Вот я и думаю, что-то странно все эти дни я себя чувствую! То какая-то радость и восторг на душе, а через 5 минут убить всех охота или просто расплакаться. Думала с ума схожу потихоньку (ха-ха-ха)!!!!!!
555
И я про то же: я вообще никак не почувствовала эту бурю. Следите за своими сосудами, чистите их периодически, делайте гимнастику, придерживайтесь умеренного питания и ни какие магнитные бури и скачки давления вам не будут страшны.А дети, в силу своего не окрепшего организма, могут чувствовать это.
Вы не правы. Хорошо что на вас не действует изменение магнитного поля. А вот я дико метеочувствительна, прям не могу, голова болит и тревожность какая-то непонятная появляется.
Можно ли эти излучения как то экранировать или нейтрализовывать? (например если находишься под землей или в металлических зданиях).
Мне в эти дни ничего не было, со связью проблем тоже не наблюдал, на диапазоне 7 мГц сейчас хорошее прохождение и чисто (другие пока мало слушал).
Кроме того иногда хорошо помогают пластины КФС. Вещь дорогая, сетевая компания, но действуют почему то не на всех. Так что если дистрибьюторы вам чего предлагают, то договаривайтесь сразу,- что можно ли товар вернуть если не поможет.
От головных болей, вызванных переменным эл.полем, помогает "тупое" обертывание головы пищевой фольгой, с дыркой для глаз-рта-носа. Жена смотрела сначала как на дурака, теперь сама пользуется.)))
Может, и не виноваты внешние поля, а просто металл "синхронизирует" какие-то электромагнитные процессы в самой голове,обусловленные физиологией, и боль уходит.
А еще в продаже бывает какая то энергетическая фольга. Оздоровительныя фирмы там всякие такое продают (например- энергетические одеяла с содержанием фольги. Не юзал, но интересно, что это такое).
у нас в сибе тоже было сияние только какое то мелкое вчера вечером ехал по толмачевской трассе видел вертикальные полосы разного цвета проехав в обь его уже небыло но смотрелось оч круто около 100 вертикальных полос посриди неба разноцветных)
Вот чего ребенок никак не может - так это предвидеть во вторник, что завтра, в среду, планету настигнет "язычок" с Солнца. Так что это вы, уважаемая, питание (+ остальное) проверить должны, на Солнце нечего пенять.
+1
У нас тоже дочка (2г 4мес) ведёт себя ужасно-ужасно плохо, вечно капризничает и буянит на ровном месте уже несколько дней. Давно у нас такого не было...
А на дорогах то что творилось, жуть. Такое ощущение что 50 процентов водителей просто в одночасье забыли ПДД, видимо вспышки на солнце добрались до мозга многих участников движения
вертикальные белые полосы - столбы света от сильных фонарей на земле. Видно их изза мельчайших частичек льда в воздухе. Зимой такое явление бывает регулярно. А северное сияние совсем не так выглядит :-)
Знакомо объяснение.
Только вот столбы эти висят на звёздном (!, где облака-то?) небе над местами, где нет крупных населенных пунктов с мощными источниками света. И столбы эти не идут от земли, а начинаются резко ниоткуда и кончаются резко в никуда.
Лет 10 назад и далее, какие бы вспышки ни случались, столбов не видел. Однозначно, антропогенно...
Вчера навигатор на нервы действовал, думал, что уже выбросить пора и новую китайскую чудо технику покупать. Оказывается, магнитная буря была, да и навигатор заработал.
Я только что (20-30 примерно) видела северное сияние! красота необыкновенная! Не могла поверить своим глазам, жаль не было возможности сфотографировать(
Ура, мы сегодня на Станиславском ж/м видели вертикальные белые полосы по небу. Гадали - что это такое - инопланетяне или еще что.
А оказалось - северное сияние!
Странные ком-ты. Вы вообще, уважаемые, с новостями не знакомитесь? Только на НГС изредка выходите? В принципе, на любом погодном сайте можно было инфо углядеть. А еще проще - в любом поисковике: магнитные бури сегодня. И объяснения найдете.
Вчера какую то ерунду в небе тоже наблюдала. Не северное сияние. А как бы несколько звездочек с одинаковой скоростью шлейфом летели. Не заметить невозможно было. Много их было. Наблюдала в районе 8 вечера над городом.
А НГСу можно было и заранее написать, что возможно северное сияние в наших широтах. Не каждый день оно бывает.
"в среду, 25 января, сильнейший с 2005 года «солнечный шторм» достиг Земли".
А мы Татьянини день отмечали, заправились "наркозом" и ничего не заметили.
В понедельник значит началось... То-то я думаю, чего это всю неделю мне денюжка капает - и зарплата, и премии, и долги отдают, и дарят... Хорошее дело - магнитные бури!
Вот я и думаю, что-то странно все эти дни я себя чувствую! То какая-то радость и восторг на душе, а через 5 минут убить всех охота или просто расплакаться. Думала с ума схожу потихоньку (ха-ха-ха)!!!!!!
Бред сивой кобылы... На головной мозг подобные явления отражаются самым малым образом...
А я думаю, чего башка весь день болела, а вот оно что.)
и у меня голова третий день болит(((((
у нас в сибе тоже было сияние только какое то мелкое вчера вечером ехал по толмачевской трассе видел вертикальные полосы разного цвета проехав в обь его уже небыло но смотрелось оч круто около 100 вертикальных полос посриди неба разноцветных)
ну все понятно почему ребенка как подменили со вторника..
А на дорогах то что творилось, жуть. Такое ощущение что 50 процентов водителей просто в одночасье забыли ПДД, видимо вспышки на солнце добрались до мозга многих участников движения
Моей малышке 2 месяца, все эти дни сама не своя была.
вертикальные белые полосы - столбы света от сильных фонарей на земле. Видно их изза мельчайших частичек льда в воздухе. Зимой такое явление бывает регулярно. А северное сияние совсем не так выглядит :-)
а я ничего не почувствовал...
Фригидный, наверно(((
Голова болит - это потому что вы за компьютером много сидите.
Понятно почему двухмесячный пупс так себя ведет:) а вот инет третий день глючит сегодня умер:(
Вчера навигатор на нервы действовал, думал, что уже выбросить пора и новую китайскую чудо технику покупать. Оказывается, магнитная буря была, да и навигатор заработал.
Я только что (20-30 примерно) видела северное сияние! красота необыкновенная! Не могла поверить своим глазам, жаль не было возможности сфотографировать(
А у меня клава глючила, теперь понятно почему
а я думаю , чего я такой злой сегодня, пряма таки со всеми попереругавшись...
Кот взбесился в последние несколько дней просто жуть
Оно (полярное сияние) не возможно, оно нами сейчас в течении часа наблюдалось. Не такое грандиозное, как в северных широтах, но тоже красиво.
Ну ладно, хоть знать буду почему все ноют )) День как день))
Ура, мы сегодня на Станиславском ж/м видели вертикальные белые полосы по небу. Гадали - что это такое - инопланетяне или еще что.
А оказалось - северное сияние!
тоже чувствовала себя вчера плохо без видимых на то причин
У меня три дня голова болела с утра и до вечера. А сегодня к вечеру перестала.
Странные ком-ты. Вы вообще, уважаемые, с новостями не знакомитесь? Только на НГС изредка выходите? В принципе, на любом погодном сайте можно было инфо углядеть. А еще проще - в любом поисковике: магнитные бури сегодня. И объяснения найдете.
Да, а у меня вечером в те дни резко часов в 7 вечера перед глазами поплыло всё..
а я-то думаю, чего это вдруг давление скакануло резко!
Хм... изза магнитного шторма меня плющит уже второй день,температура и слабость и лихорадка...
Ой ну какие мы все нежные и метеозависимые....
Ну вот, повод для всяческих оправданий найден! Аж легче стало.
А меня током бьет последние дни к чему бы не прикоснулся железному.
Вот что странно: в дни магнитных бурь чувствовала себя великолепно,а как закончились-заболела голова. И где логика у моего организма?
Вчера тоже в 20-30 с ул. Н-Данченко из окон квартиры наблюдали сесерное сияние. Необычно для Сибири!
И сразу все списали свое плохое состояние на вспышки на солнце =))))))))))))
у нас было северное сияние!))))его даже сфотографировали!