29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
li
25 янв 2012 в 15:34

Вот кому делать нечего! Работать и нормально учится надо а они фигней всякой занимаются...

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
25 янв 2012 в 15:33

Видимо, сессия у студентов закончилась, и им попросту нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
не понимаю
25 янв 2012 в 15:36

Полиция что то озверела нынче совсем. Жесть. Путину что ли отчитаться хочется - что держат Сибирь в кулаке....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 15:35

НУ это то уж точно не пикет :)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 16:18

Утром по радио москвичи сообщали о том, как в каком городе студенты собираются отпраздновать Татьянин день. Упоминали и про этот флеш-моб в Новосибирске...А оно вон как- "пикет, дача показаний"...Точно- полицейское государство...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 15:50

в смысле, если молодежь соберется на флэш-моб - попускать мыльные пузыри, к примеру - это уже пикет? совсем офонарели, что ли...вообще любая группа из трех и более человек - пикет по-новосибирски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:10

В рядах милиции-полиции всегда были проблемы с чувством юмора! Жалко не был рядом, тоже присоединился бы. Порадовало фото, сотрудник полиции вещает через мегафон, в 3х метрах от участников акции, надо было ближе подойти, вдруг не расслышали. )))

ОТВЕТИТЬ
ретроград
25 янв 2012 в 16:09

Все социальные потрясения, в особенности революции, имеют в своей основе половую неудовлетворенность. Ну скажите, разве человек, регулярно живущий половой жизнью, пойдет на баррикады стрелять в людей, также регулярно живущих половой жизнью?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 янв 2012 в 15:38

А действительно секс - это прекрасно.Не знаю как кому , а по мне лучше заниматься сексом с любимым человеком , чем грязной,коррупционной,прогнившей политикой.Всех с праздником - Татьяниным днем!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрий
25 янв 2012 в 16:11

прекрасные лозунги! за что подверглись гонениям?.

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
25 янв 2012 в 17:33

Интересная технология партии власти. Цель технологии "сбить волну"... только молодёжи мало собрали.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 17:51

Ну и что тут плохого, спиртные напитки не распивали...матерные слова не выкрикивали..ущерба ни какого не принесли....пусть молодежь развлекается...пока еще молоды....ЭХ.

ОТВЕТИТЬ
SEREGA160
26 янв 2012 в 14:43

Ничего мы еще что нибудь организуем!!!))))))) А полиции нужно делом заниматься а не за студентами бегать!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 янв 2012 в 15:40

а я мимо проходила, когда еще молодежь не выстроились в ряд... Никто мне не предложил обняться..((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:27

Это потому, что их не организовал один известный новосибирский "художник". А вообще акция хорошая, могли бы сначала согласовать пикет, и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 22:05

Кошмар и тихий ужас ! Это что за страна ? Где в России демократия ? Как не стыдно полицейскому в шапке из барана кричать в мегафон на людей, которые стоят в двух метрах от него ? Где президент - гарант демократии ? Где в конце концов Конституция ? Страшная в своей дикости страна.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
25 янв 2012 в 15:59

Очень классная и позитивная новость, особенно её концовка "Все на выборы!" :-)
Складывается ощущение, что власть либо совсем не привыкла ещё к подобного рода выступлений или настолько боится за своё теплое место, что решила подавлять все попытки народа выступить ещё в зародыше.
Полиция призванная защищать граждан пока только их распугивает и угрожает. Чем-то мне такая реакция напоминает режим Батьки в Белоруссии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:05

Думает Миша Рыцаревъ: это сомнительное шоу и с элементами секс-грехов и заодно в чем то "монстрациеобразное" (а сама "Монстрация" еще будет? А то вот туда бы и сливать такое с головы" (сами они тна ней не выступали?)
Кроме участники таких шоу рискуют заслужить себе дурную славу. Но я в случае присутствия там не смотря на свои актерские способности того все равно смог бы этого избежать, даже если бы там устроил свои приколы под названием "Запрашивает Миша Рыцаревъ" (это то, про что я ранее писал- в определенной армейской одежде и с автоматом и рацией я могу быть очень похожим на чеченскаго боевика. На монстрации и здесь я бы в таком виде неплохо вписался (надо это еще и по телевизору показать. А то мало меня там что то показывают).

ОТВЕТИТЬ
31
26 янв 2012 в 11:47

Очередное безобразное попрание 31-й статьи Конституции. Между прочим, Констутуция является "Законом прямого действия" и всякие там "разрешения" и "согласования" в принципе не законны!

ОТВЕТИТЬ
Vovan
25 янв 2012 в 15:46

В нашей демократической стране, радоваться жизни можно только по приказу с верху или предварительно получить разрешения у власти. Толпа более двух человек - опасное явление...

ОТВЕТИТЬ

А почему всегда лично Музалев на "разгон" подобных мероприятий выезжает? Уже столько раз за последнее время отметился. Как никак (скорее никак) полковник, мозг! Работа явно для капитана-майора.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
25 янв 2012 в 17:16

Это же была реклама предстоящих выборов! Смотрите: народ маялся от безделья, прибежал человек, позвал на выборы, все перестали дурачиться и пошли за ним!
Ребята!"ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!"
Ура.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 18:30

А мне кажется, ребята молодцы! Занимаются тем, чем и должны заниматься:) Вместо того, чтобы гундеть на парах о политике, сдали сессию и вышли на улицу с плакатами) Берем пример!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 007
25 янв 2012 в 23:29

Поддерживаю полицию, если бы сама увидела эту похабщину в Татьянин День - праздник был бы испорчен! Хорошо, что не была в парке сегодня, пошлость всегда оскорбляет. А к таким "пикетирующим" надо применять и более строгие меры.

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
26 янв 2012 в 11:27

Пора бы уже ужесточить законодательство. А молодежи (хотя сам еще не за 30) - заняться полезными для себя и общества делами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2012 в 11:52

ребята недотерпели 3 месяца до монстрации, начали разогревать публику уже с января :-))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2012 в 12:32

человек в маске и плаще!
это зачот, хотя и нарушение общественного порядка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 15:38

Прям как в анекдоте:
Главврач психбольницы читает новости в газете: "Галкин женился на Пугачёвой", "Два гея из Великобритании удочерили украинского мальчика", "Президент танцует `Америкен бой`", "Стринги смертельно опасны для женщин", "Помидоры убивают потенцию".
- Всё, завтра всех выписываю! Они здоровы!

Фото пользователя
25 янв 2012 в 15:39

Спасибо, повеселили:) особенно фото №2:)

:-)))
25 янв 2012 в 15:43

Вот повеселили под конец рабочего дня:-))) Молодцы ребята-быстро бегаете))) Хотел бы я посмотреть на лица полицаев, когда от них ребята убегали.

25 янв 2012 в 15:46

мда постмодернизм в действии

Фото пользователя
25 янв 2012 в 15:49

Пацаны ваще ребята! У Музалева скоро мегафон к губам прилипнет, ему пора должность сменить.

Фото пользователя
25 янв 2012 в 15:49

Каждый по-своему с ума сходит)).

Фото пользователя
25 янв 2012 в 15:48

ПРекрасная акция. Я даже прослезилась. Секс- это действительно здорово.

Ну а что ж...в чем-то молодые люди правы. Ничего нет ужасного в объятиях прохожих)
И тоже позиция, какая бы ни была. Пусть бесятся, студенты.
Кстати, с праздником всех студентов!!!

Lega
25 янв 2012 в 16:03

Позитивная новость!

Студенты всё ещё способны отрываться от компа и выходит на улицу :)

Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:13

Прибежал Бетмен, и исчез с ребятами. Полиция руками развела: "Телепортация-с")))

ретроград
25 янв 2012 в 16:12

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями,причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.

Марксист
25 янв 2012 в 16:31

В Англии журналист Фрэнсис Винн выпустил книгу о Марксе. Глава о студенческих годах философа получила характерное название - "Маленький дикий боров", в то время как самого Маркса в университете называли "Президентом Трирского клуба любителей пивной". В то время существовал определенный студенческий стиль жизни, в основе которого было не столько следование учебному плану, сколько регулярные встречи в местных кабачках с тостами, клятвами и даже дуэлями. Будущий автор "Капитала" отлично вписался в студенческую братию и был в ней одним из главных заводил."Президент" и его компания часто любили погулять по улицам, кидая булыжники в дома богатых людей. Одна из таких историй закончилась арестом Маркса на сутки, после чего авторитет студента среди друзей только возрос.

25 янв 2012 в 16:37

Нельзя ходить в сквер гулять. Приберут в отделение за молчаливый хаотичноеходячий пикет?

прогресс
25 янв 2012 в 16:42

Отлично, значит скоро секс-меньшинствам можно свою акцию провести на радость всем, особенно детям!

25 янв 2012 в 16:53

да парни прославились, если бы не загребли, может даже и не написали про них, а так слава снизошла на активных студентов, сегодня у них от девчонок в общаге отбоя не будет. Особенно у того что в очках на фото! У него самый классный плакат. А Полисмен отжег с мегафоном. А может его журналисты попросили специально так встать?

александр
25 янв 2012 в 17:04

Всегда на понедельники,
Потусоваться чтоб,
Лентяи и бездельники
Планируют "флэшмоб"...

Фото пользователя
25 янв 2012 в 17:10

А вообще управляемая демократия доставляет - собрались чуть-чуть и тут же деру от власти... любящей свой народ.
Характерно...

Мангуст
25 янв 2012 в 17:38

Вообще любые революции всегда сопровождаются развратом. Поэтому разврат без революции, лучше, чем революция. Т.к. во время революции разврата море, и на него все внимания даже не обратят.

ЭсЭнщик
25 янв 2012 в 19:28

Классная акция! Молодцы ребята!
Жаль полиция не оценила!
Я б полюбому поучаствовал, еслиб знал!
Дайте ссыль на контакт, где там?

цик
25 янв 2012 в 23:12

Эта статья на мой взгляд не добавляет уважения к полиции, а наоборот показывает что полиция превратилась в карательную организацию направленную против народа России. Президенту - как гаранту демократии должно быть стыдно перед всем миром за разгон мирных граждан.

Nata
26 янв 2012 в 08:34

У нас тоже за стенкой детской молодежь веселилась, ну пару ночей мы еще "попонимали", а потом "вызвали", чтобы им популярно объяснили насчет прав других граждан на нормальный сон, у нас тоже "молодежь", но только она не лоботрясничает, а готовится к сдаче сопромата...

26 янв 2012 в 10:03

не вижу ничего хорошего в этой акции, воообще есть подозрения что это проПутинская выходка, тк никого не задержали и все убежали...ужас. А возле приемной тока стоило достать плакат, как всех приянли...

26 янв 2012 в 11:22

Да тут не милицию, тут скорую надо подпрягать.

Мимоходом™
26 янв 2012 в 11:24

ну таки не все ещё поняли, что живём в олигархически-полицейском государстве.

26 янв 2012 в 12:06

Молодцы, сами повеселились, народ посмешили) Жалко только, что не долго совсем

vasilii
26 янв 2012 в 12:54

Полицейских надо уволить за то, что упустили таких особо опасных преступников!

Max
26 янв 2012 в 13:49

РЕСПЕКТ Парни! долой нытьё!

JoKer
26 янв 2012 в 14:29

А чё удивляться??!!! Во время приезда Путина в Новосибирск, меня 3 раза останавливали люди в гражданской одежде, предъявляли документы сотрудника МВД и спрашивали документы. После 3 ей остановки, я поинтересовался, почему именно меня остановили? Оказывается всё очень просто, я шёл с капюшоном на голове (я забыл одеть в тот день шапку)чем и вызвал подозрение!!! Нормальное полицейское государство, в которой первое лицо, до жути боится своих граждан.

А.Г.
26 янв 2012 в 15:37

Всё нормально! Весна на подходе.Эх,где мои семнадцать лет..

ветеран
26 янв 2012 в 15:48

Я бы на такое мероприятие максимум прапорщика отправил в крайнем случае старшего прапорщика. Младший лйетенант должен заниматься более серьезными делами.Сделали из полковника пугало городского масштаба. Поэтому нет уважение к офицеру имеющему солидное звание.Встретит какой-нибудь охламон боевого полковника-летчика и будет думать, что тот голубей палкой гоняет.Позорище!

Nikylina
26 янв 2012 в 16:18

Я вот это все видела,там одни маленькие мальчики.Такое ощущение,что у них просто личной жизни нету и они озабочены сексом.И листовки очень гадкие раздавали,содержание очень пошлое и нецензурное.Огорчилась в молодежи.

alex
27 янв 2012 в 02:29

Они не сексом озабочены, это их политический протест. Просто у нас почему-то нельзя выйти на улицу и высказать свое мнение. А вы ничего не поняли и пойдете голосовать за Путина.

Ростик
27 янв 2012 в 03:36

Кто-то сказал, что невежество - это преступление. Невежами очень легко манипулировать. Желаю этим парням взяться за разум и научиться чему-то толковому. Быть профессионалом в своем интересном деле - ну, это же и круто, и в удовольствие! И бредовым идеям в голове места не остается!