NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция выясняет обстоятельства избиения в новосибирской школе

Полиция выясняет обстоятельства избиения в новосибирской школе

Полиция выясняет обстоятельства избиения пятиклассников в школе Новосибирска, сообщил в пятницу представитель областного ГУМВД.

Инцидент произошел в школе № 108 в четверг и получил огласку из-за того, что обеспокоенные родители школьников обратились на местное телевидение.

По предварительным данным, в школу пришел отец пятиклассницы, которую регулярно дразнил один из ее одноклассников. Как оказалось, мужчина, не выдержав жалоб дочери, решил лично разобраться с 11-летним обидчиком.

Директор школы Татьяна Мильшина сообщила, что от рук мужчины пострадали два ребенка. В то же время директор утверждает, что речь идет не об избиении. «Избиение это громко сказано. Одного мальчика он толкнул, а другого тряхнул», — сказала Мильшина.

Проверку по факту инцидента проводят участковый и сотрудники по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ (побои), санкция которой предусматривает максимальное наказание на срок до двух лет. «Материалы будут переданы в мировой суд, который будет принимать решение о возбуждении уголовного дела», — сообщил представитель областного ГУМВД.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления