малолетка этот, похоже...

Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:31

пассажиров жалко

31 янв 2012 в 11:34

каждый день люди гибнут на дороге...

31 янв 2012 в 11:39

скорость скорость. видно же что на дороге скользко куда нестись.соболезную родным

Воспитатель
31 янв 2012 в 11:43

Пробка была в сторону Педа. от моста до комунстроевской.

кукла
31 янв 2012 в 11:54

при чем тут рухлять?можна и на хорошей машине ра3биться.дело в водители

Сашка
31 янв 2012 в 11:59

как обычно, не пристегиваются, а потом летают

Андрей
31 янв 2012 в 12:24

В Москве ездят-каждый за себя, в Новосибе- каждый против всех.

ехал мимо
31 янв 2012 в 12:28

Соболезнования родственникам погибщих. пострадавшим - здоровья

Шикельгрубер
31 янв 2012 в 12:32

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.... (С)

kutty
31 янв 2012 в 12:32

Зато снизился и без того низкий процент водителей с алкогольным опьянением выше 0.01 промиле.

Виктория
31 янв 2012 в 13:06

Это же на мосту произошло?

KJI
31 янв 2012 в 13:18

Знаете, у меня было 3 заднепририводных авто, 3 передних, и сейчас полный, так вот, задний привод лучше всех прочих дисциплинирует водителя, т.к. вероятность заноса на нем выше при маневре и вероятность выхода из заноса ниже (от опыта конечно). Был у меня марк 100 с 200 лошадками, 2 года отъездил без аварий, хоть и гонял иногда будь здоров! Но на такой(да в прочем на любой) машине главное правило - не уверен на все 100% - не делай! Так что как не крути, всё это от головы!

321
31 янв 2012 в 13:15

Сегодня и на Ипподромской кто то побился..., народ с мостика стоял смотрел.. ,в районе улицы некрасова

Алексей
31 янв 2012 в 13:23

Ехал мимо, видел воочию... Знаете, коллеги, это напомнило мне кадры из фильмов о войне, когда пуля сбивает наездника. Вскинул руки- и несёт свисшее тело вороной, покуда сам не рухнет. Но там война, поле битвы, а здесь мирное время. Жаль, что ПДД, какими бы они не были, многие игнорируют. На том участке трудно удержаться от превышения, тем более молодым и нетерпеливым.

просто так уже
31 янв 2012 в 13:35

Страшно все это читать. Год начался со смертей на дорогах. У на всего в городе 1,5 миллиона живет(+,-). Если с такими темпами...то никакая рождаемость не поможет-ребенок вынашивается 9 месяцев, а погибают чуть ли не каждый день. Люди будьте внимательны на дорогах, не гоняйте.

Фото пользователя
31 янв 2012 в 14:02

праворульщики пассажиром слева прикрываются

ted
31 янв 2012 в 14:05

Карамелька -сочувствую Вам, а какое горе у родителей....Рожала, няньчила,ночей не спали, выростили. Планы были - выучить , женить, внуков няньчить ... Секунда и нет будущего. Искренние соболезнования.

Кристина
31 янв 2012 в 14:32

Светлая память погибшему, очень жаль такого молодого, сил и терпения родителям и его близким!!!!!Пострадавшим скорейшего выздоровления. Уважайте друг друга на дороге и берегите себя и окружающих.

Лиля
31 янв 2012 в 15:00

Вчера мимо ехала, при мне мальчика доставали, по другому на такого молодого и не скажешь
Погиб пассажир, который на переднем сиденье сидел(
У шестерки левая сторона , со стороны водителя тоже сильно помята была, 2 скорых при мне приехало
Страшно все это
РОдителям и близким сил

Алексей Валерьевич
31 янв 2012 в 15:19

Вот фотки с аварии: http://www.gibddnso.ru/report/2012_01_31/

ЛуЛу
31 янв 2012 в 15:46

на сайте с фото, ткнула на фото (увеличить) на первый взгляд казалось одно железо, а при увилечении увидела безжизненное тело м.ч. ..нет слов.

Каждый день наблюдаю лихачей, которые несутся на всех парах.
Люди зачем же вы так туда торопитесь, подумайте о других, они ТУДА не хотят!

Тоха
31 янв 2012 в 16:25

после кучи аварий на Ипподромской друзьям там не даю разгоняться... и это место одно из самых не любимых всегда было... видно не зря!
и марк не причем вовсе...
земля пухом...

31 янв 2012 в 16:28

соболезнования родным..

Адвокат
31 янв 2012 в 17:37

Видела вчера это ДТП..Скорость Тойоты можно установить только при наличии на дорожном покрытии следов торможения..Если будет установлено, что имеет место превышение, то следствие установит нарушение п.10.1 ПДД РФ и вменит ч.3 ст.264 УК РФ (наказание - до 5 лет лишения свободы с лишением права управлять ТС). Но водитель может и не быть виноватым - возможно, имеет место "пневмовзрыв" колеса, и машина потеряла управление. Решит автотехническая экспертиза. Истину произошедшего теперь будет устанавливать следователь.

Адвокат
31 янв 2012 в 17:42

В любом случае, водителю не позавидуешь - требования о компенсации морального вреда и возмещении вреда здоровью подлежат подлежат удовлетворению владельцем источника повышенной опасности независимо от вины.....

31 янв 2012 в 20:42

По фото с сайта ГИБДД видно,что Семерка в столкновении оказалась явно крепче Марка.

Загрузка...