6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
вейдер
31 янв 2012 в 10:50

победитель еще не определися куда он потратит оставшиеся 65% от выигрыша после уплаты 35% государству =)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 12:19

по моему налог 13% государству

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 14:33

У кого-нибудь есть хоть один знакомый, кто бы выиграл большую сумму в лотерею? На моем веку таких людей не было. Так что не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:38

Куда он эти деньги потратит? Может ли что с них распределить на подаяние в благотворительных целях? (а то могу таких клиентов подогнать (например религиозные структуры)).

ОТВЕТИТЬ

Повезло парню, теперь точно в личной жизни попрет, с такими то деньгами.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 13:43

Очередной пиар Почты , ВРАНЬЁ это всё.... Почту давно пора распустить за ненадобностью!!!!
Люди не верте этому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2012 в 10:44

Пока не будет обнародовано фото выигрышного билет - не поверю. Рекламко!

ОТВЕТИТЬ
В.С.
31 янв 2012 в 12:43

Как говорил наш препод-математик - "легче разбиться на самолете, чем выиграть в лотерею". То бишь, жертв авиакатастроф по статистике больше, чем выигрывающих крупные суммы.
А с другой стороны, как говорит муж моей сестры, покупающий билетики каждую неделю - "люди же выигрывают".

ОТВЕТИТЬ
Поста россии
31 янв 2012 в 15:19

я была на почте спросила, берут у вас эту лотерею. Она сказал нет не берет никто. билеты то о 500 руб.Так что все это вранье!!!!

ОТВЕТИТЬ
хех
31 янв 2012 в 12:16

Любопытно, если на выигрыш накупить еще лотерейных билетов, удастся хотя бы вложения окупить?

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
31 янв 2012 в 13:57

Получается что 3млн 120тыс человек скинулись что бы 156 человек получили новые квартиры)

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 янв 2012 в 14:20

а я вот уже 6 билетов купила и ничего не "выиграла", вот только представить сколько таких как я покупают такие билетики за 100 рублей... вот это прибыль ))))

ОТВЕТИТЬ
:))))))))))))))))))))))
31 янв 2012 в 14:33

Вот мне интересно, хоть кому-нибудь выплатили? Тут 10 рублей выиграешь, предлагают другой билетик взять, ибо в кассе денег нет:)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 10:14

Как то часто стали новосибирцы выигрывать "доступное жильё", что то смахивает на рекламу!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 янв 2012 в 11:10

Лучше бы назвать "Доступное жулье", т.к. последний тираж этой лотереи был 11.12.2011 г., а сообщения о выигрышах почти ежедневно публикуются! Просто напечатали 5 млн. билетов, и их надо реализовать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2012 в 11:22

"Доступное жилье" не выигрывать надо, а проводить соответсвующую политику по реализации данной программы!
2,5 миллиона - это доступное жилье?

ОТВЕТИТЬ
12321
31 янв 2012 в 12:08

Вава!!! Выиграл столько и сразу и просто так!! И как ему не стыдно? К чему эта новость?

ОТВЕТИТЬ
Местный
31 янв 2012 в 17:07

У меня друг где-то год назад 600 тысяч выиграл в русское лото, не поверил сам пока билет не показал и сам номера не сверил!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
31 янв 2012 в 10:30

Ну вот хоть одна приятная новость в эти малоприятные холода (хоть они здесь и ни при чем).

Прошу также еще новостей про победы сноубордистов или кого ещё.

Алексей
31 янв 2012 в 10:30

Пиар со стороны почты России

Фото пользователя
31 янв 2012 в 10:30

Очередная реклама Доступного жилья -)

16886
31 янв 2012 в 10:33

Как здорово, что кому-то везет! Молодец!

А.Г.
31 янв 2012 в 10:32

Ну, как говорится, везунчик.Молодец.
Но,чтобы выиграть надо как минимум играть.

Ася
31 янв 2012 в 10:38

Молодец. Хоть кому то везет. Поздравляю.

Поканеувижунеповерю
31 янв 2012 в 10:57

Ну надо же как то почте поднимать авторитет,а то очереди в окошки,сворованный айпод,вот и рекламируют я кобы выигрыш в лотерею

Мангуст
31 янв 2012 в 11:07

У меня есть знакомый - часто покупает лотерейки, и ничего не выиграл.

Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:25

Гос замена игровым автоматам.

ВладимирТ
31 янв 2012 в 11:36

Победителю желаю потратить с умом и чтобы это вложение принесло желаемые результаты.

Фото пользователя
31 янв 2012 в 11:37

как-то не верится, что победитель не определился, человек не молодой, есть какие-то ориентиры в жизни, я бы на его месте отдохнул пару недель где-нибудь

ден
31 янв 2012 в 11:50

расслабьтесь, господа, по статистике вероятность умереть по дороге за лотерейным билетом выше, чем выиграть в лотерею.

Володя
31 янв 2012 в 12:04

что, и правда кто-то выигрывает по 2 миллиона? хм, не верю.

GREK666
31 янв 2012 в 12:26

Вы что верите что кто то что то выиграл. Это написано для того чтобы все дружно бежали на почту и покупали эту лотерею. Своего человека если надо покажут, мол вот он кто выиграл. Смешно ей богу. Влияние на мозги!

111
31 янв 2012 в 13:00

Выигрывают интересно-предприниматели, Бухгалтера,становится закономерностью.

31 янв 2012 в 13:38

Рада за товарища, хоть кому то хорошо :)

ага
31 янв 2012 в 14:08

я тоже покупала много и всяких разных, не только "доступное жилье".... ни разу не выиграла((((

31 янв 2012 в 16:06

Вранье это все, 100% вранье, я лично не верю и не знаю таких людей которые выигрывали столь крупные суммы! Рекламный ход для тупеньких...

Валс
31 янв 2012 в 16:05

Интересно, сколько людей "клюнут" на такой дешовый пиар?

роман
31 янв 2012 в 19:20

...заметьте,Ф.И.О не указали,как обычно это бывает))))))меньше проблем мужику

31 янв 2012 в 20:23

нормально. кто-то имеет десятки, сотни квартир, а кто-то лапу сосет.

лунтик
31 янв 2012 в 22:19

Давайте тратьте ваши денюжки!!!! 1 выйгрышный билет якобы на 50.000 билетов, вот если бы я был организатором я бы обогатился, а те кто выйграл на сайте что то радости у них нету на лице, да я бы от счастья летал бы!!!! подсчитайте сколько вы отдадите организатору денег если билет стоит 100р.

Просто Бонд
1 фев 2012 в 06:19

Да уж,я всегда знал, что шансов выиграть квартиру в лотерею гораздо больше, чем заработать на нее.

Димасик
1 фев 2012 в 06:57

После таких выйгрышей обьявляется очень большое количество друзей и близких родственников ! В ковычках разумеется :-)

1 фев 2012 в 09:35

Приходите к нам в строительную компанию за квартиркой!

Фото пользователя
31 янв 2012 в 10:27

Что-то новости про лотерейные выигрыши стали такими же обыденными как и новости про аварии на Ипподромской.

ОТВЕТИТЬ
123
31 янв 2012 в 10:23

Что-то за последнее время выйгрышей всё больше и больше.
56победителей по 2,5млн это 140млн.руб. С трудом верится, скорее всего похоже на рекламную акцию...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2012 в 10:12

Мне все же кажется, что это просто рекламная замануха.

Фото пользователя
31 янв 2012 в 10:20

Лучшие друзья бюджета это лотерееееееииииииии :)

тио
31 янв 2012 в 11:45

для дураков эти лотереи, это полный обман.

Дмитрий
31 янв 2012 в 21:07

У меня знакомая выиграла 2,500 миллиона, в доступное жилье. Мы сперва тоже не верили, даже когда она позвонила в Москву, но когда пришли деньги, все стало ясно))
Я думаю, это удача, и не надо из этого делать средство заработка, просто надо иногда проверять свою удачу и верить что она улыбнется когда нибудь и тебе))

семе4ка
31 янв 2012 в 10:21

Пойду на почту что ли , билетик куплю...

завистник
31 янв 2012 в 10:22

А я чот покупал, покупал, эти билеты, а так ни чо и не выиграл.