3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Пашa
30 янв 2012 в 10:47

А зачем на новосибирском сайте новости про бердск пишут? Пусть на своем бердском сайте и пишут. Этот город к новосибирску никакого отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
какая там нанотруба, труба будет, труба
30 янв 2012 в 10:08

"Сейчас Путин пишет, что «фактически мы пережили масштабную деиндустриализацию» из-за того, что «в процессе рыночной, в значительной степени стихийной трансформации выживали наиболее ликвидные отрасли, связанные с экспортом необработанного сырья и полуфабрикатов».

«Для возвращения технологического лидерства нам нужно тщательно выбрать приоритеты. Кандидатами являются такие отрасли, как фармацевтика, высокотехнологичная химия, композитные и неметаллические материалы, авиационная промышленность, информационно-коммуникационные технологии, нанотехнологии»".

А вы тут с трубами со своими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2012 в 12:24

Писатели-фантасты))). Напор воды упал еще в обед, совсем воды не стало часов в 20,а реально воду включили часа в 4 ночи и никто никуда её не подвозил. У нас был запас питьевой воды еще с прошлой аварии, поэтому мы не пострадали.
Все же лучше когда холодной воды нет, чем горячей))), горячую хоть остудить можно))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2012 в 10:19

Дополняет Миша Рыцаревъ: эта новость каким то образом оказалась достоянием федеральнаго значения- сегодня утром я об этом услышал аж по "Радио России" и там сказали несколько не так как написано здесь. Сказали что это произошло в поселке Новый (я вчера днем там был, когда посещал там одну из местных религиозных структур и по другим делам. Вода тогда там еще везде была). И заодно интересно узнать о том, не лишался ли воды коттеджный поселок Светлый (куда 19я маршрутка ходит).

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2012 в 10:07

В новом, отключили еще с обеда=(

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 янв 2012 в 11:39

У нас в Кирзе воды совсем нет,сами добываем,пока живы.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
30 янв 2012 в 12:46

Скажите спасибо, что авария случилась не на теплотрассе, а то гораздо веселее было бы. Держите дома аварийный запас воды, у меня всегда ведра 4 припасено, на каждого члена семьи по одному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2012 в 13:30

Пару дней назад тоже авария была, и тоже у нас. Пришлось воду питьевую покупать, но так и не пригодилась. В этот раз использовала её чтобы помыться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2012 в 17:58

Чёт не написали, Чистая вода со скидкой воду подвозила или наваривалась спецом?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 янв 2012 в 11:09

Скорее это реклама Чистой воды!нам воды никто не подвозил.живу в центре нового поселка.

30 янв 2012 в 11:09

Авария произошла в 20:40, а воду стали подвозить с 20:30. Они знали???? Или сами сделали?

Екатерина
30 янв 2012 в 11:20

И что? Вон у нас на Танковой в Калининском районе два дня подряд не будет с утра до вечера никакой воды. Работы ведутся. Извините, лишний раз чаю не попьешь, чтобы в туалет не ходить.

Анька
30 янв 2012 в 11:49

А про микрорайон новостей еще нету? У нас утром отключили всю воду. Страдаем-с.

Т-1000
30 янв 2012 в 12:24

да в Новом вчера с утра напор был еле-еле, так и подумал, что отключением кончится...

Алексaндр
30 янв 2012 в 12:37

напишите кто-нибудь почём воду расдавали

Vic33
30 янв 2012 в 15:05

Случилась авария на водопроводе. Это дело житейское. Проблема - когда аварию не устраняют. Тут коммунальщики сработали довольно быстро. На минуточку на улице минус тридцать (ночью и того больше)!
Молодцы. Им спасибо надо сказать, а тут разглагольствования устроили.

ana3
30 янв 2012 в 16:08

Самое интересное, что утром (9-10) на НГС этой новости не было. Только потом на яндексе и увидели. А откуда она там? Авария настолько глобальной была? Непонятно.