27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Sandy Coast
28 янв 2012 в 16:22

Инициатор ДТП крупно попал на сумму... его ОСАГО на 12 машин точно не хватит!!! Даже с продажей его разбитой "Белты"! И что делать невиновным? Взыскивать через суд?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 16:47

А как вообще можно ездить на авто, когда приборы посередине!?

ОТВЕТИТЬ
дядя Вася!
28 янв 2012 в 16:55

Не забывайте ПДД! Виноват всегда задний автомобиль. держи дистанцию и не будешь виноват.

ОТВЕТИТЬ
От ДПС
28 янв 2012 в 17:12

-
Все попали минимум на 5 часов разбора, я в теме...
-
Что тут скажешь, ибо число Дураков неисчислимо, Ну все Живы, чего же боле, я Вам могу сказать, Разберемся!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 17:23

сколько можно говорить ...разделить мост от встречки... что ума нехватает

ОТВЕТИТЬ
ANT
28 янв 2012 в 17:36

Примерно за 30 мин до аварии меня на этом месте занесло с выносом на соседнюю полосу - еле вырулил! На скорости ниже 60 км в час! Похоже на мосту было обледенение, особенно на металлических стыках! Чуть резче маневр и привет!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 янв 2012 в 17:53

От "Зорьки" до Горской ехал с 12-00 до 13-15. при этом какой хаос был при въезде на мост.....

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
28 янв 2012 в 18:01

Вот так всегда.Найдется один умник и...
Как люди не поймут,что желая сэкономить секунды можно потерять и время,и деньги,и нервы.Это в лучшем случае.

28 янв 2012 в 19:04

Ребят, на мосту скользко до невозможности последнюю неделю. Пару дней назад сам чуть не прилип в задний бампер крузака. Колёса моментально блокируются и машину несёт вперёд как на коньках, хотя скорость невысокая.

Дорожники, уважаемые, может здесь услышите мои мольбы?!
Три недели стоят морозы на улице. Всё это время сильнейший гололёд. Почему бы не начать посыпать дороги песчано-соляной смесью об экономии которой так гордо рапортовали?! Честно, не время экономить. Уже столько аварий видел именно по вине гололёда, что просто жуть берёт за разум руководства наших дорожников, позволяющего дорогам находиться в таком состоянии.

ОТВЕТИТЬ
комент
28 янв 2012 в 19:52

еще и права наверное недавно прикупил к томуже! я вот смотрю чем дальше, тем хуже как безобразно стали учить и принимать экзамены по вождению, скоро совсем опасно будет на догогу выезжать, сплошные камикадзе, и ведь они не понимают, что могут кого просто убить или покалечить! или такой же дурачок кого то из их близких! Наша власть не хочет тоже контролировать процесс обучения, ведь в открытую говорится статистика на тв, о том что плохо учат и какая школа. ((((((((

ОТВЕТИТЬ
Вован
28 янв 2012 в 20:04

Ребята надо уважать людей как себя тогда и будет все нормально.Как говорится не плюй в колодец придется водицы испить.

ОТВЕТИТЬ
Bleks
28 янв 2012 в 20:13

А я ехал с Горской чуть ранее. Одну дэвушку на Бельте развернуло на мосту предо мной...Хорошо скорость была маленькая у меня и все видно было как она "пошла"...

28 янв 2012 в 20:43

Я тоже в эту пробку сегодня попала, было не понятно, из-за чего такая пробка, в сторону правого берега пробка началась от остановки "Бытовая техника" на немировича.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 20:55

Виноват фит с девушкой за рулем ,а не рав .Меня белта милинетр не зацепила.Если нужны сведетили я помогу,а НГСу стремно пользоваться не проверенными данными!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ALOHA
28 янв 2012 в 22:44

Машина-кусок железа, самое ценное-жизнь!! помните об этом, остальное купите!! всем удачи и быть добрее!!!

дваждымама
28 янв 2012 в 22:57

мы ,мягко говоря сегодня, офигели полтора часа прорывались левый берег. и эта авария была на пути далеко на единственная. помимо нее еще 6 проехали. день,наверно, нервный какой-то.водители! будьте спокойнее на дороге! че вы мечетесь туда-сюда! куда торопитесь? на тот свет?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2012 в 23:02

кто не умеет ездить и экономит на резине - те валят на погоду, гололёд и т.д. а погода и дороги у нас давно такие....

Артем
29 янв 2012 в 00:11

был в этой пробочке. Успел наиграться на телефоне на всю жизнь, при этом был за рулем. Просто стояли на восходе и заняться больше нечем было :/

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 00:45

По-моему, в Новосибирске водители сходят с ума... Ездить уже просто страшно. А ИМ, похоже, - нет.

ОТВЕТИТЬ
баба настя
29 янв 2012 в 02:06

Особенно "порадовало", что "Лада Калина" теперь зовётся "Lada KALINA"!

ОТВЕТИТЬ
Павлентий
29 янв 2012 в 05:01

И как всегда вьезжают в Русский автопром. А в частности в Лада Калина!

Новосибирск первый во всём и в таком крупном ДТП и монстрация наша,торговля дурманом из машины,жулик финансист скрывался у нас,добавляйте и мы ,как говорится РУЛИМ....

ОТВЕТИТЬ
стаж
29 янв 2012 в 11:57

Чем же это у нас нынче дороги поливают - катушки делают!?? Кто нибудь - гаи,страховка -контролирует резину?! Ну,а прочим оклады в разы повысили - празднуют как всегда!

ОТВЕТИТЬ
васхнил 73
29 янв 2012 в 13:52

это вина дорожников, гололед вон какой.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 14:36

После подобных "страшилок" остаётся только ставить авто "на прикол"...Только вот будет ли спокойнее??????

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 янв 2012 в 14:39

Видео видела с регистратора, прям моменты столкновения , один дернул руля и всех в потоке разбросало кого куда...платзу со встречки досталось не хило, так это вообще страшно! Благо живы все!

29 янв 2012 в 14:44

А я сейчас фото на "Яндексе" посмотрела - жуть! Неужели бОльшая часть "участников" была на летней резине???

anastasiya
29 янв 2012 в 16:40

Как раз ехали по мосту в этот момент, ровно за минуты перед нами все это произошло, кошмар аж страшно было!!! столько машин, посередине моста...причем машины очень сильно пострадали...

ОТВЕТИТЬ
anastasiya
29 янв 2012 в 16:43

и на самом деле было видно что в основном все это произошло из за "фита"!!!

Фото пользователя
29 янв 2012 в 17:13

Как я поняла - пострадавших нет?

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 янв 2012 в 19:08

Сегодня около 17 часов мост был усыпан песком. Встречаются коварные камушки, один из таких камушков прилетел в лобовик. Теперь на лобовике скол.

ОТВЕТИТЬ
konti
29 янв 2012 в 22:31

Судя по фото http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=2257254&d=1327746872 скоростя у машинок не хилые были!!Это ж как так шарахнуться надо (Мицубиши),что колёса поотлетали?????Господи,вот люди натарпелись!!!!!!!

Геныч
30 янв 2012 в 08:50

По картинке весь завал произошел в результате совокупности нарушений двух участников ДТП:
1. Сначала Белта по хамски выставила нос, типа пропустишь - никуда не денешься, потом
2. Потом у машины которая в Белту въехала. У неё даже стопсигнал не зажегся! Видимо смску отправлял или радио крутил.
Один хам + один пофигист = 12 побитых машин

ОТВЕТИТЬ
Только что прочитавшая
30 янв 2012 в 09:11

Обычно езжу именно по комунальному мосту и с утра там и проехала, а вот обратно как раз в это время поехала по димитровскому.
Пронесло значит. Удачи всем.

Фото пользователя
30 янв 2012 в 09:22

Мост это где место встречи (лобового столкновения) изменить и избежать нельзя!
Интересно, а на третьем “Бугринском мосту” можно будет нарушить это правило новосибирских дорог?

НеРомантик
30 янв 2012 в 09:37

Манера езды многих наших водителей напоминает анекдот про водителя, бабку и внучку, только как и в том анекдоте нужно не забывать давить ТОРМОЗ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2012 в 10:57

Да, Новосибирцы отожгли на прошлой неделе как надо
Три аварии где пострадали от 6 машин и более + так на столбы напрыгали неплохо.
Молодцы!

30 янв 2012 в 14:45

Во многом, если не во всём, считаю виноватым машину которая стояла в правом ряду на "аварийке". Почему то сейчас развелось столько хамства на дорогах, что диву даёшься. Не выставлен знак аварийной остановки, машина не убрана к краю правой полосы, ведь можно было откатить её вручную поближе к обочине, выставить знак и возможно ничего не случилось. Особенно возмущают такие горе-водители которые где сломались там и стоят, будь это вторая или даже третья полоса и сидят названивают по телефонам, помощь типа ожидают. И даже не думают о том, что они мешают остальным, нет чтобы отодвинуть машину к краю, а затем вызванивать и ожидать. Прискорбно, но похоже это как раз тот самый случай.

ОТВЕТИТЬ