NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дом у Монумента Славы: экологичная жизнь в ритме большого города

Дом у Монумента Славы: экологичная жизнь в ритме большого города

Новый 18-этажный дом на улице Римского-Корсакова, 1/1 с отдельно стоящим автопаркингом — одно из «топовых» предложений Новосибирска!

Задумываясь о покупке нового жилья, будущие новоселы не только тщательно изучают цены на квартиры, но, как правило, с особым пристрастием выбирают место.

Новый 18-этажный дом с отдельно стоящим 4-этажным автопаркингом, расположенный на улице Римского-Корсакова, 1/1, — одно из «топовых» предложений Новосибирска! Неподалеку — крупнейшие магистрали левобережья, позволяющие пользоваться любым из двух мостов через Обь. Остановка транспорта — буквально в двух шагах, а всего в 700 м отсюда — станция метро «Площадь Маркса».

Вместе с тем, дом находится в настоящем природном оазисе: по соседству — Монумент Славы, крупнейший мемориал города и один из самых больших городских парков. В нескольких минутах ходьбы от новостройки находится и другая крупная экозона — парк культуры и отдыха имени Кирова.

В шаговой доступности — множество магазинов и служб быта, несколько детских садов и школ (среди которых французская гимназия № 16). Так что «окружение» дома полностью соответствует запросам самых взыскательных новоселов — как взрослых, так и маленьких!

Застройщик — строительная компания «Тотус» — гарантирует, что жить в их доме вам будет очень комфортно, и здесь знают, о чем говорят, ведь генеральный директор компании Александр Андреевич Иванников в строительстве с 1974 года. Бывший зам. директора завода им. Кузьмина построил уже добрую половину Ленинского района и, как профессионал, слов на ветер не бросает.

Приобрести жилье в столь привлекательном месте просто: дабы упростить вам процесс покупки, компания «Тотус» возьмет вашу квартиру «в зачет». Вас избавят от хлопот, связанных с продажей собственного жилья и приобретением нового!

И главное — пока что у вас еще есть возможность приобрести квартиры по ценам 2011 года! Торопитесь, предложение ограничено!

Строительная компания ООО «Тотус»:

тел.: (383) 361-30-50, 8-923-222-0726, 8-983-314-0366,

e-mail: totus@ngs.ru.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте: www.тотус.рф.

С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте ОАО «Сбербанк России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления