3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

19 янв 2012 в 12:56

молодец мужик!!! Еще бы покровителей "бизнесмена" засветили в прессе.

Андрей
19 янв 2012 в 12:56

а ничего, нормально, что "компенсировать" этому инспектору будут из карманов налогоплательщиков? может из карманов конкретных чиновников извлечь эту компенсацию?

ОТВЕТИТЬ
мойша
19 янв 2012 в 13:11

Надо сделать для каждой марки авто свои Правила ДД, для разных категорий граждан от бомжа до президента свои :Конституцию,КАОП, УК и т.д.Ввести титулы баронов, графов и т.д. и наделить их правами пожизненно. И тогда все будет четко по-закону. Высший статус у Лады-Калины(желтая), Волга ГАЗ-21 с прицепом и зеленой Нивы.

ОТВЕТИТЬ
90й
19 янв 2012 в 13:13

Помню в 90-е была бригада Гороха. Это не тот товарищ случаем?

ОТВЕТИТЬ
Правдогрыз
19 янв 2012 в 13:16

Требую от имени минфина, в судебном порядке, взыскать указанную сумму с судьи, вынесшего заведомо не правомочное решение. А также, проверить этого судью на предмет коррупционной составляющей данного и прочих дел, по которым он выносил решения.

ОТВЕТИТЬ
pavel
19 янв 2012 в 13:18

Шишебаров, похоже специализируется на защите силовиков. Вот вчера выяснилось, что он приемного внучка прокурора области защищает!

19 янв 2012 в 13:25

Какой миллион? Надо миллиард требовать!

АРИЙ
19 янв 2012 в 13:29

Молодец,ГОРОХ,закон один дя всех.

Kargandym
19 янв 2012 в 13:33

Молодец парень. Хоть путь к справедливости был долгим, но он достиг цели. Еще бы цепочку покровителей этого бандита-бизнесмена раскрутить.

Андрей
19 янв 2012 в 13:33

Этот инспектор в свое время меня за 8 тыров бухим отпустил. Если мне память не отшибает

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 13:36

Андрей гость
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! И в прессе всех озвучить - может гонор спадёт, а то возомнили себя "богами"!!! Закон он ДЛЯ ВСЕХ создан, там нет списков для кого он неписан!!!

Димон
19 янв 2012 в 13:42

Фиг ему а не компенсацию. Надо еще с него взять лучше компенсацию за штраф стоянку и моральные издержки. водитель крузера молодчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Uiop
19 янв 2012 в 13:47

Это не та история, когда хозяин сидел рядом с водителем, но все равно потребовалась доверенность?

ОТВЕТИТЬ
йй
19 янв 2012 в 16:41

Дороги-то как услуги адвокатов!А дело-то вроде не настолько серьёзное,чтобы так биться и полмиллиона потратить.Видно принципиальный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 16:59

удачи мужику. Пусть трясёт всю правоохранительную систему. Принципиальное сражение среднего класса с "обладателями ленд крузеров" и их помощниками в органах госвласти.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 19:01

Парню повезло. Вернут 410 тыщ расходов на адвоката. И сразу видно, сколько получают эти скромные "служители Фемиды")))

пешеход3
19 янв 2012 в 20:17

410 тыщ? Где он столько взял, чтобы адвокату заплатить?
Дай-ка угадаю, у "тестя занял"?

19 янв 2012 в 20:52

Без документов и без доверенности - разницы не чувствуете?

лл
19 янв 2012 в 23:10

молодец,не каждый решиться

Kirill
20 янв 2012 в 09:47

Кто кого возбудил за что? Ниче не понимаю...
Это я так понимаю инспектор успешно обжаловал действия судейские в отношении себя, а чиновник на крузере не причем уже.

Про сроки момент интересный, какой срок считать разумным? Сужусь по ДТП 2-ой год уже и вроде все по закону.

Александр
20 янв 2012 в 11:16

Этот горох,как инспектор из нашей раши - принципиально денег не берет.Он меня остановил пьяного(сын родился у меня) не оправдываюсь,констатирую факт,я и через гайцев и так и так,а он не как,МОЛОДЕЦ!Меня на 1,5 года лишили прав и после этого я ни за что не сяду за руль пьяный.Все бы так относились к своим обязанностям.

Загрузка...