NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отель «Новосибирск» выпустил календарь с сотрудницами в белье (фото)

Отель «Новосибирск» выпустил календарь с сотрудницами в белье (фото)

Конгресс-отель «Новосибирск» выпустил корпоративный календарь на 2012 год с сотрудницами гостиницы в белье и купальниках.

«Корпоративный календарь с участием сотрудниц отеля уже стал традицией, поскольку он принимается «на ура» не только нашими партнерами, но и сотрудницами, и всеми, кто участвует в создании этого новогоднего подарка», — рассказали в пресс-службе отеля.

В этом году отель увеличил тираж календаря в два раза. «Желающих стать его обладателями в прошлом году оказалось намного больше количества календарей», — отмечается в сообщении. В съемках календаря приняли участие все сотрудницы, которые хотели оказаться на страницах календаря. Фотографии, которые впоследствии вошли в календарь, отбирал сам фотограф.

Традиционно на сайте конгресс-отеля проходит голосование за лучшую девушку, запечатленную на страницах календаря. В этом году проголосовать за девушек смогут только пользователи, зарегистрированные «ВКонтакте». Это сделано для того, чтобы исключить манипуляции с голосованием. Приз, который ожидает победительницу, пока держится в секрете.

НГС.НОВОСТИ

Фото hotel-novosibirsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления