22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
25 янв 2012 в 10:28

Верните Тарасенко Андрея тогда начнут играть!!!Юшкевича почему держат?из него тренер как из меня балерина!!!Гоните его из Сибири нечего ему тут делать!кто не заметил когда тренер Юшкевич мы всегда в конце турнирной таблицы!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 10:40

Отличный был матч, ребята бились. Немного неповезло в концовке.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
25 янв 2012 в 14:19

Что не говори,а тренеры слабоваты.Ведь Трактор вообще ничего не показал,да ихваленый Кузнецов случайно шайбу забил.А руководителям клуба позор за Тарасенко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 11:56

Кто бы что не говорил, а играли ребята 2 периода хорошо.НО вот 3 последние минуты 3-его это было что-то......реально просто стояли.ПОЧЕМУ?????Такое впечатление создалось (не только у меня,и у тех кто сидел рядом), что команде сказали за 3 минуты слить игру.
Очень неприятно((((((((

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 10:28

Руководство клуба откройте глаза!!!!!!!!!!Андрей вернись назад!

No name
25 янв 2012 в 10:29

Сибирь давно пора разогнать!

котик
25 янв 2012 в 10:30

Не пойму,а почему болелам не объяснят,почему игроков поменяли,продали и чтоб не Фастовский-коммерс объяснял,а попечительский совет!

25 янв 2012 в 10:39

вот всё таки как мне нравится смотреть особенно последние минуты как ПРОФЕССИОНАЛЫ на последних минутах сравнивают счёт и даже побеждают, действуют как слаженная машины как одно целое, молодцы !!!

Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:54

Так обидно было. И ведь играли то не плохо. И опять в одну шайбу.Усталость сказывается в конце матча.Хотя бы до овертайма надо было дотянуть.Эх...

MFt
25 янв 2012 в 10:59

Да уж, снова проиграли почти выигранный матч, эх жаль могли бы еще побороться за ПО. А так опять ждем следующий сезон с надеждой, что что-нибудь изменится в этом болоте под название "СИБИРЬ"...

Олег
25 янв 2012 в 11:03

Ну ёпппппперрррный теааатрррр... Победа была так близко. Но трактористы реально посильнее будут.

Николай
25 янв 2012 в 11:39

Закономерность. Уже даже привык.
Как вообще такая "команда" могла выиграть пять матчей подряд?

ewgen
25 янв 2012 в 11:42

вчера был на матче.соглашусь что играли и бились,забили трудовые шайбы и создали кучу моментов,но где-то неповезло где-то не доработали. почему то складывается такое впечатление что матч слит специально,как будто такая установка была.ну не могла команда играть-играть, пропустив 2-ю шайбу и выйдя после таймаута получить еще оплеуху. А Юшкевич как обычно говорит что установка на матч выполнена. Так какая она, эта самая установка? Обидно за Брюклера, во всех шайбах недоработка защиты,кто должен пятак подчищать? По-поводу тренера: Команда внизу таблицы не потому что к "власти" пришел Юшкевич, а потому что мы сливали матчи при Тарасенко.

инспектор
25 янв 2012 в 12:00

Владимиру не дают играть в СКА.Верните парня в сибирь.Вчера отыграл всего 11 минут и успел передать голевой пас.В сибири у него больше будет практики!Посмотрите что делает на площадке Кузнецов!Долой Юшкевича.Вроде все.

да-да
25 янв 2012 в 12:03

Скоро все будут ходить смотреть "группу поддержи"

25 янв 2012 в 12:20

Как можно проигрывать при такой группе поддержки.

Фото пользователя
25 янв 2012 в 12:17

Вот и значение тренера в команде. Пришел Белоусов и сделал команду!А ведь совсем недавно Трактор ни чем не отличался от Сибири и даже послабее был.Да и в Амуре новый тренер преобразил команду. Вот и думайте, руководство команды.

1234
25 янв 2012 в 12:36

дааааа, получше футболистов))))

novikoff
25 янв 2012 в 13:13

А фотки группы поддержки "Трактора" будут?

bear
25 янв 2012 в 13:58

Надо в хоккее сделать 2 периода, а то парни из "Сибири" в 3-м сильно устают.

Играли с "Трактором" хорошо, претензий нет. На мой взгляд с Юшкевичем, команда выглядит получше, даже продав некоторых игроков, а лучших или нет вопрос спорный...

ewgen
25 янв 2012 в 14:11

я не знаю где "инспектор" берет информацию, но официальный сайт кхл говорит о том что Тарасенко провел вчера на матче 6,35 минут (1,18 1,43 3,34). и к тому же спустился в 4 звено, хотя первые матчи за ска играл хотя бы в 3-ем