NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 8 марта придет в январе!

8 марта придет в январе!

Ах, так хочется окунуться в весеннее солнышко, предчувствие чудес и новых событий, улыбки и праздника! Пусть в вашей жизни произойдет маленькое чудо. Чтобы вам захотелось вдохнуть полной грудью и радоваться жизни даже в минус 35°С!

27, 28 и 29 января BE WOMAN приглашает на день открытых дверей!

Вы хотите избавиться от лишнего веса, уменьшить целлюлит, сделать кожу более эластичной и упругой, подтянуть мышцы и при этом не прилагать лишних усилий, не изнурять себя диетами, тратить на это минимум времени без вреда для здоровья и всегда оставаться в хорошем настроении?

BE WOMAN поможет быстро, эффективно и безопасно достичь желаемых результатов. Это настоящий клуб по интересам, где женщины занимаются собой, заботятся о своей красоте и своем здоровье!

Работа с клиентом клуба начинается с тестирования. Персональный тренер-консультант разработает индивидуальную программу, включающую в себя персональные тренировки, различные виды массажа, аппаратную коррекцию фигуры.

Также вас ждут занятия йогой или боди-тоником, уход за лицом и телом, маникюр и педикюр, сеанс кавитации, вакуумно-роликового массажа или аппаратный лимфодренажный массаж. Выбор за вами!

И, конечно, хорошее настроение, атмосфера праздника и улыбки.

Все тренажеры направлены на быстрое и комфортное избавление от лишнего веса, целлюлита, уменьшение объемов тела, коррекцию «проблемных» зон, укрепление и приведение мышц в тонус. Отдыхайте, пока ваше тело принимает совершенные формы.

BE WOMAN поможет обрести свое счастье. И однажды вы заметите, как преображается жизнь вокруг вас. Потому что вы — сама жизнь, сама радость! Вы — центр Вселенной. Вы — та волшебная сила, от которой распускаются цветы, поют птицы, сияет солнце, рождается любовь, улыбаются дети, совершаются подвиги!

Ждем вас на Дне открытых дверей 27, 28 и 29 января с 10:00 до 20:00.

Пожалуйста, запишитесь по телефону (383) 315-24-54 на удобное для вас время.

BE WOMAN:

ул. Сибирская, 57,

ул. Геодезическая, 2/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления