31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сергей
23 янв 2012 в 12:24

я не понял... это самоубийство?

ОТВЕТИТЬ
Лорри
23 янв 2012 в 12:32

Ну для чего в такой форме подается информация о печальном событии? Остается больше вопросов, чем ее восприятия. Для чего писАть о карабинах? огнестрельном ранении в голову, ведь не понять его убили или это самоубийство??

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 12:48

шок.
работала у него три года, знала его - не могу поверить.

23 янв 2012 в 12:48

Хороший руководитель был, сотрудники о нём очень высокого мнения...Соболезнования родным и близким...

Василий
23 янв 2012 в 13:14

Да, мои друзья работали у него - тоже очень хорошо о нем отзываются

Фото пользователя
23 янв 2012 в 13:26

Какова вероятность, что это было заказное? И если да то с чьей стороны?

ОТВЕТИТЬ
pallada
23 янв 2012 в 13:43

Еще вчера узнала об этом... В шоке....
Работала с Олегом Леонидовичем 9 лет. Только хорошее могу сказать - интеллигентный, очень интересный и умный человек.
Не могу поверить... Соболезнования родным и близким

мухаха
23 янв 2012 в 14:19

Високосный год начался...
А этому товарищу, как и жене французского министра, больше некуда стремиться было, наверное...

ОТВЕТИТЬ
Акварель
23 янв 2012 в 15:11

Если самоубийство, то почему? Долги? Кризис возраста?
Соболезнования близким..

23 янв 2012 в 18:02

Конечно, много неясного, хотя и предсмертная записка на месте.Но что то оружия многовато, аж 2 карабина.В любом случае надо искать денежный след.

333
23 янв 2012 в 18:33

Учитывая, что по отзывам людей с ним общавшимся в последнии дни, на проблемы в бизнесе он не жаловался, причина случившегося в делах личных.
А то, что человек оставил предсмертную записку в которой расписал партнёрам как следует управлять компанией после его смерти, а так же тот факт что вышел стреляться на площадку (что бы не испачкать квартиру кровью) свидетельствует о том, что это был не спонтанный истерический поступок, а обдуманный шаг.

Скорее всего проблемы находились в сфере здоровья. Возможно онкология...

ОТВЕТИТЬ
254
23 янв 2012 в 21:54

Какая теперь разница.... Чего тереть теперь, сам или не сам... Не стало хорошего человека. Светлая ему память.
Горе огромное для родных и близких и вечная печаль в душе друзей. Силы им и терпения.

Форос
24 янв 2012 в 03:28

И что это за новость? Нам , что теперь уписиться от этого или плакать.
Вы хотя бы подняли статистику, сколько людей погибают в один конкретный день в автоавариях по всей стране...
Тут какой-то основатель чего-то, когда-то.

ОТВЕТИТЬ