Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В городе пропала 18-летняя девушка (фото)
В городе пропала 18-летняя девушка (фото)

думающий
26 янв 2012 в 17:11

Да особенно здорово.что она была в кафе АЗИЯ,если нашим доблестным сотрудникам МВД добавили з/п , то может они пошерстят хорошенько лиц кавказкой национальности,завсегдатых этого кафе и вообще того района в целом.Родителям терпения и веры.

Мангуст
26 янв 2012 в 17:13

До 35 лет парней намного больше, чем девушек. Зачем ссорться из за парня, смысл? Да просто можно девушке зарегиться на сайте знакомств, пообщаться месяца три с нормальными парнями, которые работают програмистами, менеджерами, закончили вузы, потмо начать встречаться, в каких нить людных местах.

ВконтактеNSK24
26 янв 2012 в 19:34

Народ, посмотрел на неё ВКонтакте, фотки одна вульгарнее другой, такое чувство, что она ведёт разгульный образ жизни и неудивительно, если это так, что такое вполне могло произойти. Отписался в паблике, попросил максимум перепостов, может поможет чем, лишь бы жива была, а там найдем!

????
26 янв 2012 в 17:06

Боже, что она там забыла? Хилокская -это ж настоящая клоака.

26 янв 2012 в 21:38

А в академе с год или два назад девушка пропала, которая в подъезд зашла и исчезла бесследно, кто нибудь что нибудь слышал что там с этим случаем??

Просто
26 янв 2012 в 22:03

случай в шатуне, к нам подошёл администратор в 19-00 и сказал , что сейчас сюда придут ЛЮДИ отдыхать и администрация за нашу безопасность не отвечает... Здоровье дороже, мы ушли...

26 янв 2012 в 17:59

Куда бедную девочку занесло. Там же клоака. Не ведала, что творила. Как ее жалко

Звезда
26 янв 2012 в 17:22

В Дзержинке в августе девочка пропала, что с ней?

Алексей81
27 янв 2012 в 10:25

Товарищи, вы прикалываетесь? В 18 лет это уже совершеннолетний человек, а голова нам дана с рождения. В детский сад до какой поры играть можно и устраивать побеги из дома? Ремня ей не хватает, а не любви, да родителям лучше смотреть за своим чадом.
Сегодня она из дома убежала, завтра вены попыталась вскрыть, потом из окна решит сигануть?
В жизни всякое бывает и на эмоциях многое делается, но делать так чтобы весь город на уши поставить? Это королевой надо быть!

ддд
27 янв 2012 в 10:26

Видел её в районе около жилых домов в районе кафе Ярославна (Затулинка)26.01.12г в 17-40,была одета в черной летней куртке(не застёгнута), спортивные штаны,летняя обувь,шапки не было.Поведение не адекватное.

Александр
26 янв 2012 в 17:13

Я её сегодня видел 26.01.2012 в 12-25 на остановке прощальный(район хиловского рынка)была одета в летние кеды,спорт штаны и чёрная куртка и шапка серого цвета

26 янв 2012 в 17:10

"Азия" это там недавно шум какой-то был, в новостях писали?

26 янв 2012 в 17:09

Пропавшая девочка на фотографии немного похожа на Армянку. Надеюсь что она не стала жертвой гастарбайтеров...

александр
26 янв 2012 в 23:05

да какая вульгарная!? о чём рассуждаете? вещь потерялась? да 18 лет! это ребёнок, надо просто помощь, быть внимательными на улицах, а вдруг кто то её видел, а внимания не обратил,пожалейте родителей!!!

26 янв 2012 в 23:20

народ какая вульгарность,вы вещь потеряли? 18 лет! это ребёнок!!! надо просто помочь, быть внимательным, а вдруг она проходила мимо тебя, а ты не обратил внимания, А как, её родители, думали?! да они, в аду! со своими мыслями. будьте внимательны, горожене!!!

27 янв 2012 в 10:47

а по закону она уже не ребёнок .ю. если 18 исполнилось ..

27 янв 2012 в 12:55

да уж, вульгарные фото и матерные выссказывания говорят сами за себя в Контакте....

марина
27 янв 2012 в 16:19

А полиция у нас видимо вообще не работает, раз ее уже видили, пока они чешутся она и действительно пропадет! Или сделают из нее наркоманку или еще что... 18 лет это очень мало, в этом возрасте многие своей головой вообще не думают...

Элисабет
28 янв 2012 в 14:37

Что вы вообще говорите!!!А какая девушка не захочет на фотографиях выглядеть красиво!!!А матерки...пообщайтесь с народом вконтакте...ещё не то услышите!!!Вообще это моя подруга!И в жизни она не такая и вульгарная как вы складываете впечатление о ней!!!А как говориться раз на раз не приходится...можно подумать вы хоть раз в жизни не посещали такие заведения!!!Что за бред?!А Наташе ещё 17 лет...много она понимает!!!

26 янв 2012 в 17:18

В этом кафе не так давно был инцедент...один таджик другого зарезал...сотрудник этого кафе.
Девочка хорошенькая, дай Бог, чтобы все было замечательно!)))

26 янв 2012 в 17:26

девочкам приключения захотелось на одно место раз пошли в это Кафе.....Я там была один раз с мужем и еще 4 парнями. По дороге домой заехали... ехали из далека, вот и решили перекусить, так мне в кругу мужиков страшно там было находиться. Там нерусские на меня смотрели как удавы, так жутко было, хотелось от туда убежать.... а они одни туда поперли.. для чего?!

Мария
26 янв 2012 в 20:18

Сама живу на хилокском более 10 лет и никогда даже не захожу в подобные заведения,которые там есть и никому не советую.там днем-то страшно ходить ,особенно не в людных местах!
9о далеко не единичный случай.слава богу,если она сейчас жива и найдется

26 янв 2012 в 21:23

Фотка отличная, видно что лук .э забабахала как надо. Надеюсь, с девушкой ничего фатального не случится.

маруся
26 янв 2012 в 21:27

Не попала бы куда сгоряча

Алка Иванова
26 янв 2012 в 23:58

Народу нечем заняться, как только обсуждать нашумевшее кафе и фотографии в соцсетях. Нужно чаще смотреть по сторонам, а вдруг увидите её? Надеюсь, всё хорошо и она просто нашла другого парня и живет у него, но решила проучить свою подругу этим исчезновением.

Zzzz
27 янв 2012 в 08:28

Какая красивая девушка! Не дай бог с ней что-то случилось...

Жаконя
27 янв 2012 в 09:15

Об одном и том же так и будем писать каждый день или всё таки пойдём на выборы и разумно сменим власть. Пока рулят менты, никому ничего не видать, в Шатуне как раз они часто бывают...с администратором повезло...видимо сама страдает..от них же...

Наталья
27 янв 2012 в 09:30

Ребята,Новосибирск!!!!присоединяйтесь к расклейке ориентировок,это же наша землячка.У нас в Новосибирске слава богу не так часто такие случае происходят.Давайте дружно поможем распространить информацию.Пусть весь город узнает!!!Ориентировку можно распечатать здесь.

Еввения
27 янв 2012 в 13:16

Ребята,да какая не важно какие у нее фото и какие высказывания,подумайте о родителях,какого им сейчас,если кто-то ее видел,сообщите!

людмила
27 янв 2012 в 14:18

если увижу ее, обязательно сообщу!

"
27 янв 2012 в 23:37

видела очень похожую девушку в ленинском районе не далеко от автобусной остановки озерная(возле киевского супермаркета),была одета в розовую короткую куртку,черные штаны,без головного убора.

Элисабет
28 янв 2012 в 14:51

И вообще, какая разница какие у человека фотографии вконтакте...откровенные, но не развратные!!!Я вообще считаю эти фотографии вполне нормальными!!!Если поискать...у каждого найдутся...вопрос скрыты они или нет...и то это вопрос времени!!!И вообще это страничка личноя Наташи, где онаа выражает свои мысли и саму себя!!!Она же неготовит там терр.акт.!!! Сейчас самое главное найти Наташу а не обсуждать какие у неё фотки!!!И чтобы обидчики были наказаны!!!И кто хочет помочь, помогайте, а не обсуждайте, и не выдумывайте что у них произошла ссора из-за делёшки парня, это "БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ"!!!Подруга приревновала к Наташе своего парня, т.к. Наташа уединённо беседовала с её парнем...
Я разговаривала с ним по этому поводу что произошло, он ответил что Наташа уговаривала помириться его с подругой, потому-что они были в соре!!!

28 янв 2012 в 20:04

а почему же это подруга сказала что она её ударила и после этого она вышла из кафе оставив вещи

Крыса