Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Строителей и проектировщиков приглашают на семинар по эффективному управлению

Компания «ИНТАЛЕВ» приглашает на бесплатный семинар «Как повысить эффективность строительной и проектной компании»

Компания «ИНТАЛЕВ» приглашает руководителей строительных и проектных организаций на бесплатный семинар «Как повысить эффективность строительной и проектной компании».

Мероприятие состоится 3 февраля 2012 года в Новосибирске.

Ситуация, знакомая многим компаниям: проект, который должен был закончиться еще в прошлом месяце, затягивается, поэтому оплаты от клиента нет, а себестоимость работ растет.

Чтобы выяснить, на какой точно стадии находится выполнение заказа, нужно опросить десяток сотрудников разных подразделений и выслушать их жалобы друг на друга. Производственный отдел постоянно находится в конфронтации со службой продаж, и каждый обвиняет оппонента в том, что именно его ошибки приводят к недовольству клиента.

Внедрение процессного управления — технология, позволяющая значительно увеличить эффективность работы, организовать и улучшить коллективную работу компании и повысить управляемость.

Специалисты Сибирского офиса международной консалтинговой компании «ИНТАЛЕВ» расскажут, как эта технология работает в проектных организациях, как поэтапно внедрить ее на предприятии и какие результаты это принесет. Все вопросы раскрываются на практических примерах.

В программе:

Типичные проблемы и задачи строительной и проектной компании и способы их решения.

• Как внедрить процессное управление в компании: этапы и «подводные камни».

• Что делать, если в вашей компании не работает технология управления проектами (project management).

• Эффекты от внедрения процессного управления в строительных и проектных организациях.

Ведущие семинара:

Марина Гуляева, генеральный директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ»,

Вера Сидельникова, старший консультант Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».

Приглашаются: генеральные, исполнительные и финансовые директора, директора по развитию, главные инженеры, менеджеры проектов.

Для участия необходимо регистрироваться по электронной почте info@intalev-siberia.ru, на сайте или по телефону (383) 203-53-95.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter