Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирск посетил кандидат в Президенты РФ Михаил Прохоров (фото)

Поделиться

В Новосибирск в рамках предвыборной кампании прибыл кандидат в Президенты Российской Федерации Михаил Прохоров.

В первой половине дня Прохоров встретился с бизнесменами Сибири и дал пресс-конференцию в отеле Double Tree by Hilton.

В ходе встречи с бизнесменами Прохоров объявил, что в случае победы на президентских выборах продаст все свои активы. «Не имеет права президент владеть ни одной компанией. Основные деньги я пущу на благотворительность», — заявил он.

Своей основной задачей в предвыборной гонке Михаил Прохоров назвал попадание во второй тур: «Нас 5 человек в гонке: Путин, кремлевские старцы и я. Основная задача — попасть во второй тур… в некотором смысле — стать главным анти-Путиным, если хотите. Задача непростая, но, мне кажется, вполне выполнимая», — по мнению Прохорова, в первом туре он может набрать от 15 до 20 %.

Кандидат также заявил, что ближайшее будущее Сибири он видит в создании «мощного промышленного кластера вдоль всей территории Китая для того, чтобы закрыть проникновение Китая на территорию России», а также в строительстве транспортной инфраструктуры и новых городов.

После пресс-конференции Прохоров отправился на встречу с учеными в технопарк Академгородка, а вечером у него запланирована встреча с молодежью в ККК им. Маяковского.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter