NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Шерегеш на халяву!

В Шерегеш на халяву!

Snow Time от «Йети-Тур» — это три дня катания, размещение в гостинице, развлекательные программы и многое другое.

Друга в горы тяни — рискни! И лучше не одного его!

Старые проверенные товарищи не нуждаются в «переэкзаменовке» на прочность и крепость. Они пойдут за тобой и в огонь, и в воду, поддержат любой кипиш кроме голодовки и сядут рядом, если ты упал. Именно их и нужно брать с собой туда, где всем вместе будет еще лучше и веселей!

По полной программе отгулять зимние уик-энды, на пару дней отложить дела и отдохнуть так, чтоб было что вспомнить и захотелось повторить — это запросто! «Йети-Тур» объявляет Snow Time

Э-ге-геш!

Для тех, кто не в курсе, Snow Time — это незабываемое путешествие в Шерегеш. Незабываемое, прежде всего, по отзывам очевидцев и участников.

Snow Time — это три полных дня катания, размещение в комфортабельной гостинице, развлекательные программы, прокат горнолыжного снаряжения, услуги профессиональных инструкторов и очень выгодные цены!

Морозный февраль — самое время для активного отдыха в Горной Шории, покорения заснеженных склонов на лыжах и бордах, танцев до упаду или романтичных вечеров у камина. Ты можешь оказаться звездой beer-party, стать участником командных соревнований на приз пивоваренной компании «Балтика», оценить мастерство инструкторов сноубординга и профессионалов горнолыжной школы… В общем, будет чем заняться — факт!

Поехали!

В Шерегеше валит снег, с которым весь сезон было туго, подъемники работают, трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров…

Если и это тебя не убедило, а чемоданы еще не собраны, тогда вот важная информация. Собирай свою команду из 15 человек и езжай бесплатно! Сомнения — в сторону! Стоит поторопиться, ведь автобус в Шерегеш не резиновый — количество мест ограничено!

Звони сейчас и бронируй: (383) 286-50-16.

Такое нельзя пропустить! Хорошая компания, отличное настроение и рюкзак впечатлений обеспечен!

Туристическая компания «Йети-Тур»

Красный проспект, 28 оф. 508,

тел.: (383) 286-50-16, (383) 319-14-48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления