NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Урок интернет-разведки и что от нас скрывает интернет

Урок интернет-разведки и что от нас скрывает интернет

Приглашаем всех 16 и 17 февраля на практический семинар «Конкурентная разведка и приемы успешного интернет-поиска»

Есть такое мнение, что в интернете можно легко найти любую информацию. На деле — это не совсем так…

Задача усложняется, если вам необходимо провести конкурентную разведку в глобальной сети и принять верное управленческое решение. Например, при открытии бизнеса, выведении нового продукта на рынок, выборе делового партнера и т.д. И, конечно, руководителю компании всегда интересно знать: «А что там затевают наши конкуренты?».

Во всех этих случаях привычных поисковых систем (Yandex и Google) вам будет недостаточно, ведь с их помощью можно найти только 10 % информации, доступной в Сети. Как найти остальную, при этом не нарушая нормы морали и права? И где научиться профессиональному поиску в глубинах интернета?

Приглашаем всех, кому близка эта тема, 16 и 17 февраля на практический семинар «Конкурентная разведка и приемы успешного интернет-поиска». Программой семинара предусмотрена как теоретическая часть, так и практические занятия.

Автор и ведущий: Андрей Масалович (г. Москва) — президент Консорциума «Инфорус», руководитель успешных IT-проектов, специалист по конкурентной разведке.

Почему сейчас?

• В ситуации экономической нестабильности на мировых рынках еще больше обострилась конкурентная борьба. В Европе бизнес-литература по конкурентной разведке раскупается «как горячие пирожки».

• У нас в России в информационные войны оказались втянуты не только представители крупного бизнеса и политические структуры.

• Умение оперативно добыть нужную информацию в интернете особо ценится в профессиональной среде и может спасти от краха любой бизнес.

P.S.: Читателей ждет специальная скидка при регистрации в течение трех дней с момента публикации.

Академия тренинга «Все по делу»:

тел. (383) 292-13-57;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления