NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Строителям нужно пройти обязательную аттестацию

При СРО Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона создан Учебный центр, где строители могут пройти аттестацию.

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, аттестация руководителей и специалистов строительного комплекса, которые были заявлены при получении свидетельства о допуске на строительные работы, стала обязательной.

При СРО Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона создан Учебный центр, который имеет аккредитацию Национального объединения строителей в качестве центра по тестированию, где строители могут в кратчайшие сроки пройти аттестацию в форме компьютерного тестирования. Программа аттестации разработана Национальным объединением строителей и применяется на всей территории РФ.

Учебный центр Строителей Сибирского региона провел первую аттестацию в конце прошлого года, и уже в январе было выдано 100 аттестатов оценки уровня знаний, что соответствует первому месту по Новосибирской области и 23-му месту по России (из 240 СРО).

Предъявить аттестаты руководителей и специалистов строительного комплекса потребуется при проверке надзорными и контролирующими органами.

По любым вопросам аттестации можно обратиться в Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона.

Справка: Саморегулируемая организация Некоммерческое Партнерство Строителей Сибирского региона была образована в 2009 году и к настоящему моменту объединяет более 300 стабильных и надежных организаций, занимающихся строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов капитального строительства. В партнерство входят как крупные застройщики, так и представители малого и среднего бизнеса Сибири. Основные цели организации включают в себя продвижение на строительном рынке Сибири современных методов ведения бизнеса, допуск на рынок добросовестных, стабильных и успешных компаний и защита прав и законных интересов членов СРО.

Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 35/1, 2-й этаж,

тел. (383) 203-49-28, факс (383) 229-11-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления