NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Формула М2» подарила квартиру!

В мультистроительном магазине «Формула М2» прошел розыгрыш призов, главным из которых стала 1-комнатная квартира.

Новый мультистроительный магазин «Формула М2» в Новосибирске вновь порадовал своих покупателей: 22 января здесь прошел уже второй розыгрыш призов среди активных покупателей.

Несмотря на крепчающий морозец, к 14 часам на площадке перед зданием магазина собрались около двух тысяч новосибирцев и гостей города — тех, кто с 31 октября по 22 января получил и заполнил корешок специального купона. Такие купоны выдавались каждому, кто приобрел товаров на 5 тыс. рублей.

И вот в пустой барабан лототрона публично загружены корешки купонов, а на сцену приглашен ребенок, которому предстоит определить победителей. Вскоре определились 11 счастливчиков обладателей поощрительных призов.

Перед розыгрышем главного приза — однокомнатной квартиры в Первомайском районе, удачи присутствовавшим пожелал представитель спонсора мероприятия — Торгового дома FIT Вячеслав Астафьев. А через пару минут он уже торжественно вручил ключи от новой квартиры пенсионеру С.Н. Куликову.

«Мы с женой приезжали в «Формулу М2» дважды, и дважды заполняли купоны. Всего подали пять штук. Вообще-то я на розыгрыш ехать не очень хотел, ведь никогда ничего до этого не выигрывал, и вообще не очень-то верил, что такое возможно. Сейчас позвонил родным: они тоже не сразу поверили, «шутишь», — говорят…» — делится впечатлениями Сергей Наумович.

Трехмесячный марафон в мультистроительном магазине «Формула М2», венцом которого стало редкое по щедрости поощрение своих покупателей, завершен. Но другие, в том числе и скидочные акции, продолжают действовать. Не пропустите!

Мультистроительный магазин «Формула М2»:

ул. Планетная, 30, к. 1,

тел. (383) 319-14-26 (многоканальный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления