NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Фантазии из эстетической медицины

Фантазии из эстетической медицины

«Клиника доктора Панова»: честно и доступно о возможностях современных технологий

У людей в последние годы появляется головокружение от современных «научных», красивых эстетических технологий. Биоревитализация, ионная чистка, психоэнергетическая косметология, фракционный термолиз — это лишь малая толика ярлыков, в которых необходимо ориентироваться а уж такие понятия, как мезотерапия, пилинг, контурная пластика лица, не знать просто «неприлично».

Зачастую именно всякими новомодными словами некоторые салоны хотят придать своему предприятию какой-то имидж, шарм, употребляя эти методики повсеместно, а иногда и небезопасно.

Например, липосакция: во-первых, механическая липосакция — это уже история, но не известен ни один маститый хирург ни в России, ни за рубежом, который не применял этот «стародавний» метод. Во-вторых, ультразвуковая липосакция — эффективная методика, но и она не всегда применима; и, наконец, лазерная — здесь тоже есть неприятные неожиданности.

Людям необходимо честно и доступно объяснять возможности каждой технологии.

Например, плазмолифтинг. Швейцарская лаборатория RENEGGLAB с 2003 г. применяет этот метод, широко распостранив его по всей Европе и Америке. И в России, особенно в столицах, эта технология широко применяется. Врачи используют ее при стриях, акне, рубцах, различных повреждениях и возрастных изменениях. Некоторые «специалисты» применяют обыкновенную российскую центрифугу и банальную плазму используют как филер. Мягко говоря, это дискредитирует метод.

«Ноу-хау» RENEGGLAB — специальные мембраны, сохраняющие тромбоциты. Кроме того, врачи, прошедшие тренинг в фирме, сочетают данную технологию с другими хирургическими воздействиями (малые лифтинги, платизмотомии и т.п.).

Прием и консультации ведут: к.м.н. Панов В.В., dr. Carreras O., вр. Панова Е.В.

«Клиника доктора Панова»:

ул. Семьи Шамшиных, 95а,

тел. (383) 2-240-211, (383) 2-220-310.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления