26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
23 янв 2012 в 17:55

А где же в этом списке Лена Ленина?))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
24 янв 2012 в 11:12

Надо ейную кандидатуру в следующие выборы президента предложить, она справится ))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 09:29

Т. Лазарева достойная дочь НСКа. Помню ее с КВН и академовских маевок. Уехав в Москву она остается адекватной персоной (мой взгляд зрителя зомбоящика). Шутки умные, не пошлые. Забыл как называлась передача где они с Шацем и Пушным в песни новости "заворачивали". Нравилось! Она всегда с экрана НСК добрым словом вспоминает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 17:37

достойная сибирячка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 18:40

точнее жила в Нижней Ельцовке, на Экваторной, дом и кв. не скажу

ОТВЕТИТЬ
Андрий
23 янв 2012 в 19:07

как женщина она мне очень..да шутки и юмор не очень-то,с вымученной улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 янв 2012 в 22:32

Если не включать телевизор, то ни на что не влияет.

ОТВЕТИТЬ
xxx
24 янв 2012 в 11:36

не понимаю смысла этой новости здесь. помню, в одном интервью она сказала, что давно новосиб не посещает, что это серый и унылый город, а мы тут вспоминаем, что она сибирячка и гордииииимся! я, конечно, с ней не спорю, но зачем гордиться-то ее причастностью к городу?

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
24 янв 2012 в 14:05

Странно, что Алина Кабаева не вошла в первую пятерку.

ОТВЕТИТЬ
НеОльга
23 янв 2012 в 19:29

Не надо завидовать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 11:01

Татьяна Лазарева популярная и весьма интересная женщина, но в чем её влияние и на что?

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
24 янв 2012 в 12:13

Если почитать чутку внимательнее, то можно понять что это не рейтинг "влиятельных женщин", а рейтинг "влиятельных женщин по мнению сотрудников Эхо Москвы".
Любой из вас может составить рейтинг чего угодно, он будет примерно так же соответствовать реальности :)

ОТВЕТИТЬ
аноним
24 янв 2012 в 12:28

Интересно, пошатнулся ли от этого рейтинг Юрия Никулина? Какие есть мнения? И без всякого сексизма, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ

никогда ни она ни муж ее не нравились.

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 янв 2012 в 19:29

До чего дожили. Лазарева авторитет!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 19:32

Интересно, а на что они самые влиятельные влияют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 20:48

я в шоке, из за рекламмы? и на что она влияет?

ОТВЕТИТЬ
из Мск
23 янв 2012 в 21:32

Сколько зануд в комментариях, как обычно впрочем. От души поздравляю Татьяну с попаданием в рейтинг :) мелочь, а приятно. Хотя я Лазареву уважаю даже не за политическую активность, неожиданно взявшуюся, а за КВН, за шутки (потому что не пошлые, как в Камеди) и вообще.

ОТВЕТИТЬ
7777
24 янв 2012 в 11:37

А на что она влияет, кроме как на меню для своей семьи? Ох уж мне эти "властительницы дум". Хотя бог с ними, пиарятся как могут. Кто рейтинг-то составлял? И зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 11:38

Здорово! Только зря она своих детей в рекламу йогурта просунула. Мне кажется, это не есть хорошо. Потом, это ж сплошные консерванты!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
24 янв 2012 в 14:23

А какой рейтинг влиятельности имеет другой выход из Н-ска- беззубый Шура?

ОТВЕТИТЬ
Здраваямысль
24 янв 2012 в 14:30

У этой самой влиятельной даже законченного высшего нет, вот уж влияние так влияние, да.

ОТВЕТИТЬ
Фанат
23 янв 2012 в 23:04

Кроме Глюкозы, мало кого знаю...

Просто Наташа
24 янв 2012 в 00:13

завидовать не нужно!Очень рада за неё, хотя не знаю. Успех свой получает, явно, не из-за денешек. Приятная дама, как мне кажется )))

александр
24 янв 2012 в 08:09

В жёстком ходе поединка,
В конкуренции любой,
Верх всегда берет блондинка,
Длинноногая собой...

24 янв 2012 в 09:05

Молодец Татьяна!!!

ПС
24 янв 2012 в 09:14

А мне она нравится. Нормальная симпатичная дама. Без напыщенности и гламура. А еще она теперь вместе с Акуниным Парфеновым и Быковым в Лиге Изберателей. Молодец одним словом!!! Уважаю за смелость!

24 янв 2012 в 09:23

Таня - ты у нас умничка!
Золото!
Дети,любящий муж, красота, чувство юмора, карьера, популярность... О чем еще можно мечтать женщине? Всего добилась сама.
Молодец!

Фото пользователя
24 янв 2012 в 09:51

Мне Татьяна нравится. Удачи ей и успехов во всём.

24 янв 2012 в 11:29

Однако то, что она вляпалась в Лигу Высших избирателей, дурно ее характеризует.
Как только шоумены и писатели двигают в политику - хоть святых выноси.

Rodst
24 янв 2012 в 12:03

А выключил телевизор - и закончилось все влияние!

Залес
24 янв 2012 в 12:51

Не смешите здрайверами мои антигрибковые стельки.

Номрог
24 янв 2012 в 13:58

Ну радио "Ухо Москвы" совсем ангажированное. А Таньку поставили, ибо за митинги и "хомячков" выступает. Т.е. про нее не слышали год и бах - в декабре засветилась. Еще бы на броневике листовки раздавала, так сразу в в десятку рейтинга угодила)))

24 янв 2012 в 14:28

Я думаю, не стоит говорить здесь про рейтинг Татьяны. И вообще откуда такие данные у "Эхо Москвы"? Так и хочется этому "эху" сказать - "слышал звон, да не знает где он". Действительно чего людей дурить то в очередной раз. Наверняка на трибуне митинга Татьяна стояла рядом с Венедиктовым, ну ни как не меньше. Правильно уже многие подметили: если взять карандаш, лист бумаг и выписать имена всех женщин известных по ТВ, начиная от политиков и заканчивая "писанными моделями", которые у Малахова на "Пусть говорят" уже завсегдатаи, то Татьяна, скорее всего и окажется где-то в 70-ом десятке. Не в обиду еёё сказано, но какое у неё может быть влияние и на что? На бестолковые ТВ-шоу или рекламу соков и детского питания? Ну прямо убивают чёрт подери!

24 янв 2012 в 14:39

Плохо, что не поясняется на кого влияют эти избранные дамы.
В списке том к стати есть и К.Собчак и Наина Ельцина с дочькой и Т.Голикова. Разумнее бы этот список назвать:
без кого нам было бы лучше и веселее. Жаль что туда подмешали и деятелей культуры, правда в конец, что бы всё
не выглядело так позорно.

Крамской
24 янв 2012 в 14:42

намедни обрадовал Татку 68 местом в рейтинге. пришлось объяснять, что сия значит. то что удивлена - это да.

то есть работа с фондом Созидание не есть положительная сторона?
а сколько у нее спасенных жизней детей, счесть нельзя. а у вас?

а когда год назад была хэдлайнером концерта для Сашки Другова? да еще и Коновалова с собой притащила! ну и по случайному совпадению пришлось это на др Вовы Дуды, но это случайность... человек не зазвездился, а осталась самим собой. что есть гуд.

так что... мы своих в обиду не дадим.

Ривс
24 янв 2012 в 15:27

Телевидение - одна из самых мощных деньгоделательных машин.

антони0
24 янв 2012 в 16:23

в рейтинге присутствует еще и Наталия Филева - совладелица S7