31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

инкогнито
23 янв 2012 в 11:50

Сработали четко,распространение не допущено.А гибели можно было избежать,если сразу сообщать в пожарную охрану.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 12:36

а чего фотографий то нет??

ОТВЕТИТЬ
я!
23 янв 2012 в 13:24

сработали четко?приехать на место пожара пустыми(это я про пожарные машины),минут 15 открывать колодцы?это называется четко сработали?хотя чему удивляться,Россия...вместо выражения соболезнований,люди требуют фотографии,грустно,господа,очень грустно.Искренне сочувствую человеку,который в эту ночь потерял родителей!

дрон
23 янв 2012 в 13:30

я живу в этом доме где случился пожар. Там не комната сгорела, а вся квартира, так же пострадали соседи. Горел чердак, всех жильцов попросили покинуть свои квартиры. Было жутко. Жаль жильцов, царство им небесное. Пожар был ночью.

Ivan
23 янв 2012 в 14:49

Я знал погибших очень давно, почти 30 лет, вместе росли с их сыном. Очень жаль хорошие люди были. Пусть земля будет пухом. Вася прими наши соболезнования и крепись!

бугринка
23 янв 2012 в 14:56

Видели этот ужас...нет слов.Искренне жаль!Знали эту семью.Весь район(бугринская роща)выражает соболезнования.Верно сказано-Вась,крепись!

Алексей
23 янв 2012 в 15:31

Хорошо знал главу семейства. Очень редко бываю в этом районе и совершенно случайно оказался свидетелем этого кошмара. Выражаю свои соболезнования... Добрая Память...

1
23 янв 2012 в 17:05

Пусть земля будет пухом. Вася, прими мои искренние соболезнования! До сих пор не верится.. Крепись! Не давай слабину...

тата
23 янв 2012 в 20:56

примите мои собалезнования,очень жаль, что у нас на пожар едут не подготовленые. Держитесь!!!

михаил
23 янв 2012 в 22:24

Знал погибших , какое горе. Земля вам пухом.

ирина
24 янв 2012 в 16:03

Погиб мой любимый брат с Леночкой не вериться досих пор.Васенька надо жить дальше.

евгения
25 янв 2012 в 15:47

Вася прими наши собалезнования!

ОТВЕТИТЬ