29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

30 янв 2012 в 14:56

да как бы марка авто понятна,за такие деньги камри в салоне стоит в третьей комплектации

ОТВЕТИТЬ
Протасс
30 янв 2012 в 15:00

В добрые старые времена Сталин их быстро скромности научил. По ночам не спали, к шагам в подъезде прислушивались, на подъехавшие машины из-за шторки пугливо выглядывали! А перед товарищами хвалились своей скромностью в быту!
Шевелить надо всю эту чиновью бражку сталинской "калёной кочергой"!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2012 в 15:02

Написал обращение к губернатору по этому поводу. № обращения - 17493, в обращении ссылка на статью, и сама статья. Ждем реакции губернатора на произвол мелких чиновников. Прошу всех поддержать, по возможности.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
30 янв 2012 в 15:04

Наконец-то, обнародовано единственно верное название для всех бюджетных организаций.
Центр помощи семье и детям - так должны все госконторы называться, в т.ч и государство российское. Отличаться только фамилиями будут. Например, центр помощи семье и детям Путина и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Кот II
30 янв 2012 в 15:08

-А правда бабушка, в войну хлеба не было?
- Правда внученька, масло прямо на колбасу мазала...
Так и тут... Ну только дорогую машину, с наворотами, иначе никак...

ОТВЕТИТЬ
Andy
30 янв 2012 в 15:08

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Я конечно заступался за бюджетников, но прочитал конкурсную документацию, там еще кожанный салон!!! (http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=2650926)

ОТВЕТИТЬ
Andy
30 янв 2012 в 15:18

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Там аукцион, кто предложит самую низкую цену, тот и победит (От марки не зависит, кроме размеров). Цена будет 600-700 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Maxim
30 янв 2012 в 15:29

отправил на rospil.info

р-р-р
30 янв 2012 в 15:31

Явно поскромничали.Почему-то в комплекте не указали бар,мангал и прочую сопутствующую атрибутику.

30 янв 2012 в 15:44

http://msr.nso.ru/structure/Pages/OblUchr.aspx

Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям «Морской залив»

Целиков Евгений Сергеевич, (383) 240-87-72, 240-87-75, 240-87-73

630555, НСО, Новосибирский район, с. Ленинское, ул. Морская, 1а, Morskoi-zaliv@yandex.ru

Звоните, узнавайте. Кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
987987987
30 янв 2012 в 15:55

а я вот ничего в этом плохого не вижу. нужен нормальный автомобиль - его и покупают. в чем проблема то?
помощ детям на эти деньги все равно нельзя оказать

ОТВЕТИТЬ
ворон
30 янв 2012 в 16:44

Работаю в гос. учреждении в соцзащите более 8 лет и во всех учреждениях директора ездет на русском народном автотазе в том числе и у нас все машины нашего автопрома (и выбирать никто не когда не предлагал таз или мерс). И поэтому эта новость наводит на какие-то странные мысли. Думаю многие работники соцзащиты меня поймут.

ОТВЕТИТЬ
Олечка
30 янв 2012 в 17:40

Возмущению моему нет предела!! Это, конечно, перебор!! Но, уважаемые комментаторы, почему то мне кажется, что бОльший процент из вас, если бы предоставилась такая возможность, так же воспользовались ею, а то ещё по-круче машинку заказали. И было бы вам глубоко наплевать, на возмущающихся вокруг. И не надо писать: "по себе людей не судят" и т. д. Не лукавьте. Каждый гребёт сколько может, сущность у людей такая.... А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Andy
30 янв 2012 в 17:51

Чего обозлилились? Длина кузова не менее 4,7м (см. конкурсную документацию), а после детей (там всякие) кожанный салон можно помыть!

Зеленоглазая стерва
30 янв 2012 в 19:28

Да я бы сказала, что как-то даже "не комильфо" на такой дешевой машине до Морского кататься :)

roman001
31 янв 2012 в 07:49

Видимо чиновники и не знают, что есть машины и подешевле

ВВ
31 янв 2012 в 11:03

все уже на попятную отказались от покупки:
Размещение заказа отменено на основании решения заказчика, дата принятия решения об отказе – 30.01.2012.

31 янв 2012 в 22:48

А жаль ...Все лучшее-детям!....