27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)

Фото пользователя
20 янв 2012 в 10:19

А я ничего не имею против силиконовой груди. Не важно каким способом достигнута красота тела. Не надо вдаваться в подробности, тем более мужчинам. Я тоже хочу себе такую грудь, но нет лишних денег (((
Главное, чтобы не ОГРОМНЫЕ были.

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
20 янв 2012 в 10:21

Несколько лет назад было судебное дело, когда женщина умерла от того, что ей грудь силиконом накачивали. Двое детей осталось.

ОТВЕТИТЬ
Алкоголик
20 янв 2012 в 10:31

Статью не читал, но первую фотку категорически одобряю!

Вася111
20 янв 2012 в 10:31

Пережмулькал всякие уже за свою жизнь. Но ничего не может заменить тот самый блеск в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2012 в 10:35

Анекдот в тему:
… некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят – видите ли больно им… да ну на фиг…

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 янв 2012 в 10:39

Ногти нарощенные, волосы, титьки, губы накаченные... А мужчины хотите настоящего! ))))

ОТВЕТИТЬ
хозяйка груди
20 янв 2012 в 10:43

Подруга увеличила грудь после второго ребенка, и счастливая ходит.на ощупь как натуральная..сказала уже когда был результат..мы были в шоке.говорит лучше потерпеть, чем ходить с мешочками.кстати муж не против.мужики вообще народ такой любят чтобы красиво было!а то здесь "ненатурально" да "Убожество".НЕ СМЕШИТЕ

Козёл
20 янв 2012 в 10:49

Большая грудь или маленькая с крепежом по типу "уши спаниэля" во время секса - это нонсенс )))
Так смешно колыхается ))) Меня прямо на ржач пробивает )))
Меня более чем устраивает второй размер+45 кг общий вес. Да и первый размер тоже прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Вишня
20 янв 2012 в 10:50

Если бы у меня был 0 или 1 размер, я бы обязательно сделала операцию. И силикон это не "фу"!

Аарон Гутан
20 янв 2012 в 10:54

Противники силикона забывают, что мужчина не собака - на кости не бросается :)
Лично мне нравится, когда у девушки рельефная фигура - есть на что посмотреть, и что потрогать. А силикон это, фотошоп, или натуральное - дело десятое. Проблемы девушек с большой грудью - мужчины с маленькими ладошками, которые кричат, что это не грудь а вымя, и показушно тащатся с "мирового стандарта" 90-60-90, а потом тайком пускают слюни, глядя на грудастых девачег с обложек мужских журналов.

В мои ладошки спокойно влазит 4+ и я не стесняюсь своих предпочтений.

ОТВЕТИТЬ
Дамира
20 янв 2012 в 10:58

Девушки и женщины, мечтающие о большой груди! Подумайте сначало о минусах такой операции, а потом уже о плюсах. Минусов все равно будет больше. Ведь что естетственно -то не безобразно! Кстате многие мужчины так и думают!

ОТВЕТИТЬ
подсказка
20 янв 2012 в 11:05

Прибыль пластического хирурга - убыток психолога

революционер
20 янв 2012 в 11:06

я считаю, что Большая Грудь - Всему голова!)
и не важно натуральная или нет)))

Анастасия
20 янв 2012 в 11:09

У меня 1.5 где то. Упругая,высокая полторашечка))и когда у меня был 2.5 полноценный (до похудения) мне неудобно было спортом заниматься профессиональным. Сейчас все отлично) Главное следить за собой и грудью в том числе, качать и увлажнять)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 янв 2012 в 11:10

Я ЗА операцию - если грудь по каким то причинам смотрится неэстетично. Вот и все,если у вас рапзвивает комплексы ваш мужчина - в лес его!!!

Врач
20 янв 2012 в 11:12

сколько людей, столько и мнений...лично я полностью согласна с "Цветочком". Нельзя вмешиваться в природу, если это не угрожает твоей жизни. Мужчины должны любить нас такими, какие мы есть. Если не суждено родиться такой, какой ты хочешь, тогда будь такой, какой хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
20 янв 2012 в 11:30

Девушки, поверьте, мужчину умного, серьёзного, порядочного, ответственного привлекает в вас доброта, скромность, ум, ваши глаза - они притягивают и завораживают, потому что это зеркало души. И не важно, какого размера грудь, если с головой всё впорядке.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 11:43

а я хочу уменьшить грудь....мечтаю о 1 размере

ОТВЕТИТЬ
Прагматик
20 янв 2012 в 11:51

Вообще когда говорят о размерах тема достаточно интересная :)
Думаю что утверждение, что размер не имеет значения, можно применить в равной степени и к мужчинам (применяя к одному известному органу), так и к женщинам (применяя к груди). Для мужчин размер женской груди имеет, несомненно, исключительно эстетическое значение, а так как, у каждого свое понимание о красоте, следовательно единого стандарта у мужского пола в этом вопросе нет. Несомненно присутствует тенденция к предпочтению 3-го размера (к поклонникам данного размера принадлежит и автор этих строк), но есть индивидуумы которые предпочитают и 0-й и 6-й размеры, их просто меньше чем основной массы. Но, по-большему счету, я думаю что ПОДВИЖНОСТЬ БЕДЕР И ТАЗА гораздо более интересный показатель для оценки чем размер груди (к слову, обычно для оценки мужчин некоторые девушки обращают внимание на округлость ягодиц). Я говорю, разумеется, об оценке с позиции физиологии, без учета личностных характеристик.
Другими словами, если девушка мила, обладает приятным характером и весьма темпераментна в постели, то на размер (и природу) груди лично я внимания вообще не обращаю. Это для меня скорее как дополнительный "бонус" :)

ОТВЕТИТЬ
садовник
20 янв 2012 в 11:55

Доктор удивил!

"Для меня это бешено удивительно, когда в такой развитой в медицинском отношении стране, как Франция, прошел какой-то силикон из матраса — я, мягко говоря, не верю этому."

Вот ведь как вбито в мозги, что Европа - оплот развитости. Только технологическая "развитость" и нравственность не одно и то же. "Развитость" позволила использовать опасный продукт для изготовления этих самых... фу, мерзость,- имплантатов.

АнтиАнтисиликонист)
20 янв 2012 в 12:00

Вот была умная и красивая девушка, а стала умная, красивая и с большой грудью...конкуренция подруг стала менее заметна ))) Вот чего ищут девушки ))) Вот если еще и с сексом все будет в порядке...то вообще...вне конкуренции...и есть шанс оторвать мужика состоятельного...

Фото пользователя
20 янв 2012 в 12:03

Какие смешные люди на НГС ходят и пишут комменты)). Им написали статью про импланты, а они сразу хвастаться начали у кого какие груди и у чьей подруги грудь больше))).
А искусственные зубы не хотите пообсуждать и похвастаться?))

ОТВЕТИТЬ
Lady DaDA
20 янв 2012 в 12:13

Я считаю, если нет ярко выраженных изъянов, уродующих внешность (ассиметричные, оттопыренные уши, большой нос, горб и т.д.), то на каждую девушку, если она умная, порядочная и добрая найдется свой принц! А так - достаточно быть опрятной, ухоженной, с красивыми зубками и приветливой улыбкой и лучистыми глазами, чистыми волосами и маникюром)))))

Я знаю
20 янв 2012 в 12:14

А у меня силиконовая грудь и мне она очень нравится. Сделала кстати именно в клинике Панова(не реклама), после рождения первого ребенка.Второго рожать не собиралась, но не только родила, но и кормила дитя, с лактацией проблем не было.Моему мужу грудь нравится и на ощупь(импланты не чувствуются), и как она выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
20 янв 2012 в 12:17

Уменьшать и увеличивать не надо. Что есть тому и радоваться надо.
Да, грудь нам нравится, но не в ней одной дело.

Фото пользователя
20 янв 2012 в 12:26

Главное в груди не размер а ее форма, может и 1-й размер быть очень красивый, а может 3-ка смотреться ужасно. Так-что я считаю, имплантанты это зло.

ОТВЕТИТЬ
999
20 янв 2012 в 12:28

Всегда поражают девушки с маленьким размером, говорящие "Грудь должна в ладонь мужчины помещаться", при этом выбираю себе белье с максимальным поролоном

ОТВЕТИТЬ
кеша
20 янв 2012 в 12:29

Я, муж оперированной. Наши отношения после исправления груди ,почти исчезнувшей после родов,стали волшебными.Спасибо хирургу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2012 в 12:30

Рялом с красивой женщиной и мужчина должен быть соответствующий! А то почитаешь комменты, все девушек супер-пупер подавай, а на самих без слез смотреть больно, так и хочется им в некоторые места силикончику подкачать))

ОТВЕТИТЬ
Борис П
20 янв 2012 в 12:31

Я думаю, что операция на грудь не обходимо для эстетики в том случае, если есть физические дефекты или грудь обвисла, ассиметрична, отрезана после операции (опухоль), кстати в последним случае можно ли ставить имплантат?. А если просто раде размера то это уже комплексы при чем напрасные.

Умница-красывица)))
20 янв 2012 в 12:32

На вкус и цвет..., как говориться. Но мужчины всё равно оглядываются на большую и красивую грудь. У меня полный 4(общий вес мой 48кг), хотя бывает под майки бельё не надеваю, ничего не висит, плюсов масса, минус 1-тяжело найти бельё, но в принципе возможно! Хотя ничего не имею против маленькой груди, наоборот, часто замечаю, как это красиво и аккуратно. Но на силикон идти никому бы не посоветовала.

ОТВЕТИТЬ
Allexandro
20 янв 2012 в 12:38

Для женщины "естественно" - это наличие двух грудей одинакового размера. Если груди нет вообще, или они разные, то ничего естественного в этом нет. Это как правило отклонения или гормональные или генетические. В таких, крайних случаях конечно нужно делать операцию.
А если есть нормальная красивая грудь и она не устраивает, то это комплексы, надо делать не операцию, а работать с психологм/психотерапевтом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2012 в 12:42

Главное, на мой взгляд, не размер груди, а ее форма.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 12:57

Сколько, оказывается, внимания уделяется данной женской части тела. Даже захотелось узнать, какой у меня размер. Гном я или так себе ничего. :-)) Не задумывалась даже раньше об этом. (Белье покупаю просто, какое подходит, не сильно читая цифири на нем.)

ОТВЕТИТЬ
marika
20 янв 2012 в 12:57

Когда я была молода, у меня был второй размер, но очень крепкие и упругие. Когда я начала встречаться с молодым человеком, то он долго не верил что это не силикон, и на протяжении еще долгого времени, искал рубцы или дырочки... Хоть что нибудь! Я гордилась что у меня такая клевая грудь, подруги завидовали. Сейчас мне почти 30, родила ребятишку, кормила долго и теперь грудь уже не та.... она не висит, но не упругая( одно время задумывалась об операции, и даже денег накопила, но потом передумала. Не такая уж она у меня не идеальная))))) Пусть будет)

Фото пользователя
20 янв 2012 в 12:58

У одной моей знакомой Грудь силиконовая 3-4 размера или больше,очень упругая, так когда она идёт летом по улице у многих мужчин видно как слюни текут и смотрят и смотрят и смотрят ,прям впиваются глазами. А та я сама видела получает от этого огромнейшее удовольствие. Като раз я попросила её потрогать на ощупь её грудь. Результат- очень упругая,ощущение будто накачанная насосом для мячей,а когда она лежит,то слегка просматриваются и прощупываются острые рёбра имплантантов,прям чувствуется это внутри имплантант. Но такие ощущения как резиновые по краям,в центре же мягка и упруга. Шрамы расположены под грудями так что груди нависают над шрамами и их не видно если груди не поднять руками.Шрамы каждый длинной сантиметров 5,а толщиной 4-5 миллиметра и имеют Келлоидный внешний вид. Нельзя скрыть такой шрам если приподнять грудь. Нужна дополнительная пластическая операция по иссечению такого шрама,потомучто на груди человека значительно часто есть риск возникновения Келлоидных рубцов от травм или операций.Определить что на худенькой женщине стоят Имплантанты можно именно по ребристости краёв изза того что там не успел накопиться жир. Операция стоила 2 года назад на две груди гдето 70-100 тысяч. Изза ребристых боковин моя знакомая планирует позже поменять импланты на более совершенные.

Видела как она прошла инъекции силикона в губы ради пухлых губ (за 8 тысяч рублей за пол часа работы)... После этого у меня полностью пропал интерес к имплантатам. Всё это напоминает мне фильмы про Роботов ...

ОТВЕТИТЬ
это не дорого
20 янв 2012 в 13:05

Например, лечил зубы в Стиль Дент.
Пульпит, зуб коренной, 4-х канальный, обошлось чуть дороже 20 т.р. за зуб. А в поликлинике по месту жительства сказали - вырывать.

А тут целых 100-200 т.р., чтобы сделать надрез и воткнуть желейный пузырь.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2012 в 13:15

натуральные сиське рулят!
кхм.. все девушки привлекательны по своему!

ОТВЕТИТЬ
Самаритянка
20 янв 2012 в 13:24

Я тоже ЗА силикон. Новогоднее украшение из силикона на гладких поверхностях (стекло, зеркало, керамоплитка) смотрится просто чудесно :-) <...>

Самаритянка
20 янв 2012 в 13:24

<...> Что касается женской груди, то здесь я согласна с М.Жванецким - "верните ребёнку" :-) Если мужик взрослый, то не будет капризничать и возражать :-) А если он (мужик энтот)дитё неразумное - ему женщина вообще не полагается потому, как он не знает как с ней обходиться:-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2012 в 13:27

Никогда не думала ,размер и форма груди имеет значение,как то не коснулась меня это проблема,пока с двумя своими подругами не пошла в баню.Они девочки ,конечно постарше меня,но очень моложавые и стройные(знаете на которых вся одежда как "влитая" сидит,всегда завидовала таким).Но после посещения с ними бани ,поняла ,что завидовать то не чему,в пору со чувствовать им и их мужчинам.

ОТВЕТИТЬ

Сколько детей ежегодно остаются без силиконовых игрушек!:(

Всем, у кого 3 и более, но не висит
20 янв 2012 в 13:43

Есть такое понятие "карандашный тест".
Берем карандаш помещаем в складку под грудью (без бюстгальтера) и убираем от карандаша руку. Карандаш не падает? Тогда "не висит" - это ваше заблуждение. Висит.

20 янв 2012 в 13:44

"И студенты приходят, и из сел приезжают, из Бурятии"
у меня вопрос - что имелось в виду под этим высказыванием??? Типа Бурятия это даже не село?

ОТВЕТИТЬ
александр
20 янв 2012 в 13:53

Мужчины некультурны по природе –
Не раз над этим думала, всплакнув, –
Помнут немного груди и уходят,
Бюстгальтер за собой не застегнув...

ОТВЕТИТЬ
как-то так..
20 янв 2012 в 14:02

зайдите на форумы о пластической хирургии, посмотрите много ли там женщин плачутся о том, как в худшую сторону изменилась их жизнь после операции??? да таких практически нет! исключения составляют те, кому врач криворукий попался! остальные радуются что решились на такой шаг и изменили жизнь к лучшему. и жалеют что не сделали этого раньше.
все эти споры плохо-хорошо.. не судите, да не судимы будете :)

ОТВЕТИТЬ
ботник
20 янв 2012 в 14:06

Большинство женщины считают, что лысый мужук это извращение. При этом, сами отращивают когти "с километр" или вставляют пластмаски в когти,делают себе силиконовый груди и почему то не считают это извращением.

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
20 янв 2012 в 14:29

Тема сисек не раскрыта.
1. Нет фото "до" и "после".
2. Фото груди которой не нужна операция.
3. Фото груди 1, 2, 3, 4, 5, 6 - размеров, чтобы читатели могли в будущем на один взгляд определять.
4. Фото ладошек мужчин соответственно 1-6 размеров.
5. Нет фотки вымени (коровьего например).

ОТВЕТИТЬ
Солнечная
20 янв 2012 в 14:29

как падает уровень развития общества... напишите про что-нибудь научное, интересное, а то как не откроешь нгс: сиськи, клубы, алкоголь, убийства....... бе....

ОТВЕТИТЬ
Прыщики
20 янв 2012 в 14:40

Не могу понять как может быть маленькая грудь если женщина живет с мужем без предохранения?

ОТВЕТИТЬ
Сиськофил
20 янв 2012 в 14:40

Отношусь к имплантантам нормально. ИМХО девушка должна иметь как минимум второй размер, иначе она от мужика ничем не отличается, искусственная грудь,конечно, отличается от натуральной, но если выбор между искусственной грудью и ее отсутствием, то я за искусственную)как то так)

ОТВЕТИТЬ