28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

27 янв 2012 в 00:24

по-моему, "незаконченное высшее"-это не высшее.высшее образование-результат,если он не достигнут(не пройден курс образования),то нельзя сказать что первоначально задуманный результат есть.то же самое,что на холсте сделать пару мазков и сказать "картина!"

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2012 в 00:26

и какой фонд Созидание ее-поисковики выдали два фонда с таким названием?

мося
27 янв 2012 в 00:41

Лазарева - молодец, настоящая Женщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Пустой Орион
27 янв 2012 в 01:20

Лазарева, Шац и Пушной гениальные люди. Как в творческом союзе, так и каждый по отдельности.

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
27 янв 2012 в 01:29

Её отец у нас преподавал историю. Молодец дедушка, слепой и всё равно нашёл своё место в жизни! Многие в такой ситуации спиваются и при жизни себя хоронят, а Он настоящий пример для подорожания. Не удивительно, что Татьяна добилась таких высот - видать целеустремленность в этой семье в крови! У отца хочется попросить прощения что плохо себя вели на уроках - ну что сказать дети ещё были совсем ветер в голове, хоть и СУНЦ НГУ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2012 в 01:41

Каким боком на первое место по способности оказывать влияние на общественные процессы вылезла г-жа Матвиенко - вообще не ясно. В своё время Валентина Ивановна, будучи губернатором Петербурга, даже на сосульки никакого влияния оказать не смогла, а тут вдруг...
P.S. Пугачёва то поди покруче будет. Одна фамилия чего стОит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2012 в 02:20

Молодцы ребята. Пробивные, нацеленные на результат. Дружно и уверенно достигли определенной промежуточной отметки на пути к своей цели. Уж не знаю, работает ли до сих пор Татьянина тётка в моём родном университете или нет, но Светлана Станиславовна тоже ничего! Серьёзный (временами суровый), но как правило - всегда столь же юморной и контактный преподаватель, как и её племяшка :о)

tatiana
27 янв 2012 в 02:48

Если мне не изменяет память, училась Лазарева не в НГПУ, а в НГУ. Ошибка допущена досадная.

ОТВЕТИТЬ
александр
27 янв 2012 в 07:46

Люблю я работу и знаю до точки!
Живу генеральшей. (Такая вот прыть).
Да что генеральша!? Я маршальша! Точно!
А жезл есть у мужа. Могу предъявить...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2012 в 08:06

Ох, Таня, не лезла бы в политику, грязное это дело. навально-немцовы попользуют и выкинут, не твое это, не твое. Уже смешно было, когда телевизоры в Новый год выключить предлагала, лишь бы Медведева не видеть. И с "Лигой.." зря вылезла ,там такие (а, нашел приличное слово) говоруны собрались...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2012 в 08:33

Татьяна - молодец!

Валентина
27 янв 2012 в 09:07

и на чо она влиятельная ? на рекламу конфет ?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2012 в 09:11

Мне она тоже нравится

ОТВЕТИТЬ
Алла
27 янв 2012 в 09:33

Несомненно, Татьяна хороший человек и целеустремлённая труженица в своей профессии, но зачем уж сразу записывать её в "самые влиятельные"??

ОТВЕТИТЬ
Крамской
27 янв 2012 в 09:38

Белка песенки поет, да орешки всё грызет (русский классик)...

итак. для интересующихся:

1. ЖЖ Татьяны Лазаревой http://lazareva-tatka.livejournal.com/

2. ЖЖ Фонда Созидание http://bf-sozidanie.livejournal.com/

3. ЖЖ Александр Пушной http://pushnoy-ru.livejournal.com/

Татьяна нелазарева
27 янв 2012 в 09:56

Одна из влиятельных женщин России-не крутовато ли загнули?

ОТВЕТИТЬ
Еху!!!
27 янв 2012 в 10:09

Сильная женщина!Как говорят, из грязи в князи.Чтобы добиться таких высот, нужно иметь огромную силу воли и много работать.Молодец Татьяна!

ОТВЕТИТЬ
фцуке
27 янв 2012 в 10:16

Таня умничка. Мы гордимся тобой.

Фото пользователя
27 янв 2012 в 10:23

Помню её в школе. Тоже учился в 162-й, но на класс младше.
И "Амиго" помню хорошо. И Таню Лазареву и Таню Шагалову.

ОТВЕТИТЬ
Магнат
27 янв 2012 в 10:27

Это Пугачева то влиятельная, 1 место? ха-ха,
заройте эти рейтинги глубоко-глубоко..
По мне Лазарева в 1000 раз влиятельней Всех Пухачевых
и Собчаков вместе взятых

ОТВЕТИТЬ
Леди Х
27 янв 2012 в 10:40

Не понятно на что может влиять эта женщина? кошмар какой то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2012 в 10:49

Танюшка молодец! Не потому даже, что добилась, а потому, что добившись, не потеряла порядочность, как некоторые из "добившихся".

фея
27 янв 2012 в 10:56

завидуйте молча,кто вам мешает сделать такую же карьеру

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
27 янв 2012 в 11:19

Молодец Таня! Прочитав все комментарии, делаем вывод: почти 100 % отзываются положительно и о ней и о ее семье. Даже те, кто написал нечто отрицательное, а таких ничтожно мало, ничего конкретного предъявить в качестве аргументов не могут.

27 янв 2012 в 11:20

Татьяна Лазарева очень напоминает мне Фаину Раневскую. Особенно вижу её в роли Льва Маргаритыча, в "Весне".Кто бы снял ремейк7

ОТВЕТИТЬ
алена
27 янв 2012 в 11:26

Танюсик - молодец! С такими людьми за державу не стыдно (в отличии от Пугачевой и Собчак)!

27 янв 2012 в 11:34

Леди Х
Интересно, кто пишет презрительные комментарии о Лазаревой? Я ее передачи не смотрю, но видно, что она популярна, известна, и очень здорово, что землячка, и по отзывам знакомых с ней - человек хороший. Что еще надо? Или только Кабаева должна у нас быть влиятельной?

ОТВЕТИТЬ
фикс
27 янв 2012 в 11:41

Да, она влияет и ещё как. Множество мамашек её просто копируют. НО: в минувшем году Лазарева оказалась вовлечена в политику и выступила 10 декабря на митинге за честные выборы. Две недели назад, вместе с Шевчуком и Парфеновым, Лазарева стала соучередителем «Лиги избирателей за честные выборы».
Если у меня есть какие-то поклонники, они могут смотреть на меня и поступать схожим образом. - ПЯТАЯ КОЛОННА. Долго же они ждали своего часа. И дождались - "проявились" одним махом все. Надо эту лигу с лазаревыми, шендеровичами, парфёновыми игнорировать, иначе потом пожалеем.

ОТВЕТИТЬ
LN
27 янв 2012 в 11:42

Не понравилось, что в статье написано, что она плохо училась, перевели в другую школу и т.д. Какая теперь разница? Человек добился выдающихся успехов, зачем делать акцент на то, что плохо училась в школе? Лучше бы подробнее написали, как она этих успехов добивалась.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
27 янв 2012 в 11:42

Замените "влиятельные" на "известные", тогда всё встанет на свои места.
А Лазарева молодец! И детей рожать успевает, и карьеру делать.
Кстати: женщина-клоун, причём талантливая, - огромная редкость. Жаль, что певческая карьера у неё не получилась, голос-то шикарный.

ОТВЕТИТЬ
abkrf
27 янв 2012 в 11:43

Разве в статье не написано, что Лазарева влиятельная среди очень узкой, специфической зашоренной аудитории радиостанции Эхо Москвы.
Ознакомьтесь с этим фактом и хватит ломать копья.

А при опросе выпускников НГУ Лазарева займёт почётное 2-е место после Пелагеи.
А Матвиенко с Пугачёвой в этой "всероссийский" рейтинг вообще не попадут.
И чё?

ОТВЕТИТЬ

Для меня Татьяна Лазарева пример состоявшейся, многогранной личности! Молодец! Красавица, умница, мама, жена, общественный деятель.

ОТВЕТИТЬ
Docha
27 янв 2012 в 11:56

К ее таланту и доброте неплохо бы побольше ума, все-таки

ОТВЕТИТЬ
Добрая
27 янв 2012 в 12:01

Когда человек нашел себя в жизни, идет все время вперед, т.е. развивается, растет - это прекрасно. Так держать!

тук
27 янв 2012 в 12:19

вот уж впрямь: "неладно скроенА, да ладно сшитА!"

ОТВЕТИТЬ
Самаритянка
27 янв 2012 в 13:09

А мне в Татьяне Лазаревой особенно нравятся непосредственность, искренность. Человек стал известным, но не зазнался. А вот с политикой, действительно, следует быть поаккуратней. Могут использовать и выбросить. В политику нельзя лезть вслепую.

рр
27 янв 2012 в 13:22

не нравится мне она внешне, ужас какой то, бывают же такие не складные люди, как не старайся а все одно))) не поправить.

ОТВЕТИТЬ
ээээээээ
27 янв 2012 в 13:34

Молодец!

27 янв 2012 в 13:40

А мне все равно,влияет ли она на самом деле,или нет.
Таня, ты молодец! Дети, муж, карьера, популярность, приятная внешность, хорошее чувство юмора. А нужно ли еще что-то для женского счастья?))))))))

Миха
27 янв 2012 в 14:09

Из интервью с Лазаревой

– И вы, и супруг активно снимаетесь в рекламе самых различных вещей…

– А что делать? Очень хочется достойно отдохнуть на пенсии и прикупить домик в Испании (смеется). Хотя, конечно, сомнения иногда гложут. Например, когда я снялась в ролике одного сотового оператора, то перед этим несколько ночей не спала. Ведь оператор призывал людей присылать какие-то SMS, чтобы что-то выиграть… Но потом я подумала – каждый человек сам решает, участвовать ему в таких играх или нет… Многие меня осудили за участие в ролике, но они просто не знают, сколько мне заплатили…

Домик в Испании стал еще ближе.

Наблюдатель
27 янв 2012 в 14:41

Лазарева разве не ведущая на Эхо Москвы?
Тогда не удивительно, что она в их рейтинге самая влиятельная ))

avm
27 янв 2012 в 14:56

Не, не Вайкуле, скорее Annie Lenox, особенно на втором фото.

хмурый_сусел
27 янв 2012 в 15:00

"В окно стучится чья-то тень - Акутагава-Сан..." и на подпевочке, прекрасный голос Татьяны! Приятно видеть умных людей на экранах! Парфенов, Лазарева, Шевчук... почему, господа, иное мнение всегда должно быть ошибочно?

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЮмор?
27 янв 2012 в 15:13

Не понял, а на что она влияет?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2012 в 15:17

Танюша молодец! немного знаю ее лично, добрая,позитивная, отзывчивая! Еще и благотворительностью занимается.. зауважала ее еще больше:)

опекунша
27 янв 2012 в 15:28

Два высших? Незаконченных? Тогда у моего сына - целых пять! Ноесли и у него сложится в дальнейшем, как у Лазаревой, то я не против.

tropa
27 янв 2012 в 16:53

Таня в НГУ была звездой, нам она очень нравилась. Мы гордимся нашей землячкой. Но указали возраст неверно - умолодили так это на года 3. Но она отлично выглядит!

пенсионер
27 янв 2012 в 17:23

Да молодец, уж гораздо приятнее смотреть на не, чем на Лену Ленину. Лазарарева и до сих пор Лазаревой осталась, всем ясно и понятно кто такая. А эта землячка, Ленина,- уж сейчас так корячится себя показать. а о Тане с времени "партия, дай порулить" до сих пор - все такая же цельная понятная, и просто гордость за такую землячку одолевает. так и хочется сказать,что я ее зню, хотя знаком был только с ее знакомыми. Но приятно козырнуть, глядя в телевизор где-нибудь далеко на островах - "Слушай, а это землячка моя, я вот знаю её...." Молодец, ну раз пошла в политику, значит на душе накипело, как у меня, созрела,чтобы сказать свое нет: не хочу,чтобы со мной не считались, чтобы меня не видели и при этом цинично правил бы от моего имени, что я их избрал! Сам стараюсь не врать и люблю и ценю честных и справедливых. вот и Татьяна наверное почувствовала:-"Не могу молчать!"

Фото пользователя
27 янв 2012 в 17:24

Поэт в России,больше чем поэт,а скоморохам всюду быть неплохо.Саши Медведеву(Шуре)тоже хватит отсиживаться,пора выдвигаться!Поддержим?!А кто сказал,что он не знаменит и не талантлив,вот у него,точно, в политике получиться.

vik_
27 янв 2012 в 17:58

Умница!мы Новосибирцы тобой гордимся

Фото пользователя