7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Умом россию не понять
25 янв 2012 в 18:35

Странный домик. Лоджии со стороны подъездов. У нормальных панелек лоджий со стороны подъездов нет.

ОТВЕТИТЬ
ОФИЦЕР
25 янв 2012 в 17:48

Это все конечно хорошо,только никто из читающих не знает всей сути.Из всех квартир только 4 достались начальному офицерскому составу и то не совсем понятно как,а основное поделилось начиная с майоров кончая полковниками,которые занимают высокие должности.А я с семьей уже 18 лет стою на очереди и как то она не преближается,а наоборот и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Просто
25 янв 2012 в 19:24

Странное фото... А дом так на самом деле выглядит?)))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 19:29

Если как на"Чистой слободе", то для ком.армии покажут прекраную квартиру(в которую вселится Высокодолжностной чин, а остальные год под ремонтом. Так и стоят ночью без света.Не заселённые.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 янв 2012 в 22:45

Все то вы критикуете,и всем недовольны. А я рада искренне за этих людей,которые по 10,а то и больше лет ждали своей крыши над головой. Вот пока такие зломыслящие люди будут у нас в стране - будет разруха и развал

ОТВЕТИТЬ
Герман
26 янв 2012 в 00:03

С учетом последнего повышения зарплат военным их доход стал куда выше средних зарплат не то, что в стране, но и в Москве. Логично было бы прекратить нагружать бюджет еще и финансированием строительства жилья для военных. Ипотека должна стать нормальным выходом из положения для них, или мы должны оплачивать из своего кармана чьи-то привилегии?

ОТВЕТИТЬ
Arny85
25 янв 2012 в 17:50

Да ништяк, заселились) Только вот лифты не работают и воды нет) и дом построили уже 3 года назад...

ОТВЕТИТЬ
Миша
25 янв 2012 в 17:57

Согласен полностью, дома сдают такие что заезжаешь туда и плакать хочется!!!!! у меня сослуживцы получили, так это полный кошмар, менять надо все и в первую очередь того человека кто отвечал за постройку этих домов!!!!! за то по телеку орут на всю страну что все военные обеспечены жильем, у меня полчасти как нуждалось так и нуждается!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
wot
25 янв 2012 в 19:27

Бардак, такой же как и в Стране, в обществе. Не знаю, кто строил этот дом, а наш - стройбат - что б им пусто было. Сплошная неэвклидова геометрия и "экономия" материалов, и это начало 80-х, батя когда ее получил - стока туда еще труда вбухал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 22:30

Это видимо офицеры ФСБ или Внутренних войск...они сегодня власти очень нужны..

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 янв 2012 в 09:02

"Всего в ЦВО в 2012 году..."
Так у нас вроде как СибВО, что нам до их ЦВО?!

ОТВЕТИТЬ
Натали
25 янв 2012 в 17:40

Молодцы!!!!!

25 янв 2012 в 17:59

О соседи новые будут

Extremist
25 янв 2012 в 19:14

Я гед-то читал (на Ленте кажись) что министр обороны не так давно докладывал, что в целом вся эта программа по предоставлению жилью военным признана полностью провальной - на уровне министерств (в т.ч. и самой Мини.обороны). Поскольку из 170 000 м2 жилья построена только 10 часть да и та не там где изначально планировалось (ну а то как же мы и не знали), а остальное построно тоько на бумаге.. хехе люблю шару Ресурсию!

vl
25 янв 2012 в 21:16

На Забалуево из 6 моих знакомых 5 cдают квартиры, ибо получались именно для этих целей.

Аника
26 янв 2012 в 06:45

Дом ужасен, на уровне 80-х. Это или экономия или ностальджи проектировщиков))

Ирэн
26 янв 2012 в 12:00

Поздравляю с новосельем!!!Очень рада за людей,получивших свою квартиру.

Зуев
26 янв 2012 в 12:47

Что вы все плачете, хороший панельный дом, а это скорей зависть..

Максим
26 янв 2012 в 12:59

Поздравляю, счастливых владельцев квартир, с новосельем.
Жалко только, что так мало квартир дали.

Ирина
26 янв 2012 в 15:09

Какое счастье получить свою собственную квартиру!!! Пусть говорят, что дом "на уровне 80-х" - новостройка, еще и в черте города, к тому же СВОЯ! Это настоящая радость для новосёлов! Поздравляю!