26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
19 янв 2012 в 13:10

Из-за вебасты или подобного подогревателя загорелся 99%

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2012 в 13:19

Вот она "легендарная" надёжность япов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2012 в 13:21

Ого, совсем недалеко от меня.. Опять поди авто-одеяла, да авто-пуховики.. Не верьте россказням, сжечь лишний литр топлива куда дешевле, чем собственный авто..

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель сверху
19 янв 2012 в 13:26

А из нашего окна, Прада сгоревшая видна )

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
19 янв 2012 в 13:26

Автотепло? (С)

ОТВЕТИТЬ
как странно..
19 янв 2012 в 13:26

А не Крузак-ли из соседнего топика запылал нежданчиком?!?!

Фунт
19 янв 2012 в 13:38

Все это последствия закона о включении фар в дневное время. Зимой фары+печка+обгреватель заднего стекла+подогрев сидений= нагрузка по току выше предельно допустимой в итоге возгорания

ОТВЕТИТЬ
РАБОТЯГА
19 янв 2012 в 13:46

Вот если честно,то нисколько не жалко.Понаберут прадиков,затанируются и едут всех подрезают,плюются и думают,что они хозяева жизни,а нет вона как бывает,сказались кошке мышкины слезки.Да и кстати,если кто подумал . что это зависть ошибаетесь,у самого есть машина и не плохая по обычным меркам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2012 в 13:51

Ну мало ли... парконулся не там...

19 янв 2012 в 13:55

РАБОТЯГА, и ему подобные, пожалуйста завидуйте молча!!!! У каждого тот авто, на который он смог "заработать". Человек просто добился того, чего хотел и не важно каким путем. У всех пути разные. Я могу этому человеку лишь посочувтсвовать и понадеяться, что у него все таки была КАСКО.. Очень жаль автомобиль(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2012 в 13:55

А я вот лично подозреваю в таких зимних пожарах Утеплительное Одеяльце синтетическое которым сейчас модно укрывать движки под капотом. Очень часто изза контраста температур под капотом и испарений влаги от снега под одеяльцем скапливается Конденсат на крышке аккумулятора и происходит Короткое замыкание изза воды.Люди надеятся на то что Одеяльце синтетическое и не загорится, но ведь не все двигатели чистые и не имеют утечек масла и горючего, да и вообще КЗ может распространиться далеко вглубь машины от Аккумулятора по проводке... Я бы рекомендовала вырезать у Одеяльца кусок в районе где размещён Аккумулятор чтобы там не скапливался конденсат.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
19 янв 2012 в 13:58

как мало нужно для счастья нашему народу

19 янв 2012 в 13:59

да не надо обобщать. Жалко не жалко, ты вот от куда знаешь как он ездил?))) И как он возможно рвался на части что бы купить эту машину? А на машинах не плохих по обычным меркам гоняют намного чаще)))

ОТВЕТИТЬ
Васяга
19 янв 2012 в 14:11

В этом году много авто сгорело... Интересно в чем причина возгорания? Или просто раньше не афишировали это а щас стали?

vry60
19 янв 2012 в 14:11

Завистливые злые люди. Всякое случается.

ЗЛОЙ100
19 янв 2012 в 14:14

В Жанаозене были сожжены здание городской администрации, гостиница, офис нефтяной компании- вот это новость.А джип сгорел- какая это новость?

Фото пользователя
19 янв 2012 в 14:53

Ну вот, теперь "средний" класс пересядет на более бюджетный вариант.

Vermillion
19 янв 2012 в 15:18

каждый раз, читая комменты к той или иной статье, про машины, прадики и тд, вижу кучу го_на,которое люди тут сливают, то ли от зависти, или от других комплексов пишут ересь какую-то,кто и как заработал на машину, и тд, люди, опомнитесь, не нужно оправдывать свою шестерку 81 года выпуска))тем,что вы такие честные и справедливые, скорее наоборот, так, что не падайте ниже плинтуса в области морали и не нужно радоваться,что у кого-то дорогая машина сгорела или говорить вещи,что человек еще себе такую купит тк у него наверняка денек-куры не клюют,все эти слова от зависти людской....

ОТВЕТИТЬ
rikko
19 янв 2012 в 15:26

Вот любопытные существа -эти люди. А сгори к примеру уазик, так совсем другие каменты будут..... тока прадик сгорел

ОТВЕТИТЬ
СмотретьПротивно
19 янв 2012 в 15:30

Сегодня иду на работу утром и вижу что красивое ограждение тротуара от дороги все разбито каким-то автомобилем залетевшим на тротуар. Виновники аварии должны восстанавливать нарушенную инфраструктуру в городе за их счет или это ограждение так и останется памятником об их аварии?

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 янв 2012 в 15:40

Все-таки машина должна стоять в гараже. Хотя бы ночью.

ОТВЕТИТЬ
Девушка-водитель)
19 янв 2012 в 15:57

А вот мне интересно, войлок можно под капот пложить?)это же все-таки не синтетика)...

ОТВЕТИТЬ
николай
19 янв 2012 в 16:34

Все, кто пишет злорадно-гневно-глупые комментарии, устройтесь, пожалуйста на работу и купите себе автомобиль, а не истекайте слюнями неновисти и зависти в комментариях к подобным новостям. Собственнику ТЛК сочувствую. Хорошо, что люди и другое имущество не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2012 в 16:45

работать нужно лучше или хотя бы вообще работать.... и тогда можно купить себе ну хотя бы прадика

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 янв 2012 в 17:37

Сколько людей радуются чужой неприятности,а если у самих машина сгорит?Не дай Бог.Радоваться и злорадствовать уже другие будут.

Александр
19 янв 2012 в 17:39

Интересно, а если бы ВАЗ 2106 к примеру чей-нибудь сгорел, тоже бы в новостях написали...хм...)))
Ладно бы Rolls-Royce Phantom к примеру сгорел...а тут из-за простого джипа целая канитель...странно...)))

Иван Грозный
19 янв 2012 в 17:43

Все, кто пишут негатив про автоодеяло, сначала бы попробовали его поджечь, я пишу про Автотепло, а потом писать. Сам пользуюсь и знаю, что оно не горит. А комменты поганые писать все могут.

ОТВЕТИТЬ
bezimeni
19 янв 2012 в 18:05

войлок можно только если у вас нисссан особенно гарантийный фиг заведется при ниже 25

ОТВЕТИТЬ
CALIBRA
19 янв 2012 в 18:14

Ну сгорел Прадик, и что теперь?
Каждую палёную машину теперь обсуждать будем?)))

19 янв 2012 в 19:22

Может от Аккумулятора загорелся? У меня он на треть выгорал. Выхожу из магазина, а из-под машины на землю капает горящий пластмасс….. (Последствия неправильной подзарядки)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 19:54

Как жалко, что горят машины. Я так люблю наших Новосибирских водителей. Всегда пропустят и на повороте и в свой ряд.Приятно быть в рядах наших водителей.

ОТВЕТИТЬ
электроподогреватель
19 янв 2012 в 21:52

Сам использую электроподогреватель двигателя, но он антифриз греет. Антифриз негорючий, а гидроник и вебасто допустим используют бензин для запуска, что небезопастно. Электроподогреватель при перегорании нагревательного элемента должен только перестать функционировать. Слабое место - это проводка, но кабель расчитан на нагрузку.

Антиквар
20 янв 2012 в 02:10

Горящая машина - это страшно! Особенно когда давишь на кнопку огнетушителя, и ничего не происходит. Так случилось у меня лет 10 назад. Забыл надеть бензошланг, и после запуска загорелся двигатель. Тогда еще были в ходу огнетушители с углекислотным баллончиком. Оказалось, в моем огнетушителе этого баллончика просто не было. Но я быстро скрутил крышку с огнетушителя, и засыпал огонь порошком, после чего залил его водой. Так что не надейтесь только на штатный огнетушитель (при сильном морозе и закачной может не сработать как надо). Возите с собой противопожарное покрывало, куль с песком.

Загрузка...