Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Вооруженный мужчина нападал на похожих на супругу женщин

26 янв 2012 в 11:23

От довела мужика то как...... Жаль его.... К сожалению психологический климат в семье создает женщина. Да и, чего уж скрывать, как мин. половина пьющих мужчин - последствия "семейной" жизни.

26 янв 2012 в 11:40

Жена разрушила семью, видите ли.... А сам-то он участия в разрушении не принимал? Был ангелом, и с катушек съехал после "разрушения семьи"?

Svet
26 янв 2012 в 12:04

Уважаемый Злой Док! "Психологический климат", как вы говорите,создаётся и мужчиной и женщиной... Если женщина терпит,прощает,сохраняет семью, но в итоге понимает,что всё бестолку,и уходит ради спокойствия своего и детей, то как правило виновата по мнению мужчин-женщина.А мужчины настолько слабы, что признать свою неправоту не в их силах...

ия
26 янв 2012 в 11:25

ну вот, этому по-полной вкатили. а ведь не убил никого.

marika
26 янв 2012 в 11:30

Думается мне, что не зря от него жена ушла... Обиделся, напился и за нож?!! Это идиотизм какой-то!!!

Юлько
26 янв 2012 в 11:25

вот до чего любовь доводит

Шакал
26 янв 2012 в 12:45

Вообще не понимаю,зачем мужики вы женитесь,любите?бабы они такие сегодня с тобой,завтра с другим.Любовь хлеще наркомании и игромании вместе взятых.

26 янв 2012 в 11:43

Да просто женщины такие же, как и этот. Есть, и немало, экстремалок,выходящих за зэков по переписке. Хорошо,еще ноги уносят. А для большей части это опасно для здоровья.

злая
26 янв 2012 в 14:10

"дорогие" мужчины, если у вас во всем виноваты женщины, зачем тогда с ними общаетесь?? не женитесь, раз "все бабы дуры и легкого поведения".. бабе не место за рулем, баба и техника - вещь не совместимая и тд. а ведь большинство мужчин даже с ПК не могут совладать, за то считают себя умнее умных. СМЕШНО!!

ннн
26 янв 2012 в 15:51

Вот здесь надо было полиции применять все силы и средства для поимки негодяя, а не студентов гонять во главе с полковником.

Серый
26 янв 2012 в 11:29

Даааа..... хватает неадекватных.... водка . вот в ней всё зло...

фруктовый кефир
26 янв 2012 в 12:03

далеко на каждому, кто женился по любви(а не по каким-то другим причинам-мотивам), дано устоять на ногах и выжить после предательства...

которое сейчас сплошь и рядом, порой на столько рядом, что от неожиданности может и мотор отказать(не то-что башню снести).

жаль и девушек невинно пострадавших и того съехавшего с катушек.

Шарыгин
26 янв 2012 в 12:32

Не даром говорят,что женщины любят плохих парней!И эта тенденция особенно популярна среди молодых девушек!Мол,сидел бывалый,жизнь видел или там уличный парень с мелкими грязными, не перспективными делишками!Девушки запомните,что реальная жизнь на свободе и в труде,она на много сложнее!И эта вся крутизна ,это ФАРС ,которого в реальном быту на долго не хватает!Ищите трудолюбивых,целеустремленных и практически не пьющих парней,как Я!))
P.S. Извините за ошибки,с языком всегда были проблемы)

ЮраПитерский
26 янв 2012 в 15:24

Честно говоря, сочувствую я нашим женщинам. Мужики какие-то хлюпики пошли, то алкоголизм, то вот такие, какой-то удар и он все, расклеился, уши опустил.
Поистине у нас рай для мужиков-лузеров, жалеющих себя, женщины от жалости и одиночества пригревают их.
Женщины, выбирайте целеустремленных мужчин. Для меня к примеру каждый удар/поражение - это отличная мотивация, которая стоит гораздо больше любых денег, и как следствие, сильнее приближает тебя к успеху.

26 янв 2012 в 19:28

Обознался человек, бывает. 9 лет за это многовато.

Радистка Z
26 янв 2012 в 11:23

— Почему вы не женитесь?
- Боюсь. Столкнулся как-то с женщиной на улице. Она меня оскорбила, избила сумочкой, а потом, лукаво так, сказала: «Извините, мне показалось, что вы мой муж»!

Елена
26 янв 2012 в 12:22

Вот, вот!!!
Все им создавай климат - слабаки!
Радовался, что 27 - а он свободен, жизнь только началась!!!

26 янв 2012 в 12:52

Наш самый справедливый суд, за убийство меньше дает, чем за покушение....

р-р-р
26 янв 2012 в 13:52

Какая разница,мужики там или бабы?И у тех и у других своих +++ и
--- хватает.Однако это не повод для расправы.Вообще поднять руку на человека плохо.Любую проблему можно решить мирным путем.А поднять руку на женщину,ребенка,пожилого человека-это самое низкое.Общее презрение тем,кто на такое способен.

Альсин
26 янв 2012 в 14:43

прям психологический триллер для мужика, неубиваемая и многочисленная бывшая жена на улицах города

Щас!
26 янв 2012 в 14:46

Как-то очень быстро этого мужика нашли. Интересно, по каким данным установили его личность? Неужели только по описанию внешности?

Maggy
26 янв 2012 в 15:06

А ведь кто-то еще и пожалел его тут, бедняжку. Люди невинные пострадали, а некоторым больше жаль нападавшего,чем жертву.

Долька
26 янв 2012 в 16:04

Пить начинают, когда хотят сознательно или бессознательно уйти от существующей реальности. И вовсе необязательно при этом жена оказывается плохой, нелюбящей, она может быть вообще золотом, какое поискать... ан нет... не находит человек в жизни чего-то интересного, нужного и заполняет алкогольным дурманом голову и сознание, а иначе ему просто скучно, пресно и неинтересно жить...Алкаши так и говорят, когда их спрашиваешь - чё пьешь-то? А скучно, говорит, не хватает чего-то.
А потом уже постепенно алкоголь свое разрушающее дело делает и дальше уже у кого как - кто-то гоняется за женой с ножом, кто-то дерется с первым встречным, кто-то просто валяется на улице, кто-то дома ползает на четвереньках и мычит во время запоя.

26 янв 2012 в 16:37

Походу Белочка к мужику приходила.

_vadim
26 янв 2012 в 20:40

а если бы не обознался и ножом ударил - то ок, да?

юля
27 янв 2012 в 05:54

Где настоящие мужики? Одни нытики-хлюпики... От настоящего мужчины женщина не уйдет