1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
25 янв 2012 в 14:29

Жалко бизнесмена.Не очень чесная полиция и продажное правосудие опять бросит на нары невиновных.Грусно.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
25 янв 2012 в 11:45

а что делать, если я захочу быть в составе присяжных?
какие там критерии отбора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 11:32

Глядишь и соскочит с "ПЖ" лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
жеглов
25 янв 2012 в 11:56

повезло Трунову, что он добился суда присяжных...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:14

в таких делах не должно быть присяжных!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2012 в 12:13

Жаль что не все члены банды на скамейке, тяжело раскачать наши органы, чтобы они зашевелились.

ОТВЕТИТЬ
фруктовый кефир
25 янв 2012 в 12:30

"Начался отбор присяжных по делу группировки Трунова" неправильное название,
вот правильное;
"начался набор камикадзе по делу группировки трунова".

ОТВЕТИТЬ
GREK666
25 янв 2012 в 12:56

Если сам Трунов ходотайствовал о проведении слушаний с участием присяжных, то понятно какие будут присяжные. За все эти годы Труновские свои шупальцы по всему городу раскидали. Практически всё куплено! По крайней мере раньше было. Надо присяжных брать только не из Новосибирска, тогда может и будет справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Аллекс. Сиб.
25 янв 2012 в 16:03

Интересное дело,что можно доказать или опровергнуть имея в основном устные показания(далеко не законопослушных)людей?Тот же А.Трунов может быть просто бизнесменом и иметь огромное (серьезное)влияние в криминальном мире.Или для кого-то секрет,что без этой сооставляющей бизнес в Р.Ф. в 90ые не велся?Ну,вспомните Быкова,с Красноярска,там доказуха железная и что?7?

ОТВЕТИТЬ
GREK666
25 янв 2012 в 17:00

У нас сейчас становится полицейское государство. Теперь крышуют полицейские! Не зря Медведев зарплату силовикам повысил.

ОТВЕТИТЬ
troll
25 янв 2012 в 11:49

да пасадят их - народ у нас суровый))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 11:50

а из числа кого будет проходить отбор? мож я тоже хочу )

ОТВЕТИТЬ
Нонна
25 янв 2012 в 11:57

Иногда хочется в громких делах принять активное участие даже в роли присяжного и рассудить не по закону, а по совести.

ОТВЕТИТЬ
масик
25 янв 2012 в 12:01

Да кто ж в присяжные то пойдёт?Страшновато.

ОТВЕТИТЬ
LIFAD
25 янв 2012 в 12:04

Я хочу быть присяжным на этом процессе!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:07

Наверное, очень трудно быть присяжным в таком деле. Давление может быть с обеих сторон.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:45

Не потому процесс закрытый, что о свидетелях пекутся.
В России Мяса много.
А по тому процесс закрытый, что ему есть что рассказать.
И может кой-кого заложить из ныне "уважаемых" людей.

ОТВЕТИТЬ
за смертную казнь!
25 янв 2012 в 11:39

Уж скорее бы их посадили. Вместе со всеми Солодкиными и прочими укрывателями.

промокашка
25 янв 2012 в 11:57

неужели суд начинается...

25 янв 2012 в 12:02

два года назад суд присяжных оправдал "первомайского" убийцу, потому, что он убил киллера! и вышел на свободу!

25 янв 2012 в 11:59

очень интересно чем все это закончится для некоторых граждан!

Пилигрим
25 янв 2012 в 12:44

Кто тут хочет пойти в присяжные? Вам адреналина не хватает или сильно спокойно спится? Видимо хочется заходя в подъезд, вздрагивать от каждого шороха.

Присяжный
25 янв 2012 в 13:13

Наверняка очень долго будут формировать коллегию. Все будут самоотвод брать

Ольча
25 янв 2012 в 15:55

Фу...как Трунова посадили, спокойней жить стало! Он жил в нашем доме, постоянная охрана оцеплявшая двор, открывающая люки колодцев...Но зато жителям его подъезда спокойно было: круглосуточная охрана! Хотя они в любой момент могли пострадать от разборок...

Алексей
25 янв 2012 в 18:29

а почему в закрытом виде,надо открыто что бы люди разобрались,уж очень много заказного...

J4ck
26 янв 2012 в 08:32

Нонна,
ага, судите по совести. И обвиняемый, если его вина будет доказана, сгорит от стыда :)

26 янв 2012 в 10:59

Да вот как то в областном суде с делом знакомился, по делу службы, так оно секретное было, за секретность расписывался. А секреты не гостайна, зато какие фамилия, какие фамилия.....