6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

24 янв 2012 в 14:47

Красотки) здорово!!!

зюка
24 янв 2012 в 14:50

хорошенькие какие, красавицы и фото вполне пристойное)

Злой
24 янв 2012 в 14:50

Вот таких девушек я люблю, но я получаю всего 30 000, такие на меня и не посмотрят

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 14:51

ДА это в журнале они хорошо в реале вблизи там две только сипотичных девочки!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 14:51

Ну девчонок хлебом не корми - дай им раздеться и показаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 14:52

Класс! Мне нравится. Такие спортивненькие и молоденькие.... Гут.

А мужской группы поддержки нет, случайно? А то такие красавцы с волосатыми ногами в прыжке в белых пухнашках - тоже гут будет.

ОТВЕТИТЬ
Мдаа
24 янв 2012 в 14:54

фигурки точеные, а вообще...стыдно должно им быть, стыдно! ради чего это?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 14:54

Сибирь-Чемпионка!!

ОТВЕТИТЬ
ккк
24 янв 2012 в 14:55

Это кто там от города смотрящий за хоккеем? Ну эротоман!!!

Фото пользователя
24 янв 2012 в 14:56

По серединке - хороша)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 14:58

А кого они поддерживают почему не сфотографировали ? тема не раскрыта!

Фото пользователя
24 янв 2012 в 15:01

Девчонки - красотки :)

456
24 янв 2012 в 15:01

А вторая справа блондиночка очень даже ничего.

24 янв 2012 в 15:01

фу!!! снобы и ханжы! аж мерзко читать ваши записюльки!
нормальные девочки! реализуют себя!!! НГС пожалуйста передедайте им что всё ровно пусть продолжают, нас болельщиков, радовать! своими номерами! и такими фото)

знакомая
24 янв 2012 в 15:01

Вика красотуля!.. Умнички девочки.

ОТВЕТИТЬ
))))))))))))
24 янв 2012 в 15:04

Лучше бы хоккеисты ХК Сибирь снялись обнаженными, куда инетреснее,чем просто зафотошопленные тела неизвестных женщин,сколько нас таких, тысячи))) Можно просто со спины)))

ОТВЕТИТЬ
Андрий
24 янв 2012 в 15:05

за смелость-поцелуй,но тема не раскрыта..есть такой календарь Пирелли(спонсор-шинный концерн)учитесь,девочки!вот там произведение исскуства

nata
24 янв 2012 в 15:07

Складывается такое впечатление, что одну и ту же девушку сфотографировали несколько раз. Фотошоп,в реальности они обычные.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 15:09

мдя, куда катится мир, и не стыдно им

Глеб
24 янв 2012 в 15:13

А мне больше нравятся полные девушки, со складками жира на животе и попе.

ОТВЕТИТЬ
Как всегда
24 янв 2012 в 15:14

Какими они станут лет через 30?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
24 янв 2012 в 15:14

Вобщем-то одежду люди и придумали для того, чтобы скрывать свои безобразные жирные тела. Но этим девушкам скрывать не надо ничего.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 15:17

Фотошоп рулит.
Реальные фото в студию!

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
24 янв 2012 в 15:19

Тарасенко тоже голый сфотался для журнала?! ;)

слюни
24 янв 2012 в 15:21

Вторая слева самая вкусная :)

ОТВЕТИТЬ
дедушка из деревни
24 янв 2012 в 15:22

Как то лет 20 не был в Новосибирске, отвык, когда приехал просто обалдел, таких красавиц и в таком количестве на кв.км. нет нигде в мире! Самые красивые женщины в мире живут в России, самые красивые в России в Сибири, самые красивые в Сибири - в Новосибирске! Я так думаю!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2012 в 15:26

Некачественный непрофессиональный фотомонтаж ! (на самом деле - там все не так...)

ОТВЕТИТЬ
555
24 янв 2012 в 15:26

Когда человек ничем не примечателен и блеснуть не чем в ход идет тело!

ОТВЕТИТЬ
романтик
24 янв 2012 в 15:28

А мне третья слева брюнеточка понравилась!!! Классная фигурка! Познакомлюсь! Приглашу в ресторан, подарю цветы и много романтики - почти влюбился)))

qwerty
24 янв 2012 в 15:29

Всё, правильно, Гриша! Скрывать - нечего, всё скрыл фотошоп!

Фото пользователя
24 янв 2012 в 15:29

Печально, если таких фото все больше и больше значит деградация общества набирает обороты... Нужна цензура иначе кердык нам придет скоро

ОТВЕТИТЬ
НиколайБ
24 янв 2012 в 15:30

В хоккей-то сыграть желающих вижу тут нет.
На девченок голых пялиться, самый любимый спорт у Новосибирских мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
24 янв 2012 в 15:34

Еще говорят, что стала очень популярна на стадионах акция - "покажи фанатам груди". Интересно, как с этим на Сибири?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 15:37

Как то и не думал, что это будет сопровождаться такими секс-грехами (труднее всего их совершать было при Сталине).

ОТВЕТИТЬ
Самаритянка
24 янв 2012 в 15:40

Дешево и сердито :-)
Впрочем, какой хоккей, такая и поддержка :-)

Гумангозавр
24 янв 2012 в 15:41

А я когда на хоккей хожу - тока на них смотрю! Ибо у нас на ЛДС почему то нет дисплеев с повторами и это в 21 веке!!!

вейдер
24 янв 2012 в 15:42

Завтра снимусь голым у профессионального фотографа, куплю себе место на нгс и выложу свои фото.. и что изменится? сейчас стало популярно показывать свое нагое тело? что в этом хорошего? и зачем это нужно вообще? кому это нужно? вопросы остаются без ответа

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 янв 2012 в 15:46

фотошопа много и компоновка не очень! Интересно сколько стоит, чтобы тебя сфотографировали голым для журнала, я тоже хочу! Чем я хуже? =)

ОТВЕТИТЬ
Если бы
24 янв 2012 в 15:47

А нормальные девченки там есть?
На фотке все могут за веслом спрятаться, а некоторые даже за клюшкой (

Кисанька
24 янв 2012 в 15:58

Вторая справа вапще малышка...в живую просто огонь!!!

ОТВЕТИТЬ
Бугай
24 янв 2012 в 15:59

Тела слишком идеальны на фото. Сто процентов фотошоп. Но девушки симпатичные, это тоже 100%.

ОТВЕТИТЬ
ваня
24 янв 2012 в 15:59

Напомнили фото мне военкомат, медицинскую комиссию.Только народу побольше и вместо меха в руках медкарты.Давно это было, фотики еще с пленкой и фотошоп отсутствовал.

ОТВЕТИТЬ
ШварцНегр
24 янв 2012 в 16:07

м-м-м хорошенькие...

24 янв 2012 в 16:09

ласточки!!! В Новосибе вообще самые красивые девчонки!)

Мачитос
24 янв 2012 в 16:16

Молоцы, для клуба денежку зарабатывают как могут! Сибирь-Чемпион!

24 янв 2012 в 16:20

нет, ну ведь могут если захотят!!! а то аварии да аварии...то одна в кювет то другая...
а здесь ляпота... вот оно истинное Ваше предназначение девушки!
p/s/ ну еще пожрать хорошо приготовить...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2012 в 16:22

Бессмысленное фото.

100 баллов
24 янв 2012 в 16:24

Сандра - красотка!

ОТВЕТИТЬ
malibu
24 янв 2012 в 16:38

Викуля по середине, и в жизни и на фото Лапочка стопрацентов

Евгений
24 янв 2012 в 16:43

План ХК Сибирь на следующий сезон: Девушкам клюшки и на лед, пока они отвлекают - Ключников забивает.

ОТВЕТИТЬ