2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
25 янв 2012 в 09:52

наверное надо и нашей компании выпустить календарь с обнаженными сотрудниками)) а то все голые девушки, да голые девушки!))) даешь голых мужчин!:))

ОТВЕТИТЬ
Вот
25 янв 2012 в 09:37

А наш юрисконсульт предпочитает умом выделяться. Не в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Мораль
25 янв 2012 в 10:33

Как то слишком модно у девушек стало РАЗДЕТЬСЯ.
Больше заинтересовать нечем?

ОТВЕТИТЬ
xam 1976
25 янв 2012 в 09:49

юрист "не важный", а можно всех посмотеть??))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:17

У ЦФТ все равно круче )

ОТВЕТИТЬ
veter
25 янв 2012 в 09:50

ну старо.. старо.. Евросеть была когда то создателем такого варианта. Рекламисты - неужели разучились кретивить? А? За что деньги -то получаете? Банально повторять..

Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:46

Нет, ну серьёзно. Когда будет календарь с красивыми мужскими телами...Чего спят наши пожарные, например? Или хоккеисты?
Несите прекрасное людям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:05

Какое красивое тело!

ОТВЕТИТЬ
мдя
25 янв 2012 в 09:40

как грубо отфотошоплено...
а с фотошопом так может и любая девушка сняться :)

ОТВЕТИТЬ
Андрий
25 янв 2012 в 10:03

нечто мне подсказывает,что участие в съемках была далеко не добровольной..капитализм-это ужасно для морали.

ОТВЕТИТЬ
Независимая
25 янв 2012 в 10:03

зайдите посмотрите на сайт отеля самого) там все фотки. Ужас, конечно. А еще там есть раздел "смотрите также", где подобные календари из других отелей. Там кошмар,как можно так позориться. Бухгалтер из Екатеринбурга - вообще бедняжка...) в общем, смотрите и "наслаждайтесь". Кстати говоря, если куда соберусь из тех городов погостить, которые сделали такие календари - то у них точно останавливаться не буду. Ибо кич и кошмар)

ОТВЕТИТЬ
хы)
25 янв 2012 в 10:11

http://www.hotel-novosibirsk.ru/calendar2012/

смотрим, в других городах у сети есть отличные экземпляры

ОТВЕТИТЬ
Облизываюсь
25 янв 2012 в 10:13

Ну что могу сказать у Маринс Парк Отеля в Сочи самый зачетный! Сотрудницы просто огонь.

ОТВЕТИТЬ
123321
25 янв 2012 в 12:02

А вот календарь от одной из компаний-провайдера:
http://avantel.ru/ny

ОТВЕТИТЬ
Шинша
25 янв 2012 в 12:49

Шутки-шутками,но чей воспаленный мозг до этого додумался?!И как потерпевшие согласились?!Да пусть они хоть трижды красотки-есть же человеческие нормы какие-то! Я не против таких календарей,даже пусть в стиле ню,но это должны быть профессиональные модели,для которых это работа.А тут издевательство какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Аля
25 янв 2012 в 19:00

Всех работниц заставили раздеться перед камерой? Ну здорово...

ОТВЕТИТЬ
Планктон офесный
25 янв 2012 в 09:41

А где остальные фото?
И почему в белье, а не без оного?

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
25 янв 2012 в 09:47

А где фото остальных сотрудниц?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 10:01

А слабо было выпустить календарь с видами гостиницы с различных ракурсов? :) Посмотрели бы на эти 4 звезды :)

ОТВЕТИТЬ
клиент
25 янв 2012 в 10:03

А можно всех посмотреть? (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:35

Понравились Март, Май. Август- ужас, за что они её так????

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 янв 2012 в 10:50

http://www.hotel-central.ru/calendar2012/girls/12.php
Иначе, как издевательство над девушкой, это не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
Максим 12
25 янв 2012 в 10:57

А это сотрудницы того самого профиля? Которых обычно так настойчиво предлагают в отелях?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 10:55

жуть..
хорошо что моя специальность не связана с гостиничным бизнесом ю.. если на работе предложат такое - уволюсь

ОТВЕТИТЬ
io
25 янв 2012 в 11:12

А слабо Правительству Новосибирской области то же сделать, вот это был бы ход!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 12:31

Ни одной горничной в календаре нет. Клиентом было бы интересней.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:50

Бабы совсем стыд потеряли.У мужиков уже начисто охотничий инстинкт пропал.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 янв 2012 в 18:46

Осталось дождаться когда администрация города порадует нас подобным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 09:51

ИМХО, не очень красиво((((

ОТВЕТИТЬ
dtm
25 янв 2012 в 09:50

где остальные месяцы, что за фейк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:10

Что за мода пошла на почти "ню"? Заем юристу такие фото, да еще на календарь. Вот не укладывается у меня в голове значимость фото для работы

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джюс
25 янв 2012 в 11:18

на сайте отеля посмотрел всех. (вобщем выделить нужно Май и Июнь) остальные так себе.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 янв 2012 в 12:03

Ну и ценности у нас.....деградация полная. А в одежеде и на природе слабо? В наших национальных костюмах!

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
25 янв 2012 в 12:05

Выпускать календарь где сотрудники в белье как в статье или без оного (к примеру, ЦФТ ) это просо аморально. А вдруг сотрудникам переложили или календарь или на улицу. Это почти тоже самое что из секретарши сделать любовницу: она и не хочет, а кушать хочется ...

ОТВЕТИТЬ
LInn
25 янв 2012 в 12:25

А это точно юристконсульт или так просто на пару дней пришла, сфоткали ее и уволили. И не имеет она никакого отношения ни к отелю, ни юристам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 12:58

В выражении лица она не на фотосессии, а где-то далеко в своих рутинных делах. Не соответствует образ.

ОТВЕТИТЬ
JR
25 янв 2012 в 13:31

Не вижу в этом ничего аморального! Красивые (хоть и не все, на мой вкус) девушки кто в нижнем белье, кто еще в чем-то. Совсем раздетых нет - октябрь и декабрь вообще практически в обычных платьях. Ну и что такого, что все увидели юрисконсульта в лифчике и трусиках? Ей что теперь на пляж не ходить? Хотите сказать, юристы, директора и т.п. не могут показаться на людях в коротких платьях или в купальниках? Сразу после этого они переходят в разряд распущенных и вседоступных? Да бред! Если бы моя бухгалтер снялась в таком календаре, это абсолютно бы ничего не изменило. И если бы директор фирмы поставщика так же снялась, ничего бы не изменилось. Только порадовался бы за них и за их молодых людей.
P.S. С фотошопом действительно слегка переборщили.

ОТВЕТИТЬ
Такое мнение
25 янв 2012 в 15:27

Даже и не сомневалась в негативных комментах.Сами ничего не делают,только оценивают крайне негативно других.Стыдно за вас
Понравились июнь и март,красивые девушки

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
25 янв 2012 в 15:32

юрисконсульт фотографируется в нижнем белье , интересно, а эти сотрудницы замужем? а что им мужья на это говорят ? это надо же , для этого надо было 5 лет учиться в институте, получать высшее образование , что бы потом в нижнем белье для календарей фотографироваться? можно было и не учиться, и точно такие же фотосессии устраивать , что мешает девушкам, без высшего образования , с аттестатом за 11 классов школы так же фотографироваться для календарей?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 16:51

Вот сколько появилось негатива. Что, завидно чтоли? По моему креативно. Красивые девушки должны радовать, а не вызывать отрицательных эмоций. Посмотрел новый календарь, посмотрел прошлогодний. Красиво (прошлогодний больше понравился). Молодцы. А про тело и ум и их совместимость рассуждать не стоит за глаза. Все фото подписаны. Позвоните и спросите лично "что, тело есть ума нет"? Да может быть ход уже устарел, но он еще применяется, и активно, и не только в нашей стране. Смотрите и любуйтесь (ну пусть не всеми, согласен) (или злитесь, или завидуйте, кому как нравится). Секретарям отдельный респект!!! Ну и многим другим тоже.
А теперь понеслось...давайте, кто меня покритикует, я тут бываю раз в месяц, у вас есть прекрасная возможность оторваться)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 17:00

ХЕ хЕ вы бы видели календари компании ЦФТ, вот там действительно, женское тело эроитчески-красиво, причем эти календари выпускаются на протяжении 7 лет, а тут... так себе...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 18:41

Че занудели-то?! Избитая тема, кто спорит, Нск никогда и не славился креативом (вот оно избитое). Девушки красивые. И стыдного в этом ничего нет, моралисты.

ОТВЕТИТЬ
Леди -комментатор
25 янв 2012 в 19:08

И я подавала туда свое резюме на должность юрисконсульта?))) Аааа, ну теперь отбор сотрудников будет своеобразный-намек работодателям/) Собираетесь сменить работу?? приведи фигуру в порядок!)))))

ОТВЕТИТЬ
фотографф
25 янв 2012 в 21:38

В прошлом году снимал для них календарь. Работа была профессиональнее. А тут ни стилиста (почти у всех лохматые волосы) ни фотографии ( несколько удачных фото остальные слабые) ни обработки - грубо утянуты килограммы веса, безграмотно обработана кожа и ни какой дизайн. Печально.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 09:51

Ужасное фото(

юрисконсульт говорите?! =) Красивый юрисконсульт )

485
25 янв 2012 в 09:51

Одно и тоже, из года в год.

Евгения
25 янв 2012 в 09:53

Как "ново" и "свежо"

Димбушка
25 янв 2012 в 09:53

по ходу за календарь 4 звезды и получили)))

25 янв 2012 в 10:06

зачем их так разлохматили?

Кочмар
25 янв 2012 в 10:07

Какой ужас!!!!! Сплошной фотошоп, не позорились бы

Никита Орел
25 янв 2012 в 10:10

скромные достоинства..что отеля,что сотрудниц..заработайте уважение качеством обслуживания,уютом и низкими ценами

Дмитрий
25 янв 2012 в 10:18

Ужасные фото, ужасная обработка. Как всегда сэкономили на фотографе )))

Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:21

Кому поп, кому попадья, кому попова дочка, а кому и свиной хрящик.ИМЛМ

Димка-Невидимка
25 янв 2012 в 10:24

Баянисто как-то... Ну для Нск сойдёт =)

25 янв 2012 в 10:26

Ну все, понеслась!.. Сейчас УК "МКС-Новосибирск" выпустит календарь дворников в нижнем белье... Ну или туалетную бумагу с лицом руководящего состава.

Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:27

там в низу ссылка есть на сайт. там можно всех посмотреть, а так же с других городов. Лично мне больше всего октябрь понравился.

Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:29

Когда я смотрю на яблоко даже на картинке - оно гораздо симпатишнее. Например, как в старинной русско-французской песне "ты не позвонишь". А вся эта обнаженка, мясопродукты и ноутбуки 3 ядра/3 гига - поднадоели.

смит
25 янв 2012 в 10:33

На фон нужно было тоже вспышку поставить - тень убрать..

Танчик
25 янв 2012 в 10:48

Как же она после этого консультировать собирается?!

Фото пользователя
25 янв 2012 в 10:47

хм, если есть что показать, то зачем это прятать? Они же не щупать себя предлагают. А красоту надо показывать)))

Тася
25 янв 2012 в 10:51

Сама юрист и не представляю, как можно после такого фото в нете, где нибуть на людях появиться, перед коллегами в конце концов??? Считаю, что такая должность, ну ни как не совместима с размещением подобных фото на все общее обозрение. Хотя юристочка на нем и выглядит отлично, тем ни менее она в нижнем белье!!!

Просто
25 янв 2012 в 11:00

Так сказать прям сервис со всех сторон!!!!(((())))

Урфин Джюс
25 янв 2012 в 11:08

покажите всех пожалуйста.

25 янв 2012 в 11:12

Зашла на сайт гостиницы, очень понравился банер "лучшие девушки отеля" ммм... звучит многозначно)

25 янв 2012 в 11:18

Даешь фото уборщиц, пятидесятилетних бухгалтеров, поваров ну и т.д. Добавьте в календарь жизненного колорита!

EVGEN-AKADEM
25 янв 2012 в 11:31

Молодцы. Если канешно добровольно сфотались...Юрист не юрист, главное, прежде всего девушка, а девушки могут себе позволить покрасоваться. Ну не нова идея и ладно. Могу сказать еще одно, тут все так перевозбудились прямо, не надо завидовать)))

Фото пользователя
25 янв 2012 в 12:12

С религиозной точки зрения такой способ рекламы и продвижения является греховным (для этого специальные "взрослые" и журналы и заведения существуют). Труднее всего так сексуальничать было при Сталине. Тогда "взрослые" вещи наиболее вероятно было раздобыть лишь у немца (говорят что иногда и с самолетов сбрасывали).

Брюнетко
25 янв 2012 в 12:26

Наверно директор отеля у себя дома такой календарик повесит, на кухне например и будут семейными вечерами подчинённых с женой обсуждать. ))))))
Девушки-работницы таким образом самооценку поднимают.
Мужчины почаще восхищайтесь и хвалите женщин и они перестанут раздеваться где попало! )))))))))

Анастасия
25 янв 2012 в 13:45

жесть....я просмотрела сейчас всех девушек...ну в боксерских перчатках еще ниче так..а остальные??!все отфотошопленные,блестят,с мимикой проблемы,у кого то ноги обрезаны....это страшно.

25 янв 2012 в 13:52

Узнала картинку, в фирме,где я работаю сделали календарь с этими же девушками (а я работаю в другой организации) и вроде как в нашем календаре это просто модели
А вообще, что за новое поветрие - голые сотрудницы всех мастей и рангов на показ, другим привлечь не могут что ли?

Big Al
25 янв 2012 в 14:14

А у меня есть подобные календари авиакомпаний "Авианова" (2011 год) и Virgin Atlantic (2010 год)...

Фото пользователя
25 янв 2012 в 14:16

Такие календари с сотрудницами были фишкой 6 лет назад. Сегодня - позавчерашний день. Но виноваты не рекламщики, а заказчики - креатива 80% из них не желает, зато требуют пошлое старье, которое высоко оценивают их друг/жена/любовница/теща и прочие "специалисты".
Так что не стреляйте в пианиста - он играет то, за что заплачено.

Андрей
25 янв 2012 в 14:57

Сейчас все кому не лень раздеваются. Больше ничего не умеют потому что.

Простой житель
25 янв 2012 в 15:39

И что народ на календарь взъелся? По меньшей мере прикольно :) подумаешь не оригинально, но ведь симпатично. Мне так очень даже понравился екатеринбургскй календарь. Творческий подход наблюдается :)
Если уж на то пошло, один известный производитель шин уже многие годы делает календари с куда более откровенными снимками. И что с того?

Фото пользователя
25 янв 2012 в 15:47

Колхозный каледарь - глазу даже зацепиться не за что как в плане, эмм... моделей, так и в плане нарядов. А в плане фото, исполнения и поз моделей вообще плакать хочется. Некачественная работа имхо.

У СОЧИ куда как лучше календарь получился.

25 янв 2012 в 16:17

Тело - обалдеть!! Все равно красиво, пускай даже отфотошопили:)

Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:21

в этом году Екатиринбург опять не подкачал. хотя в Сочи девушки пооткормленнее, но там то ли интернет не ходит: совсем мало голосов-:)

Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:20

В прошлом году концептуальнее было-:)

Как раз на днях вспоминал: что в этом году?

Но в прошлом году Екатерибургские девушки этой же сети лучше выглядели.

Фото пользователя
25 янв 2012 в 16:26

Вот получаются - родители растят ребёнка, желают ей женского счастья - мужа, детишек полный дом, радость любви...

А тут со всех сторон похоть...
Девчата, не продавайте свою красоту всем. Иначе - это похоть за деньги..
Деньги кончатся...
Молодость пройдёт...
А настоящего, чистого духом мужа, красивых детишек и уютного своего дома не создадите.

Такие девчата, способные раздется (пусть и частично) для всех, конкретному парню не нужны... Как и такие парни духовно богатым девчатам...

Красота идёт от духа. От обнажения - похоть.

25 янв 2012 в 18:10

Избитая уже тема. Такие календари катили на ура где нибудь лет 10 назад. Сейчас такую идею может подсказать только недалекий маркетолог

Ира
25 янв 2012 в 19:10

Ху из фотограф? полный отстой!

26 янв 2012 в 02:16

Кстати, девушку января НГС не разместил. Непорядок.

leka
26 янв 2012 в 07:12

посмотрела календари на сайте: Новосибирск - сухо и неинтересно (фотограф видимо смотрел только на фигуры), Нижний Новгород понравился и Екатеринбург, Сочи плохо породирует playboy.

26 янв 2012 в 08:17

Отличные пошли новости на НГС! )) Календари это хорошо, девушкам реальный подарок!

вопреки мнению большинства - одобряю сею затею!!!
И никто девушек не заставлял сниматься, по моему. Просто каждой девушке, изо дня в день живущей обыденной скучной жизнью юриста, бухгалтера или горничной, хочется иногда оказаться в волшебном мире фотосессий, глянцевых страниц и тд. А когда это можно сделать в рабочее время, и за счет работодателя...
У нас девушки-сотрудницы мужчинам на прошлый 23 февраля подарили календарь со своими фотами - до белья никто не раздевался, но легоньких сарафанчиков, миниюбок и обтягивающих шортиков было достаточно. Все были довольны, хотя некоторым нашим моделям фотошоп бы не помешал...

64654645
25 янв 2012 в 10:00

а что было тем сотрудницам кто отказался сниматься в календаре? где фото исполнительного директора? я думаю треш календарь из фотографий топов и владельцев бизнеса дал бы гораздо более мощный эффект