26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
24 янв 2012 в 21:09

Молодец! Видимо совесть все таки у людей еще есть.

24 янв 2012 в 21:12

Читаю коменты, наверно те кто "за" текущее правительство и Президента на НГСе не пишут, иначе как объяснить, все таки, победу в выборах ЕР, и неужели Путин победит?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 21:14

Молодец - настоящий мужик! Есть своё мнение и не боится его общественной огласки.

Фото пользователя
24 янв 2012 в 21:38

А мне нравится как Путин всех... любит. Придется голосовать за сильного руководителя, хоть страну не развалит.

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
24 янв 2012 в 21:54

Поступок вызывает уважение.

лджодло
24 янв 2012 в 21:59

Цитата "К сожалению, из-за большой занятости... "

То есть, человек сожалеет, что не может поучаствовать в штабе. А я вот радуюсь.

24 янв 2012 в 22:00

Все ждут возвращения светлых либеральных 90х, когда все жили счастливо, права каждого были защищены а преступности не было

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 янв 2012 в 22:08

Интересный подход - человек знать не знает, а он уже в чьем-то штабе. Этот Фомичев со своими ребятами попал на политкорректного ученого. С Михаилом Алексеевичем Лаврентьевым, будь он в здравии, этот фокус закончился бы печально для местного штаба.

ОТВЕТИТЬ
Марта
24 янв 2012 в 22:08

Так может наконец проголосовать по совести, как душа лежит? тогда и победитель будет другой и выйграет народ

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 22:13

Дешёвый пиар. На имени Президента пытается известность заработать.

ОТВЕТИТЬ
pvgoran
24 янв 2012 в 22:16

В список участников этого штаба еще был внаглую включен Алексей Александрович Медведев - депутат горсовета от КПРФ. Естественно, это тоже ложь и провокация.

А сейчас вместо него там появился какой-то другой Алексей Александрович Медведев - "председатель совета старост Новосибирского государственного технического университета"... Как говорится, и смех, и грех.

думающий
24 янв 2012 в 22:18

Опомнитесь и зауважайте ГРАЖДАНИНА!Покуда есть такие люди-жива Страна!

Фото пользователя
24 янв 2012 в 22:25

А мне кажется мужик просто занят, чтоб еще выборами заниматься и никакого политического подтекста...

Владимир
24 янв 2012 в 23:38

Нечего академикам делать в политике! Много они в ней понимают? Был уже один акадЭмик...до сих пор расхлёбываем. Пусть атомы и букашек изучают.

ОТВЕТИТЬ
Я
25 янв 2012 в 00:09

Гундите, гундите, Путин все равно победит! Я за Путина!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
25 янв 2012 в 00:31

А как он будет вести себя, когда ВВП в Академ приедет? Заболеет?

Эдгар
25 янв 2012 в 00:40

Я думаю, многих из тех, кто оказался в штабе, и не спросили даже, а поставили перед фактом, как Асеева к примеру :)

А Фомичёву что делать? Скучно на пенсии, вот он и в политике. Интересно, кто станет президентом и вернут ли тех.осмотр в руки ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
электорат
25 янв 2012 в 07:42

Поддерживаю.По Тв показали заседание штаба,который назвали Фронтовым и речи были такие же:вокруг враги и провокаторы,Лахова говорила, что демонстрантов финансирует Запад,СШа руководит оппозицией,дргой член подсказывал Путину,чтобы отбить желания обращания граждан надо их обязать обращаться только письменно и т.д.-хорошие выборные речи?!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 08:50

ну вот и всё!!!! Фенита ля комедия.... Г-н Асеев, можете распрощаться со своим кабинетом в Президиуме!!!!! И кто же будет следующим.? Интересно, а коттедж ему достроят или будут ждать нового председателя?????

ОТВЕТИТЬ
7777
25 янв 2012 в 09:06

Достойный, честный человек!

13_13
25 янв 2012 в 09:07

Поступок, достойный уважения. Если бы каждый из нас вел себя подобным образом, а не продавался за деньги, либо поддавался запугиваниям, глядишь, зажили бы иначе в нашей стане.

ОТВЕТИТЬ
просто
25 янв 2012 в 09:11

Просто идея коммунистическая сильна среди ученых

ОТВЕТИТЬ
Валс
25 янв 2012 в 09:14

Остались еще в России патриоты, которые думают не только о себе, но и о последующих поколениях. Молодец!Остальные члены "штаба Путина может быть тоже проявят гражданское мужество и не предадут интересы большинства народа страны? Или там уже подобраны только "холопы".

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 09:24

Мужик, что тут еще скажешь. И отказался технично!

Фото пользователя
25 янв 2012 в 09:33

"Народного артиста России Виктора Сухорукова без его ведома включили в избирательный штаб Владимира Путина по московскому региону, сообщает «Эхо Москвы». Фамилия актера появилась на предвыборном сайте премьер-министра и кандидата в президенты России.
Сухоруков в интервью «Эху Москвы» назвал случившееся недоразумением и провокацией. Накануне вечером фамилии артиста на сайте уже не было, но в интернете сохранились скриншоты прежней веб-страницы. Актер отметил, что не собирается выяснять, кто и зачем включил его в список поддерживающих Путина, потому что считает бессмысленным отвечать на провокаци."

Werewolf
25 янв 2012 в 09:34

Путин к СО РАН не имеет никого отношения и не за что в этой стране не отвечает. Что бы ни случилось, он всегда не причем.

25 янв 2012 в 10:00

Граждане, вам же сказали, что нет в России другого достойного прездинтства человека, кроме Путина. Чего вы барахтаетесь?
Или, быть может, кто-то готов делать ставки на то, что ВВП проиграет?
Что ж, давайте!

ОТВЕТИТЬ
Cомневающийся
25 янв 2012 в 10:02

Да вот в этом-то и вопрос: может, развалит, причём грамотно. Смотрите, образование валится, никакие вопли учёных и педагогов не помогают, так же в здравоохранении, в армии. Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
25 янв 2012 в 10:21

Ай-ай-ай. А Путин-то "не знает", что включили не спросив! Оказалось ведь, что "времени нет" заниматься поддержкой ключевого кандидата. ВВ безусловно, во всем разберется и виновные будут наказаны. А ведь осадочек-то все-равно остался. Чем тогда, вообще занимается этот ученый. Разве могут сейчас быть менее важные дела, чем обеспечение более 50% голосов избирателей, проживающих в подотчетном ему районе.

Ev1975
25 янв 2012 в 10:28

ЕДРО делает выводы из прошлых выборов- выделяет деньги медвепутоботам на каменты на региональных площадках. Создают видимость того, что сочуствующие власти озабочены судьбой роисси и активно пишут в инете о своей позиции. и с инструкциями не заморачиваются какие ники указывать. Превед ))).

Аноним
25 янв 2012 в 10:28

Молодец!!! Всё правильно сделал.

25 янв 2012 в 10:56

Я тоже не сомневаюсь,что Путин победит, только во время юридического перерыва на 4 часа, когда веб-камеры отключат, а потом включат и народ узнает,что с хорошим таким отрывом лидирует Владимир Владимирович и нет ему равных в нашей стране... А я против Путина! Академику реально не до штаба Путина, ему работать надо, семью кормить.

Максим
25 янв 2012 в 11:07

...Ну использовать авторитет и заслуги хороших, умных, порядочных людей для достижения своих целей это старая русская традиция.., да и не только русская... А вот даст ли каждый умный и порядочный человек себя использовать вопрос другой.
А фразы типа: "... России нужен сильный политик, а то страна развалится", считаю, не в тему. Такими фразами мы сами вбиваем гвоздь в гроб собственных свобод и прав... Страна быстрее развалится, если продолжать обман и моральное насилие над личностью. Так уже было, и так, возможно, будет.
Насильно мил не будешь! Не то время.
И Америка с КПРФ тут совершенно не причем...

А чего молодец-то? Чего он хорошо сделал? При чем тут совесть? В статье же ясно сказано - в связи с нехваткой времени.

25 янв 2012 в 11:40

после такого.. недолго ему быть еще предстедателем СО РАН... найдут другого, менее заслуженного ученого, но зато ярого пропутинца..

****
25 янв 2012 в 12:03

Вот на НГС все время пишут те,кто недоволен ничем..есть много ,что мне может не нравится,например все вопросы ,связанные с детьми(не хочется все перечислять),но если разобраться, из тех,кто реально представлен в кандидаты на Президента...кто,кроме Путина вообще может представить нашу страну в данный момент? ну смешно читать просто...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:07

А я за Путина. Потому что помню что было в 90е. И вижу что есть сейчас. И что бы не вопили недовольные, революции норковых шубок не будет.
Я не готов променять страну на популистские лозунги тех, кто развалил экономику в 1993-1998 а теперь ездит на консультации в посольство США и братается с Маккейном и Олбрайт.
В интернете у них все схвачено, оттого хомяки и думают что мысли о несправедливости у них возникли сами собой и на митинги они выходили за идею. Окститесь! Те кто вас ведут против ВВП кормятся в США а вам даже жалких крох не достается....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:28

Честно говоря, у меня глубокое сомнение, что г-н Говорухин в большой радости от "оказанной ему чести" возглавлять путинский избир.штаб. Скорее всего в его сознании блуждают надежды на перемены к лучшему, а зря - вроде бы мужик - реальный прагматик.

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
25 янв 2012 в 13:20

Как же страна столько веков жила без нашего мудрого и справедливого Владимира Владимировича? Просто в дрожь бросает как без его руководства от татаро-монгол отбились, как Челобея победили в жестокой схватке!Просто подфартило Руси!

нгш
25 янв 2012 в 14:06

Так вы, что ли за коррупцию ? Опомнитесь, еще есть время !!

джэ
25 янв 2012 в 14:09

Поступок Асеева ОЧЕНЬ достоен уважения. Если бы каждый из нас вел себя подобным образом, был бы принципиальным человеком, глядишь, зажили бы совсем в другой стране.

Брат брата 2
25 янв 2012 в 16:03

Судя по количеству комментариев про американские гранты, "нашистам" сильно увеличили финансирование в этом году. Техподдержке НГС пора начинать думать над системой фильтрации комментов, как в ЖЖ, иначе есть риск, что эти персонажи вместе со своими ботами в ближайшее время зафлудят весь сайт. Они это умеют, деньги-то надо отрабатывать.

Аллекс,Сиб.
26 янв 2012 в 14:36

Демократия это не только выборы и всеобщие голосования.Мне лично подполковник К.Г.Б. Путин демократом не кажется(ну какой он православный или демократ?Закалка-то от "Железного Феликса").И если кто-то отказывается поддержать недемократа в демократических выборах,это просто честно.А "лучше 90-х живем",за счет цены на нефть и пр., Главное ,что обирают нас теперь не бандюки, а силовики и чиновники(а это прям-По евроопейски,легально и законно )

ОТВЕТИТЬ